Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Облака

  1. #21

    По умолчанию

    Тормоза и глюки появляются не когда я со смарта что-то делаю, а когда закинул для начала 20-гиговую папку на компе в Драйв, и так и не дождался, когда она переместится в облако. Странно. Размер-то, в принципе, не огромный. Для планшета приложение не могу оценить в силу отсутствия планшета. Вообще, облака - очень удобная тема. Вот у меня дома сегодня был скачок напряжения, комп вырубился. И вот жмешь кнопку питания, и не знаешь - жив?цел?орёл? Так-то, винту немного надо, чтобы перестать функционировать. А мне пофиг У меня всё самое важное забэкаплено. Ну и конечно доступ к данным отовсюду, тоже вещь. Вот только не смог победить функцию Скайдрайва, которая позволяет удаленно получить доступ вообще ко всему компу - ну вот не пускает меня со смарта никуда, кроме своей папки, и всё

  2. #22

    По умолчанию

    Andron.Terminator
    Тормоза и глюки появляются не когда я со смарта что-то делаю, а когда закинул для начала 20-гиговую папку на компе в Драйв, и так и не дождался, когда она переместится в облако.
    Да я тоже преимущественно не со смарта работаю.
    Иногда с планшета, если чего нет, то подгружу. Конечно удобно. Я искренне не понимаю тех, кто не пользуется.

    Папки по 20 гигов правда не кидал, у меня частями обычно получается.

  3. #23

    По умолчанию

    Яндекс.Диск теперь может быть увеличен на коммерческой основе. Тарифы (в год)

    10 Гб - 300 руб.
    100 Гб - 1500 руб.
    1 Тб - 9000 руб.

    Два месяца обещают бесплатно.
    I’ll be back

  4. #24

    По умолчанию

    Получил 100 гигов в бета-версии Майл Облака Пользоваться пока не собираюсь (других облаков хватает), но лучше пусть будут в резерве.
    I’ll be back

  5. #25
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ОБЛАКА этн не то, чо Вы ща пишете, они O-Б-Л-А-К-А ! ! !
    Последний раз редактировалось дима71; 30.11.2013 в 11:22.

  6. #26
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    ... белокурые лошадки )))

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    хуже

  8. #28
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну тогда белогривые

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    угу, они.., КОНИ....

  10. #30

    По умолчанию

    Яндекс расщедрился что-то, ещё 200 гигов пространства подкинул бесплатно
    I’ll be back

  11. #31

    По умолчанию

    ...а вот, собственно, и причина щедрости на почту прилетела

    Добрый день.

    Вы получили это письмо, так как пользуетесь нашей программой
    Яндекс.Диск для Windows и недавно получали её обновление.

    К сожалению, в одной из последних версий программы была допущена ошибка,
    которая в редких случаях может привести к сбою в работе операционной системы.
    Поэтому просим Вас убедиться, что на Вашем компьютере стоит стабильная
    версия программы — от 1.1.8 и выше. Чтобы сделать это, кликните по значку Яндекс.Диска
    в области уведомлений (в правом нижнем углу экрана), выберите пункт меню «Справка» и
    затем — «О программе». Если текущая версия приложения имеет номер меньше, чем 1.1.8.,
    нажмите на кнопку «Проверить обновления». Версия программы автоматически обновится.
    Если у Вас появятся вопросы, напишите нам, пожалуйста, в службу поддержки.

    Приносим свои извинения, если наша программа создала для Вас хоть какие-то проблемы.
    Нам очень важно сохранить Ваше доверие, поэтому мы полностью пересмотрели
    процесс разработки и тестирования наших продуктов, чтобы исключить подобные ошибки.

    Чтобы сгладить неприятное впечатление от допущенной ошибки, мы увеличили
    доступное для Вас пространство на Яндекс.Диске на 200 ГБ. Оставайтесь с нами.

    Команда Яндекс.Диска
    I’ll be back

  12. #32

    По умолчанию

    ... а дальше ещё интересней

    Яндекс» признал ошибку в приложении «Яндекс.Диск», которая проявляется в удалении приложением системных файлов Windows. В порядке компенсации все пользователи нестабильных версий «Яндекс.Диска» вне зависимости от того, пострадали они от ошибки или нет, получат по 200 ГБ дополнительного места на неограниченный срок.

    Поисковик «Яндекс» признал ошибку в клиентском приложении своего сервиса «Яндекс.Диск» для Windows. В результате ошибки при удалении или обновлении приложения деинсталлятор пытался удалить содержимое диска C: вплоть до корневого каталога, причем в некоторых случаях успешно.
    Пострадавшие пользователи сообщают в блогах о различных последствиях ошибки в приложении: от потери пользовательских данных, до потери активации Windows и утраты системных файлов ОС.
    Как сообщает «Яндекс», ошибка в деинсталляторе не была выявлена при тестировании приложения. Она проявлялась либо при ручном запуске деинсталлятора (то есть при попытке удалить из системы приложение «Яндекс.Диск»), либо при автоматическом обновлении с версии 1.1.5 на 1.1.6 или 1.1.7.
    На операционных системах, отличных от Windows, аналогичная ошибка не выявлена.
    Представители «Лаборатории Касперского» в ответ на вопрос CNews о действиях защитного ПО в ситуации ошибочного удаления Windows пользовательским приложением заявили, что у антивирусных программ «нет оснований блокировать софт из белого списка от производителя, делающий одобренную пользователем операцию и имеющий подтвержденный сертификат».
    Данными о работе антивирусных программ в конкретном случае ошибки «Яндекс.Диска» «Лаборатория» пока не располагает.
    Напомним, что сервис облачного хранения и синхронизации файлов «Яндекс.Диск» вышел из стадии бета-тестирования в сентябре 2012 г. C июля 2013 г. он начал предоставлять дополнительное дисковое пространство за деньги, став вторым после «Яндекс.Музыки» условно-платным сервисом «Яндекса».

    Ошибка деинсталлятора коснулась не всех пользователей «Яндекс.Диска». Согласно разъяснениям компании, она была обнаружена у двух категорий пользователей: тех, у кого «Яндекс.Диск» был установлен с правами «Администратора» и тех, у кого приложение было установлено для всех пользователей системы. В поисковике уверяют, что нестабильная версия «Яндекс.Диска» была установлена менее чем у 1% пользователей приложения для Windows. Точное число пострадавших компания не называет.
    Первые пользовательские свидетельства о сбое «Яндекс.Диска» при автообновлении относятся к 30 ноября, однако официальный комментарий «Яндекса» к инциденту в блоге сервиса появился вечером 3 декабря.
    В нем компания извещает, что, локализовав ошибку, выпустила стабильное приложение «Яндекс.Диска» версии 1.1.8. Разработчики рекомендовали пользователям обновиться до версии 1.1.8 и «ни в коем случае не удалять приложение, не убедившись, что версия 1.1.8 уже установлена».
    «Яндекс» заявил, что рассылает пользователям нестабильных версий приложения (1.1.5, 1.1.6 и 1.1.7) сообщения о возможных сбоях в работе ОС и с рекомендациями к действию. По данным поисковика, большинство пользователей уже обновилось до стабильной версии 1.1.8.
    Со слов представителя поисковика Екатерины Карнауховой, «служба поддержки готова помочь восстановить операционную систему».
    Еще в первые дни инцидента часть пострадавших пользователей сообщала в блогах о неожиданном расширении доступного дискового пространства на «Яндекс.Диске» на 200 ГБ.
    К вечеру 4 декабря поисковик объявил, что все пользователи нестабильных версий вне зависимости от того, пострадали они от ошибки или нет, получат по 200 ГБ дополнительного места на «Яндекс.Диске» на неограниченный срок.
    I’ll be back

  13. #33

    По умолчанию

    Суки они, в общем

    Меня хоть это и не коснулось, а ведь наверняка кто-то и пострадал.
    I’ll be back

  14. #34

    По умолчанию

    В результате ошибки при удалении или обновлении приложения деинсталлятор пытался удалить содержимое диска C: вплоть до корневого каталога, причем в некоторых случаях успешно.

    ух, эти гафнокодописатели
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение

    ух, эти гафнокодописатели
    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    ****** А если придумывать страшилки, то и всемирная сеть может рухнуть, похоронив под собой доступ к облакам ))
    угу, так что не так уж я и неправ был, когда высказывал недоверие всем этим "облакам"...
    вот ведь попали люди, кто-то хотел забэкапиться, а в итоге всё потерял....

    блин, завтра пойду возьму винт на 1Тб, надо будет сохранить ценные и нужные данные, пока кто-нить из инета не помог снести на компе винду или диск форматнуть
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    угу, так что не так уж я и неправ был, когда высказывал недоверие всем этим "облакам"...
    вот ведь попали люди, кто-то хотел забэкапиться, а в итоге всё потерял....

    блин, завтра пойду возьму винт на 1Тб, надо будет сохранить ценные и нужные данные, пока кто-нить из инета не помог снести на компе винду или диск форматнуть
    С ума может любая программа сойти. Антивирус например, у него в системе неограниченные возможности)))

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    блин, завтра пойду возьму винт на 1Тб, надо будет сохранить ценные и нужные данные, пока кто-нить из инета не помог снести на компе винду или диск форматнуть
    Рассказать, как у меня на днях ни с того ни с сего совсем не старый внешний винт на 500 гигов крякнул?
    I’ll be back

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    С ума может любая программа сойти. Антивирус например, у него в системе неограниченные возможности)))
    Согласен что любая программа, и винда может начать чудить))) Но тут то не теория, тут конкретный случай и люди тоже реально попали, пусть их немного, но они есть. Я просто представил что со мной такая хрень произошла... вот и решил завтра еще один диск внешний взять, чтоб семейные фото на него перекинуть, документы разные важные и не очень, ну и что там еще нужно сохранить.
    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Рассказать, как у меня на днях ни с того ни с сего совсем не старый внешний винт на 500 гигов крякнул?
    Лучше не надо

    P.S. хотя нет, модель диска озвучь пожалста

    у меня щас пока что два внешних винта 320 и 500 Гб
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 05.12.2013 в 00:12.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  19. #39

    По умолчанию

    А я расскажу-у-у!.. Вот в этой теме вся история, с 33 сообщения смотри.
    I’ll be back

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А я расскажу-у-у!.. Вот в этой теме вся история, с 33 сообщения смотри.
    почитал... да уж, 100% гарантию может дать только господь Бог...
    а у меня 500гб вестерн дигиталовский, взял в этом году под фильмы и фото
    а 320 гб какой то из простых, брал три года назад, по моему PQI производитель
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100