Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134
  1. #41
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Если честно, мне давно плевать на железо. Если софт умный, то о железе и не вспомнишь.
    Это маркетологи мозги засирают хренью про ядра и частоты,
    У сестры такой же как у меня был i9003. Поставил на него 4.1, только шустрее стал. Добавил фишки от С4 (типа тачвиза и темы). Пашет честно...

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    кстати можно ещe глянуть НТС Dеsirе Х (4"), телефон тоже неоднозначный, надо читать и проверять, но помощнее рея, с хэтээсовским софтом, и стоит всего 10р в крупных сетях (типа Связного)

  3. #43

    По умолчанию

    Я осенью собираюсь рей менять. Пока не решил на что. Если на винду, то проще, а вот андроид - недавно предложили взять Motorola Razr i, отказался, ещё один телефон сейчас ни к чему.

    Но если оставаться на андроиде, то вполне вариант осенью взять моторолу из относительно свежих и получить и производительность и дизайн и материалы до которых рею как до китая раком.

  4. #44

    По умолчанию

    дима71 HTC действительно неоднозначные аппараты, больше всего в них мне не нравится малое время работы. Почти всё что я видел у знакомых "умирает" к концу светового дня. ХЗ, может это у меня такие знакомые, а может аккумуляторы у НТС такие слабые.

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Я осенью собираюсь рей менять. *** Но если оставаться на андроиде, то вполне вариант осенью взять моторолу из относительно свежих и получить и производительность и дизайн и материалы до которых рею как до китая раком.
    Заинтриговал. Чего там Моторолла осенью представлять собралась?

    P.S. Может тогда до осени поюзаю самсунг GT-S5610, с которым щас хожу. Звук - гуано, зато телефонный интерфейс отличный, всё очень эргономично. Был бы это аппарат из нормальных материалов, с хорошей антенной и отличным качеством звука, с возможностью читать книги, может на нем и остался бы... Хотя нет, в "злых птичек" пристрастился играть, а это однозначно сенсор.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  5. #45
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    насчет времени жизни, это фишка нтс. слово фишка в кавычках или без, решает каждый сам
    be mobile!

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    в данном хтс, неоднозначость (наскоко я понял читая про него) заключена не во времени работы ("жить" он должен не меньше рея вроде) надо качество связи и передачу речи в первую очередь с реем сравнивать...

  7. #47

    По умолчанию

    Ky3eh2007
    Заинтриговал. Чего там Моторолла осенью представлять собралась?
    Не знаю. Я говорю о уже вышедших аппаратах. Сомневаюсь, что новые флагманы будут дешевле 15

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007
    Не знаю. Я говорю о уже вышедших аппаратах. Сомневаюсь, что новые флагманы будут дешевле 15
    на замену рея и не флагман прокатит, а 500$ это для мото реальная цена для достойного аппарата

  9. #49

    По умолчанию

    дима71
    на замену рея и не флагман прокатит
    Обычно предыдущий флагман красиво в цене падает
    Вот и вопрос, сколько будет стоить Motorola Droid RAZR MAXX HD осенью. Просто моторолы реально хороши тем, чего не хватает тому же самсунгу.

  10. #50
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мото хороши материалами.

  11. #51

    По умолчанию

    Финансы поют романсы похоже на дорогой аппарат не хватит. Как вариант подождать до осени и как санеша взять что-нибудь из мото.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  12. #52

    По умолчанию

    Ky3eh2007
    Как вариант подождать до осени и как санеша взять что-нибудь из мото.
    А я пока из мото ничего не взял. Только подумываю. Мото тоже не дешевые, особенно если появится что новое.

    sv1024
    Мото хороши материалами.
    Ещё ярко выраженный дизайн, то, чего, судя по разговорам, большинству не хватает.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Я осенью собираюсь рей менять. **** если оставаться на андроиде, то вполне вариант осенью взять моторолу из относительно свежих и получить и производительность и дизайн и материалы до которых рею как до китая раком.
    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007 А я пока из мото ничего не взял. Только подумываю. Мото тоже не дешевые, особенно если появится что новое.
    Ну так и я про то что ты не взял еще "мотороллер", но собираешься.
    Посмотрел что за зверь такой - Motorola Razr i . Понравился мне этот аппарат: связь у мотороллы всегда была отличная, материалы и батарея отличные, да и производительность не слабая. А цена у него в России какая?
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  14. #54

    По умолчанию

    Ky3eh2007
    Посмотрел что за зверь такой - Motorola Razr i . Понравился мне этот аппарат: связь у мотороллы всегда была отличная, материалы и батарея отличные, да и производительность не слабая. А цена у него в России какая?
    Предлагали за 11. Думаю, что за 10 можно было бы сторговаться, если захотеть.
    Меня там скорее наличие такого оригинального проца напрягает, хотя может и неплохо, я эту тему не изучал. Мне более интересен Motorola Droid RAZR MAXX HD, но хорошо бы у них свежий флагман вышел, чтобы она подешевела
    Последний раз редактировалось санеша; 25.06.2013 в 00:14.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007 Меня там скорее наличие такого оригинального проца напрягает, хотя может и неплохо, я эту тему не изучал. Мне более интересен Motorola Droid RAZR MAXX HD, но хорошо бы у них свежий флагман вышел, чтобы она подешевела
    Проц меня не напрягает, в моем Асус Фонепад тоже интеловский проц, нормально работает. За две недели никаких несовместимостей не заметил. Так что и в " моторе" скорее всего всё нормально.
    МАХХ слишком большой, а вот Motorola Razr i самое оно по размеру - экран 4,3 дюйма (+рамка тонкая), больше и не надо, а то уже неудобно носить и пользоваться будет. За 10 тыщ я бы его взял.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  16. #56

    По умолчанию

    Ky3eh2007
    За 10 тыщ я бы его взял.
    Ну так в чем же дело? Avito в помощь! Купить конечно не так легко, как те телефоны, что в магазине продаются, зато и разочарован точно не будешь.

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Motorola Razr i самое оно по размеру - экран 4,3 дюйма (+рамка тонкая)
    ты ничего не путаешь? (либо эт с моей памятью чот стало...)
    наоборот у него очень толстая рамка, 4.7 современные спокуха туда влезут,., сравни еще раз размеры с другими

  18. #58

    По умолчанию

    дима71
    ты ничего не путаешь? (либо эт с моей памятью чот стало...)
    С памятью

    Название: Motorola-RAZR-i.jpg
Просмотров: 193

Размер: 35.5 Кб

  19. #59
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ничо не понимаю (69 на 131 и 4.3****** вроде, глянул ща) но что я помню точно ОМАР хороший процессор рS СГС2 66 на 125
    Последний раз редактировалось дима71; 25.06.2013 в 01:09.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ничо не понимаю (69 на 131 и 4.3****** вроде, глянул ща) но что я помню точно ОМАР хороший процессор рS СГС2 66 на 125
    Дима, я ничего не путаю, вот размеры:
    Motorola RAZR i - вес 126 г, ШхВхТ 60.9x122.5x8.3 мм, экран 4.3"
    Samsung Galaxy S II I9100 - вес 116 г, ШхВхТ 66.1x125.3x8.49 мм, экран 4.27
    Sony Ericsson Xperia ray - вес 100 г, ШхВхТ 53x111x9.4 мм, экран 3.3
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 25.06.2013 в 02:12.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100