Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 255
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    У нас трактористы вовсю торгуют сенсорными 500, 700, 603 (все в паре цветов). И цены не сливные. Так что есть еще закрома
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  2. #62
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну... Это рай для...

  3. #63
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А если без смеха 603 я бы взял.
    Хороший софтачевый обмылок для руки. Неубиваемый. И камера как из пулемета.

  4. #64

  5. #65

    По умолчанию

    Жаль, конечно, но если про свою е72 говорить, то прошивка последняя была в апреле прошлого года, а в ови-магазине отродясь ничего путного не было.

  6. #66

    По умолчанию

    В Ови да, хлам был, по крайней мере, раньше. Интересно, на Нокиа Карты для Симбиан тоже болт положат? Вот это будет грустно, если так. Я ж насчет 808 раздумываю, а кроме камеры и Карт я ни на что особо не рассчитываю от неё.
    I’ll be back

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Andron.Terminator,
    есть Яндекс.Карты, есть Навител.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Andron.Terminator,
    есть Яндекс.Карты, есть Навител.
    Так-то да, но вот долго ли их будут поддерживать и обновлять?
    I’ll be back

  9. #69
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Попалась старая статья:
    http://www.nomobile.ru/opinion/103354.html

    Как Женжамен не пытался изменить мнение читателей, но результат мы все знаем.

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Попалась старая статья:
    http://www.nomobile.ru/opinion/103354.html

    Как Женжамен не пытался изменить мнение читателей, но результат мы все знаем.
    Я его, Женжамена, стал почитывать в Тви. Сейчас сей гражданин проживает в собственном мире, где ВФ берет очередные вершины рынка, а вокруг радуги радостно резвятся единороги.

  11. #71
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Я его, Женжамена, стал почитывать в Тви. Сейчас сей гражданин проживает в собственном мире, где ВФ берет очередные вершины рынка, а вокруг радуги радостно резвятся единороги.
    Это неописуемое чтиво. Сначала вроде забавно, но потом начинает разрушать личность.

  12. #72

    По умолчанию

    Муртазин про него писал как-то, в прошлом году. Вроде этот кочет раньше от Нокиа мани получал, а когда Нокиа его разлюбила и мани перестали приходить он позвонил эльдарке и предложил услуги в опускании Нокиа. За мани, ессно. Муртазин гордо отказался.

  13. #73
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Ну, каждый зарабатывает как может.
    Язык у Дискина подвешен неплохо, меня всегда восхищала его способность извернуться и из любого факапа сделать очередную победу Нокиа.

  14. #74
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На оллнокии его все таки вытащили на солнышко за "легкое" искажение фактов

  15. #75

    По умолчанию

    Граждане, помогите определиться, брать Нокию Х6 8гб за 6кр или не брать ? Решил приобрести сенсорный аппарат, а так как привык к Симбиану, то это пожалуй одна из немногих подходящих моделек.

  16. #76

    По умолчанию

    Новый? Имхо, брать, если нравится и ничего больше подходящего нет в доступе. А то скоро и этого не будет.
    I’ll be back

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Граждане, помогите определиться, брать Нокию Х6 8гб за 6кр или не брать ? Решил приобрести сенсорный аппарат, а так как привык к Симбиану, то это пожалуй одна из немногих подходящих моделек.
    Зачем тебе это старье за такую сумасшедшую цену?? На симбиане смарты еще есть в продаже, несложно найти. Ту же 603 например.

  18. #78

    По умолчанию

    Новый, в надежном ИМ. Именно из-за того, что ничего подобного уже не будет я и загорелся его купить

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Новый, в надежном ИМ. Именно из-за того, что ничего подобного уже не будет я и загорелся его купить
    Еще кучи моделей больше не будет в продаже, но это не повод их скупать. В сервисе провалялся пару лет, а потом нашли))) x6 - это старый тормоз. Ничего хорошего в ней нет.

  20. #80
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Нелестные отзывы о нем были, при его жизни, не думаю, что что-то изменилось, а тем более за 6р брать не стоит, дорого для такого телефона..поищи 603 правда, лучше и приятнее, а цена такая ж должна быть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100