Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Билайн

  1. #1

    Post Билайн

    Как у вас в последнее время работает этот оператор?
    Где наблюдаются проблемы со связью?
    Как работает служба поддержки?
    Полезны ли дополнительные услуги?
    Не высоки ли тарифы?

    Высказываем здесь все свои мнения и обсуждаем работу Билайна!

  2. #2

    По умолчанию

    В Билайне меня убивает кол-во sms, которые отправляет оператор, после зачисления денег на счет. Стоит только мужу положить деньги..... 5 sms придет, честное слово - раздражает. Мы ж не тупые, мы и с первого раза поняли)

  3. #3

    По умолчанию

    у Билайна этим летом наконец-то отменили плату за детализацию на сайте. Какчество связи в окрестностях Ебурга весьма и весьма оставляет желать лучшего - например, по Полевскому тракту он пропадает из списка доступных операторов первым.
    My name is Linus Torvalds and I am your god

  4. #4
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    был не так давно в Екб, связью полностью остался доволен, по трассе действительно хромает, но нормально

  5. #5

    По умолчанию

    Андрей, ну если бы еще и ты не был доволен БиЛайном, то это вообще БиЛайну труба.....

  6. #6

    По умолчанию

    Уже давно являюсь абонентом Билайна в БВоронежской области. Вроде бы и связь неплохая, служба поддержки тоже нормально, но тарифу отстают от Теле2. Видимо придется переходить к шведам!
    Изучайте сотовую связь!

  7. #7

    По умолчанию

    не знаю, не знаю... заявленная 3g в части скорости доступа в инет сииильно уступает мтсу. если последние выдают честный мегабит в даже центре города (а бывает и выше), то би, к сожалению, болтается в edgeвых пределах.
    тот же интернет в пресловутом полевском (сейчас я там обитаю) скорости у билайна (на служебной симке) порядка 50-100 кбит, мтс, даже зарезанный, дает 256 кбит (по тарифу) и не ниже.
    My name is Linus Torvalds and I am your god

  8. #8
    Сотовичок Аватар для Kent_77
    Адрес
    МОСКВА
    Телефон
    NOKIA С5-00
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Третий год на Бабушкинской в некоторых уголках района Би плохо работает... ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!
    Гульбище от рубля с синяками на венах - вот она, б*я, поколения смена.....

  9. #9
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    1. Раз уж речь зашла о Билайне. В общем Нижегородский Билайн. Двоюродный брат, который пользуется номером со времен появления Билайна в Нижнем и тратит 1500-3000 в месяц. И как то раз байда началась. Херакаются СМС в Канаду. При чем в наглую херакаются. Каждый день и до тех пор, пока на счету не станет менее чем стоиомсть аодного смс в Канаду. Короче положит брат 500 р, они за день ухеракаются. Короче брат неделю не ложил на счет более 6 рублей.
    Звоним в справочную Билайна. Старшая (где они ее взяли? Из какого жопинска?) уверяет, "что мы не мы и жопы не мои". Ну в общем брат типа сам мудак и шлет каждый день смс, наговаривая на честного оператора. Пришли в офис. Подчеркиваю. Не к дилерам, а в настоящий пчелиннный улей. Самый старый в Нижнем. Кладем перед менеджером. Уходим. Без телефона. Приходим через час. Берем детализацию. Смотрим. Ага! Отправились СМС-ки! Менеджер переставляет СИМ в свой аппарат. Уходим. Приходим. Ага! Отправились СМС-ки! Ну вот же! На лицо обман оператора, глюк сети или происки конкурентов. Короче, БИЛАЙН ВИНОВЕН!!! 10500%%%% Пишем претензию. Бла, бла, просим вернуть наши денюшки, иначе в суд подадим на вас таких коварных и наглых обманщиков.
    Но. Некоторый чел из Билайна (балбес и обманщик-это самые мягкие эпитеты для него) ответил на претензию, что дескать «вы, товарищ брат, и менеджер офиса Билайна – существа наитупейшие и телефоны то у вас у всех поломанные с вирусами. И в обще вы все мошенники, что отправляете смс в Канаду. И ФСБ по нам плачет. Секреты Родины выдаем (последние фразы уже при личной беседе)». Этого гениального чела не смутило даже то, что канадский номер «никому не принадлежит». В общем плюнув в наглые рожи (через микрофон) брат забросил СИМ. Через два месяца возобновил использование. И о чудо! Не отправляются СМС… Кстати, телефон такой же (аппарат).
    И вот что это было? И вот как так и такие работают? Я ж боюсь представить, что эти работники думают о людях, которые 50 р тратят.
    А вот салоны у Билайна приятные и красивые. Яркие, но не аляпистые, как у МТС. Все буквально в двух цветах. Почему то при посещении этих салонов на ум приходят кадры из Матрицы, где НЭО встречается с Архитектором.
    А еще аксесуары дешевые. Карта памяти в 2.5 раза дешевле, чем в Евросети.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  10. #10

    По умолчанию

    HSPA+

    Последний раз редактировалось -Andrej-; 10.05.2012 в 19:28.

  11. #11
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Андрей, да Вы там вообще зажрались )))))
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  12. #12
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Чета сюда давно никто не писал. Непорядок. Вложим свои 5 копеек. -)

    Симка с Би заброшена давно, около года, номер мой хороший, а тарифы г**но.
    Также связь. Хромает и лагает в МСК. Иногда даже вообще нет связи, непорядок.
    Единственное, что радует - это инет в подземке. В метро из операторов 3-ки самый лучший.

    Если тарифы не приведут в порядок и сеть будет хромать по качеству связи - уйду нафиг с номером к другим. Когда разрешат переход.

  13. #13

    По умолчанию

    Только не в МТС )) он еще хуже пашет. В Москве сейчас Мегафон рулит
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  14. #14
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Только не в МТС )) он еще хуже пашет. В Москве сейчас Мегафон рулит
    Я даже мэтэсэ не рассматривал. Этот оператор у меня последний раз 12 лет назад был. Только мегафон. Этот опсос счаз для связи основной.
    А может Ростелеком? А?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit00 Посмотреть сообщение
    Я даже мэтэсэ не рассматривал. Этот оператор у меня последний раз 12 лет назад был. Только мегафон. Этот опсос счаз для связи основной.
    А может Ростелеком? А?
    Только если Ростелеком купит Теле2 с ее БС-ками.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  16. #16
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    думаю что такое мало вероятно
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  17. #17
    Сотовичок Аватар для boor
    Адрес
    moscow
    Телефон
    5228
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    вот за что я сейчас перестал бы пользоваться билайном, так за то, что ЛК не работает именно тогда, когда очень необходим. к сожалению это происходит очень часто.

  18. #18
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    «Билайн» открыл горячую SMS-линию по борьбе с противоправными действиями
    Компания «Билайн» запускает горячую SMS-линию по короткому номеру 007.
    Она предназначена для приема претензий и сбора информации от абонентов по фактам или подозрениям на противоправные действия с использованием средств мобильной связи.
    На этот номер можно перенаправить полученные SMS как с коротких, так и федеральных номеров, если есть подтверждение или подозрение, что они могут являться попытками противоправных действий провайдеров или частных лиц. Отправка информации на номер 007 бесплатная.
    В ответ на это абонент получит SMS-уведомление с текстом: «Спасибо, Ваше сообщение зарегистрировано», а специалист группы обработки претензий проведет анализ ситуации, проверит информацию и, при необходимости, перезвонит для получения дополнительных сведений.

  19. #19
    Сотовичок Аватар для boor
    Адрес
    moscow
    Телефон
    5228
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    какой удивительный бред!
    провайдеры сами противоправные по сути и по наполнению.
    да и что значит перенаправить смс? а как перенаправить платную подписку нахзчто?
    а специалист группы обработки претензий у них просто зебест. все время такой вежливый.... автоответчик!

  20. #20
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boor Посмотреть сообщение
    какой удивительный бред!
    провайдеры сами противоправные по сути и по наполнению.
    да и что значит перенаправить смс? а как перенаправить платную подписку нахзчто?
    а специалист группы обработки претензий у них просто зебест. все время такой вежливый.... автоответчик!
    перенеправить,значит переслать,я думаю...
    а насчет всего происходящего...ну понятно,что сделано все для галочки,а не для реальной пользы

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100