Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. #1

    По умолчанию Ищу замену SE Ray

    Потерял свой SE Ray, хотел обратно его же и взять, а потом подумал - может есть равноценная замена?
    Хорошая передача речи в обе стороны, "долгий" аккумулятор, дисплей с хорошим разрешением (не хуже Рэйя), и чтоб цепко держал сеть?
    Диагональ можно и больше... в разумных пределах, "лопаты" не катят, уже есть Asus Fonepad.

    Качество изготовления аппарата (сборка, материалы), производительность и "безглючность" также приветствуются.

    Желательно до 15 тыс руб.
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 18.06.2013 в 15:01.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    На Андроиде вроде ничего подобного уже не осталось. Может iPhone 4S? Сейчас цены нормальные на него, особенно на серые.
    Или Lumia 620, если нет аллергии на винфон. Аппарат конечно бюджетный, но очень приятный, в руке лежит как влитой. Правда не знаю, как у него со связью.

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ничего нет, ток если в сторону Кетая глядеть, но это по любому много читать и искать придется.,

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У 620 Люмии есть жалобы на качество связи, а так вроде ничего.
    Айфон 4s есть смысл взять, если нет аллергии на яблоко и из рук не выпадает.

    Полноценной замены Рею нет до сих пор.

    Как вариант звонилки Нокия 603. Компактная, софтач, на солнце великолепна, батарея держит хорошо.
    Нокия N8 - металл, камера, связь. Но скользкая и на солнце похуже чем 603.

    Можно еще винфоны глянуть от Алкатель, хтц и др. Но тут я не могу ничего советовать.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    я жду выхода Орро find5 mini, 3.7" диагональ, МТК - 4 ядра, RАМ - 1гб, скорее всего в корпусе тож будет метал.., вот он думаю и будет более мощной и современной заменой Рея.,

  6. #6
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Хорошая передача речи в обе стороны, "долгий" аккумулятор, дисплей с хорошим разрешением (не хуже Рэйя), и чтоб цепко держал сеть?
    Диагональ можно и больше... в разумных пределах, "лопаты" не катят, уже есть Asus Fonepad.

    Желательно до 15 тыс руб.
    Прям всё про Xperia SP написано :-) С остальным проблем особых нет. РСТ правда немного дороже, но серые можно дешевле 15 купить.

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    4.6 больше 3.3 явно не "в разумных пределах"

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    4.6 больше 3.3 явно не "в разумных пределах"
    ага по одному параметру не прокатило

  9. #9
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    и кто брал рей, думаю что по Главному! т,к, если его убрать выбор будет мильенный...

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    и кто брал рей, думаю что по Главному! т,к, если его убрать выбор будет мильенный...
    Из-за размера и топовой начинки и брали. Ну сборка еще хороша.

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    но устарел железом красава...
    хоть ба средненькое железо ктоб ща в подобный размер спихнул...

  12. #12

    По умолчанию

    Что можете сказать про Sony Xperia acro S ?
    тут характеристики - http://market.yandex.ru/model-spec.x...4674&hid=91491
    или уже не "ерикссон"?...
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  13. #13
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    С разговорным динамиком дела не очень хорошо обстоят, тихий и глухой, видимо последствия хорошей влагозащиты.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Прям всё про Xperia SP написано :-) С остальным проблем особых нет. РСТ правда немного дороже, но серые можно дешевле 15 купить.
    Вчера посмотрел его в связном, похож на моего Рэя, но крупноват. Хотя аппарат безусловно интересный, только ценник конский. И экран большой. Как то непривычно.
    Еще LG L9 в том же салоне посмотрел. Раз уж лопаты стал проверять. Тоже неплохой по характеристикам аппарат.
    Но оба крупные... а Рэй был преимальным телефоном по материалам и сборке. Хотя начинка уже не самая современная, особенно 512 мгб оперативки.

    P.S. Наверное Рэй обратно брать уже не буду. Раз потерялся, значит что-нибудь другое попробую.
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 20.06.2013 в 14:59.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  15. #15

    По умолчанию

    Ky3eh2007 Посмотри sony sola, он не идеал, но к рею вполне близок. Только лучше, чем рей.

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    читать и проверять... сола очень неоднозначный аппарат

  17. #17

    По умолчанию

    сола очень неоднозначный аппарат
    Может быть. Но именно как замена рею, мне понравился.

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не безрыбье и рак рыба

  19. #19

    По умолчанию

    Меня в рее больше всего задумчивость напрягает, даже просто в интерфейсе он работает медленнее, чем более слабый по железу HTC legend. Это даже если рей на андроиде 2.3.
    У Sola этого не заметил, работает быстро, компактный, тоже вытянутый, в руке очень хорошо лежит. У рея вот чуть-чуть размера дисплея не хватает. Он по характеристикам-то 3.3, а вот по площади меньше, чем стандартные 3.2 из-за того, что вытянут.

  20. #20

    По умолчанию

    Ребят, если вы покупаете сенсоры, то почему не поступать радикально, т.е. брать с большим экраном, от 4.5"? Я бы так и сделал.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100