Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. #1
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    Lightbulb Недорогой планшет 7-10", требования внутри. Неспешно.

    Приветсвую всех!
    Все чаще поглядываю на планшеты. Что нужно:
    -смотреть фильмы
    -читать в пдф журналы
    -читать книги
    -играть в легкие игры типа птиц или жабы
    -хорошее качество сборки, чтоб не гнулся и не сыпался через неделю
    -серфить инет
    Вот с последним пунктом засада, т.к. хочу сэкономить и взять без 3ж, а вдруг надо будет? Хотя всегда под рукой телефон с безлимитным доступом в сеть, а тянуть еще одну симку для нечастых вылазок в сеть как-то неразумно.
    Что использовал? У напарника самсунг таб 2 7" с 3ж...в целом все здорово кроме завышенной цены, мерзкого пластика и нестандартного разъема. Нравится асус нексус 7 32гб+3ж, но отзывы очень противоречивы и ценник даже в 12 тысяч кажется завышенным. Хотелось бы до 10 тысяч рублей. Покупаться будет скорее к концу лета, т.к. сейчас и без этого трат прилично.
    Да, камера вообще ненужна, музыку слушать не буду, крайне желательно наличие стандартного микроюсб (хотя может зря я так против нестандартных портов? ведь плеер сони 4 года использовал и ничего не сломал и не потерял кабель)

    Вот кстати нашел Lenovo IdeaTab S2109 8Gb SSD, 9.7'' (1024x768) IPS ценник до 8 тысяч, но непонятно что там с памятью.

  2. #2

    По умолчанию

    DIAVOLO
    Вот кстати нашел Lenovo IdeaTab S2109 8Gb SSD, 9.7'' (1024x768) IPS ценник до 8 тысяч, но непонятно что там с памятью.
    Зачем тебе такой зернистый дисплей? На таком норм только фильмы смотреть и в игры играть. Для инета и книг лучше поприличнее.
    Советовал уже сегодня, но почему бы и второй раз не посоветовать, раз модель неплохая TeXet TM-9751HD.
    Начинка хорошая, дисплей отличный, цена вообще волшебная, камера, как ты и просил, полное говно. Ну и тысячу сэкономишь на покупке чехла.

  3. #3
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Если не против 7 дюймов, я бы посоветовал обратить внимание на pocketbook surfpad 2. Цена 4990.
    Экран, проц и память - все приличное. Заказал себе, чтобы ребенку поставить всякие "развивашки", ди для мультиков в дорогу. Да как я понял и нам поиграть и в инете поторчать запросто можно) Позиционируется только, как электронная книга.
    Во вторник прийти должен.

  4. #4

    По умолчанию

    Лично я проголосовал рублем за ASUS Fonepad
    Почти тот же нексус7, только дешевле. Есть 3G, поддерживает карты памяти, экран IPS, своей памяти 16 гб.
    Характеристики тут - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...24&hid=6427100
    Свой аппарат взял на Савёловском рынке за 8 тыс руб.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Лично я проголосовал рублем за ASUS Fonepad
    Правильный выбор для 7".
    Поздравляю!

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    хуавей седня представил свой новый жАлезный 7-мидюмовик с 3G, скоро появится, ожидают цену порядка 150$

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    хуавей седня представил свой новый жАлезный 7-мидюмовик с 3G, скоро появится, ожидают цену порядка 150$
    Если по качеству такой же как asus fonepad то хорошо. Тогда сыну возьму, за такие то деньги...
    Сейчас пишу с фонепада, классный аппарат )))

    P.s. сын ругается, что когда я с планшета к вай-фаю цепляюсь, у него пинги в стрелялке увеличиваются. Теперь я понял откуда у меня такие лаги появляются в танках )))
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 24.06.2013 в 21:18.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    он мощнее, на хуавеевском 4eх ядерном проце.., цена интересна, не верится что у нас так стоить будет, но даже если 6р то Гуд, тоже "мелкому" возьму...

  9. #9

    По умолчанию

    sv1024
    Спасибо ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    он мощнее, на хуавеевском 4eх ядерном проце.., цена интересна, не верится что у нас так стоить будет, но даже если 6р то Гуд, тоже "мелкому" возьму...
    Да, что-то мне тоже про цену не очень верится.

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не может быть такой ( с потолка хай теч мейловский ее чо ли взял?) более простая (тож 4 ядра) версия Litе2 больше 9 ти рублей стоит

  12. #12
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Нашел в связном Леново. Интересный планшет. Дисплей понравлся, невижу зерна. Да ине гонюсь за фулашди и прочим) Но крупноват все же, да и с фильмами чую повожусь.

    Кто что расскажет про айпад мини? Нравится легкость, дисплей и автономность. Что там с надежностью нового порта? Как в целом качество материалов? 16гб мало или много? Просто не знаю сколько весят программы и игры. Пфдки читает или нет? Спрашивал продавцов, кто говорит нет, кто говорит платной программой читает. Там все приложения платные?

  13. #13

    По умолчанию

    Бери ASUS Fonepad, не ошибешься. Материалы, экран, качество сборки отличные.
    Точно лучше чем айпад мини и самсунга галакси 7.
    В Москве это проще, зашел на горбушку или савёловский и купил.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    и с фильмами чую повожусь.

    16гб мало или много? Просто не знаю сколько весят программы и игры.
    16 гигов это мало для фильмов и навороченых игрух, последние могут весить 1-2 гига...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    16 гигов это мало для фильмов и навороченых игрух, последние могут весить 1-2 гига...
    вот-вот, поэтому и надо брать планшет с поддержкой карт памяти
    в конце концов можно менять карточки, а встроенную память не поменяешь просто так
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  16. #16
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Залил три фильма, посмотрел, удалил. Залил новые.
    Солить их что ли в планшете?

  17. #17

    По умолчанию

    Карту вставил в картридер и залил фильмы по быстрому. Не медитировать же пока по шнуру зальется ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Залил три фильма, посмотрел, удалил. Залил новые.
    Солить их что ли в планшете?
    Люди разные, моя "старуха" фанатка Безрукова, у нее не ток все серии Бригады и Участка (самое смешное что она их переодически пересматривает по 100-му разу...) но все видеоверсии Всех его спектаклей, все клипы.., зы каждый по своему с ума сходит

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    16 гигов это мало для фильмов и навороченых игрух, последние могут весить 1-2 гига...
    Пару фильмов залил, посмотрел, онлайн удобней

  20. #20

    По умолчанию

    Мне всегда 16 хватало. Но люди разные, тут по себе мерить не стоит.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100