Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Стал ли новый софт лучше старого?

    Чет лучше не становится, имхо.
    Что оси, что прикладной.
    Вы думаете иначе?

  2. #2

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Интерфейс андроида 1.6 был детально проработан. Одни часики дорогого стоили, фон и иконки. JB какие то штрихи в стиле WP. iOS 7 просто рисунок ребенка.
    Твиттер версия 3.2 позволял видеть кто с какого клиента твитил. Новый в стиле Мяу отстой полный.
    Новые Ангри бердс перенасыщены наглой рекламой.
    Продолжать?...

  4. #4

    По умолчанию

    Дык Иос 7 не вышел же ещё, вроде бы... Вот возьмёт Эппл, да удивит всех чем-то принципиально новым Вообще, дизайн - вещь индивидуальная. Помню, мне как-то попался очень легкий (около 150 килобайт) Андроид-лаунчер. Так вот, там только сплошной ряд иконок, витающий на фоне облаков, и больше ничего. В принципе, думаю, кого-то и такой вариант устроит. Думаю, компании экспериментируют в поиске нового, невозможно же вечно улучшать старое. Альтернатив-то хватает в плане дизайна. Явные фэйлы просто не пользуются спросом или их улучшают сами юзеры, либо просто отказываются в пользу более интересных вариантов. Юзеры всегда были бета-тестерами поневоле, причем нередко за их же деньги. В конце концов, никто не мешает откатиться на прежнюю версию софта, если что-то не устроит, или сменить софт. Вот я раньше юзал Касперского на компе, но чем дальше, тем тупей и тормозней стала программа. Причем, юзал лицензы. А вот лопнуло терпение после некоторых глюков и ушел на Авиру. Устраивает.

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Маркетинг бог и сколько на это клюет?
    Никто членораздельно не может сказать, чем (им лично) лучше бачок 4.2 чем 2.3, но все на это ведутся.

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Маркетинг бог и сколько на это клюет?
    Никто членораздельно не может сказать, чем (им лично) лучше бачок 4.2 чем 2.3, но все на это ведутся.
    Согласен. А бурления в интернете о том что каждый день не обновляется ось на старых аппаратах сплошь и рядом.
    ЗЫ Конечно есть какие-то моменты где батарея лучше держать стала или типа того, но это единичные случаи.

  7. #7
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Бурление кала в деревянном огородном сортире
    Дрожжи малыми порциями периодически вбрасывают

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    купил я мелкому ноут месяцок назад на 8-ке (с ним не живу я) долго небыл у него (ха! Ну "занят" я был) токо "вопли!" его по телефону слышал - "чо за хрень ты мне купил?"... Седня глянул... УРОДЫ! бедный мальчик, месяц на это дерьмо "любовался"..., срочно в Воронеж на 7-ку перешивать... РS поубавилось оООчень желание 620-ю брать... УРОДЫ!

  9. #9
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Тоже вот дилема... прошивать N8 на Беллу?
    Шрифты меньше, все черно. Но зато есть шторка.

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Сестра вчера снова притащила свой i9003.
    В прошлый раз я ставил ей кастом 4.1 на базе СМ10.
    Вобщем, говорит что не нравится ей интерфейс, хочет назад все иконки и звонилку.
    Прошил почти первую прошивку KB3.
    О, чудо!!! Разговорный динамик стал нормальный! Появились высокие, глухота пропала.
    Прошил последнюю (ну не юзать же андроид 2.2) и опять стало глухо.
    Вот теперь лежит i9003, а сестра думает что ей важнее - голос или игрушки.

  11. #11
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    раньше юзал Касперского на компе, но чем дальше, тем тупей и тормозней стала программа. Причем, юзал лицензы. А вот лопнуло терпение после некоторых глюков и ушел на Авиру. Устраивает.
    Авира тоже растолстела и забурела. И вирусы пропускать стала чаще.
    Когда была маленькая и на англицком токо, то была просто идеалом для своего времени.
    Аваст тоже отстойным стал уже пару лет.

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    и трава раньше зеленей была, и небо голубей...

    эЭх!
    кудыж мир катится?

  13. #13
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Авира тоже растолстела и забурела. И вирусы пропускать стала чаще.
    Когда была маленькая и на англицком токо, то была просто идеалом для своего времени.
    Аваст тоже отстойным стал уже пару лет.
    У меня на ноуте вообще не стоит антивирь и ннормально все, такую практику уже года 4 веду.
    А вот жена без него обойтись не может, вечно во что-то вляпается что посоветуешь из "бесплатного"?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    эЭх!
    кудыж мир катится?
    в будущее!!!!!1!!1!1

    пс: а у меня mse стоит, вроде, работает ок, если он, конечно, вообще работает
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Аааа.., в будущее.., зы, и сразу в голове слова запели.., похоронные "там, там, там, вечное лето, там, там, там, вольная жизнь, там Господь, каждому даст конфету, и поведет в свой коммунизм"...

  16. #16

    По умолчанию

    the indifferent one
    пс: а у меня mse стоит, вроде, работает ок, если он, конечно, вообще работает
    у меня он тоже пару месяцев стоял, такие же мысли были.

    Artemio
    что посоветуешь из "бесплатного"?
    Касперского от яндекса на полгода. А через полгода удалить его какой-нибудь из продвинутых удалялок, которая умеет все за программой чистить и снова его же поставить.

    Из бесплатных вариантов лучшего не существует.
    Относительно неплох антивирус от мелкомягких, он неплохо закрывает слабые места системы, но непосредственно сам защищен слабо, что и является его главной уязвимостью.

  17. #17
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Антивирь давно уже не юзаю. За последние пять лет ничего не ловил. Дефендер на семерке присутствует и обновляется.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    the indifferent one
    у меня он тоже пару месяцев стоял, такие же мысли были.
    ну, он у меня давно уже, еще со 2-й версии. ради интереса скачивал утилиту полной проверки системы от касперского и проверял - чисто. иногда, но очень редко, mse дает знать, что мне не нужно ничего делать и вообще все ок. может, я аккуратно по сетям гуляю... лолчто?

    я на него с kis перешел, задолбал kis меня, вешал систему вплоть до ресета. идиот

    так что я советую, если виндовс оригинальный, конечно
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Касперского от яндекса на полгода. А через полгода удалить его какой-нибудь из продвинутых удалялок, которая умеет все за программой чистить и снова его же поставить.
    У меня стоит триальный Kaspersky Small Office Security, раз в месяц, когда пробный период заканчивается, сбрасываю прогой триал (KasTrial называется) и опять активирую пробную версию, может и с яндекс-версией так прокатит.

  20. #20

    По умолчанию

    Alex Sk. Каждый месяц - это уже не очень удобно, а раз в полгода не напрягает. Но у меня антивирус только на компе, ноут без него, а пользуюсь преимущественно ноутом.

    the indifferent one Если не оригинальный, то тоже не беда, встанет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100