Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Alcatel One Touch Star Dual Sim 6010 или Huawei Ascend G300

    Доброе время суток .
    Кто что думает про эти аппараты ? Huawei очень понравился качеством передачи речи , но немного лопатистый .
    Alcatel чуть дороже , но чуть лучше по камере и удобнее в руке .

  2. #2
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Алик лучше, имхо. И более новый.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Алик лучше, имхо. И более новый.
    Мне алик не послушать нормально , там тока микросим . Не хотелось бы бубнящий звук получить в разговорном.А еще народ жалуется , что после того как тухнут клавиши их нада 2 раза тыкать , снчала чтобы зажглись , второй раз чтобы совершить действие

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
    Мне алик не послушать нормально, там тока микросим. Не хотелось бы бубнящий звук получить в разговорном.
    тут разговорный и вызывной динамики в плюс. я и на свой не жалуюсь. вроде, у алкателя с этим нормально.

    Цитата Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
    А еще народ жалуется , что после того как тухнут клавиши их нада 2 раза тыкать , снчала чтобы зажглись , второй раз чтобы совершить действие
    у меня один раз - и загораются и срабатывают одномоментно.

    у них почти год разницы (алкатель новее), алкатель компактнее и легче, более новая версия робота, два ядра против одного + еще по мелочи, единственное, что может вызвать сомнения, так это амолед у алкателя против ips у huawei... так что если поведение на солнце очень критично, то алкатель может подвести, по всему остальному алкатель лучше.

    пс: а лучше всего сходить и самому их пощупать
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=the indifferent one;28173]тут разговорный и вызывной динамики в плюс. я и на свой не жалуюсь. вроде, у алкателя с этим нормально.
    Ходил щупал , не определиться -)))

  6. #6
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Тебе ответили конкретно пользователи. Что непонятно спрашивай.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну тогда вопрос по задней крышке , говорят она сильно царапается , какой цвет практичнее тогда ?

  8. #8

    По умолчанию

    Вам лучше обратиться в более профильные форумы, где сидят реальные владельцы данного девайса
    Pass your SY0-401 and Testking.net in first try by using our Florida Southern College and Miami International University of Art & Design and best quality selftestengine.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100