Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Новинки от HTC

    Компания HTC может выпустить компактный вариант своего "топового" смартфона One. Повод говорить о появлении мини-флагмана дали "утекшие" в Сеть фотографии, которые опубликовал эстонский сайт Delfi.ee. По данным ресурса, HTC One mini получит 4,3-дюймовый дисплей (у "большого" смартфона — диагональ 4,7 дюйма), 2 гигабайта оперативной памяти, двухъядерный процессор и такую же "ультрапиксельную" камеру.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну и уже старая, но любопытная новость:

    Компания HTC представляет версию своего флагманского смартфона HTC One с поддержкой двух активных SIM-карт. HTC One Dual Sim обладает основными функциями, зарекомендовавшими себя в HTC One - HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound на базе последней версии HTC Sense, а также дополнительно поддерживает карты microSD емкостью до 64 ГБ.

    На старте продаж новый HTC One Dual Sim можно будет приобрести в сети салонов Евросеть и в фирменных магазинах HTC в двух цветовых вариантах – в классическом черном и благородном серебристом. Также можно сделать предзаказ в интернет-магазине Евросеть. Рекомендованная цена – 29990 рублей.


    Вот такой бы я купил, но не за 30К конечно.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 06.06.2013 в 23:55.

  3. #3
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, неплохо смотрится... дизайн у них поменялся что ли?

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Где то в инете видел видео полной разборки HTC One.

  5. #5
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию HTC представила Butterfly S

    Компания HTC на особом тайваньском мероприятии представила обновлённый флагманский смартфон Butterfly S. Как и ожидалось, устройство получило тот же 5-дюймовый экран с разрешением 1080p, фронтальные стереодинамики BoomSound и интерфейс Sense 5, что и оригинальный Butterfly.



    Что же касается характеристик устройства, то Butterfly S работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean на 4-ядерном 1,9-ГГц процессоре Snapdragon 600 с графикой Adreno 320 (чип быстрее, чем у HTC One), оснащается впечатляющей батареей 3200 мАч, 4-диапазонным приёмником HSPA/WCDMA, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт встроенной флеш-памяти (плюс разъём для карт microSD).

    Камеры также претерпели изменения: кроме того, что основная была заменена на UltraPixel с программными функциями Zoe, появилась и фронтальная широкоугольная 2,1-Мп. В настоящее время сообщается, что устройство поступит на рынок Тайваня по цене 23 тысячи местных долларов (примерно $770), однако ни слова не говорится о времени выхода на зарубежные рынки.

    источник

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    мля, вот мне ВАЩЕ НЕПОНЯТНО!!! кАААк? самец может продаваться лучше?!?

    рS на эти последние того глянешь, и сразу чувствуешь... благородство!
    Последний раз редактировалось дима71; 20.06.2013 в 00:53.

  7. #7
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    В основном всё сделала реклама...
    Как сообщает агентство Reuters, в 2012 году корейская компания Samsung потратила на рекламу и маркетинг $11,6 млрд., что на $1,3 млрд. превышает ее расходы на научно-исследовательские работы и технические разработки за тот же период.
    (Интересно, сколько тратят на рекламу другие компании?)

    ...ну и в намного меньшей степени проплачивание продавцов...)) и ещё студентов, за написание плохих отзывов на аппараты других компаний...))

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    "растениям" необходимы удобрения и гуано лучше всех
    прости меня Господи
    pS если завтра будет как седня, луны не увижу
    Последний раз редактировалось дима71; 22.06.2013 в 23:56.

  9. #9

    По умолчанию

    Марик
    (Интересно, сколько тратят на рекламу другие компании?)
    мне вот интереснее, сколько другие компании тратят на разработки.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    "растениям" необходимы удобрения и гуано лучше всех
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #11
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ...мне вот интереснее, сколько другие компании тратят на разработки.
    Да, тоже интересный вопрос...)) тоже, скорее всего меньше чем Самсунг...)

    По данным исследований компании Asymco в этом году корейцы потратили на раскрутку бренда колоссальные 12 миллиардов долларов. Неплохая такая рекламная кампания. Для сравнения – реклама компаний HP, Dell, Apple, Microsoft и Coca-Cola в сумме вместе взятые потратили примерно такую же сумму. Apple в этом году затратили совсем небольшую сумму на рекламу iPad и iPhone, если сравнивать – всего лишь 1 млрд $.

    Впрочем, даже такие огромные суммы на рекламу окупаются сполна, так как прибыль компании за второй квартал составили $4,53 млрд, в третьем - $7,3 млрд. Такие суммы впервые стали реальными для компании и стали новым абсолютным рекордом.

    Компания Apple при меньших (почти в 12 раз) рекламных бюджетах смогла в этом году заработать около 43 миллиардов долларов. По последним данным, в 2012 году яблочная компания заработала больше чем Amazon, eBay, Microsoft, Google, Yahoo и Facebook вместе взятые.

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    гуглил ща про продажи оnе, интересненько, его продажи растут, и не хило, самца 4-го снижаются, тоже нехило.., интересно чем этот тянитолкайчик закончится..?, не сейчас ли переломный момент?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    гуглил ща про продажи оnе, интересненько, его продажи растут, и не хило, самца 4-го снижаются, тоже нехило.., интересно чем этот тянитолкайчик закончится..?, не сейчас ли переломный момент?
    Дим, там где ты живёшь много народа слышало ”эйч ти си”? А самсунг все. У нас народ консервативный, полюбил нокиа и покупает до последнего. Теперь самс полюбил. Это если про Россию. Но и в мире нтс не светит, самс оч мщная фирмА.

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    все меняется, где был самец 4 года назад на рынке телефонов? в глубокой ж.., где нокиа была тогда? но расслабилась (и вспомни чем ее самец начал душить? Качеством сборки и материалами,..,) думаю что ща "расслабился" самец...

  15. #15

    По умолчанию

    Да не был самсунг 4года назад в глубокой ж.

  16. #16

    По умолчанию

    Не был конечно. Приличная сборка у самсунга всегда была. 4 года назад они просто шустрее продвинулись за счет ставки на сенсор и андроид. Нокия отстала по тем же причинам, только наоборот.

    HTC кстати тоже за счет андроида двинулись вперед, все-таки винда не была массовой операционкой.

  17. #17
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    фиг с ним (значит я не помню), мне просто импонируют последние ХТС, и я думаю, что они "дадут пинка" самцу и тот вспомнит на чем он "поднялся" (фирма то мощная, и главное ЖИВАЯ! по стопам нокиа не пойдeт...) рS а оnе ведь реально может догнать его по продажам, учитывая что ранее самец рапортавал о 10 лямах, а хтс о 5-ти...

  18. #18

    По умолчанию

    дима71 Мне HTC всегда нравились (еще на винде 5 был когда-то), но с самсунг они тягаться не смогут. Флагманы - это так, публичное меряние писюнами, а важен комплекс сильных в продаже моделей. У HTC комплекса нет.

    Жаль. А могла бы быть красивая сказка, как пришла тайваньская золушка на мировой рынок и "всех порвала"

  19. #19
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А пока хтц существенно урезал зарплату своему персоналу "до лучших времен".

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    а я "дите большое" и верю в сказки.., а иначе скучно жить.,
    Последний раз редактировалось дима71; 25.06.2013 в 00:38.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100