Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Билайн

  1. #41
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    sv1024, по развным регионам все по-разному. У нас нормально в принципе, работает, 3г хорошо пашет.

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    и поболе чем у других операторов

  3. #43
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Что-то с отцовской симки драть начали деньги. По функциям пробил - какая-то неведомая ерунда подключена.
    ___
    Завтра схожу в офис продаж и обслуживания. Разберусь на месте.
    ___
    А вообще полосатый оператор не особо беспокоит. Да, косяки есть, но чаще исправляются. ";
    ___
    А через кабинет отключить не проще?

  4. #44
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Билайн прекратил сотрудничать со Связным. Интересно, что они там не поделили..

  5. #45
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Билайн прекратил сотрудничать со Связным. Интересно, что они там не поделили..
    Потому что с Евросетью сейчас дружат

  6. #46
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    какая услуга-то была? Будь в курсе?

  7. #47
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Artemio, нетъ. + "SMS и MMS нон-стоп". Тариф "Монстр общения 2011" Увы, он уже архивный. Классный и продуманный набор расценок на услуги. ": На второй симке работает-с ещё. :3
    _____
    ну так эта услуга по умолчанию была включена в тариф. Значит не только стали драть, надо было давно ее отключать)
    А сколько у вас там все на этом тарифе стоит?(мне он не очень понравился в свое время, в нашем регионе).


    В новостях проскакивало, что с 1 декабря в тестовом режиме стартует переносимость номеров. С 1 апреля 14 года должна работать уже для всех.
    Как-нибудь операторы отреагируют тарифами на это?
    Получается конкуренция только сильнее станет. Народ начнет "пробовать" операторов, особенно те, которые не хотели менять старый номер, но их что-то не устраивало.

  8. #48
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Ну вот поговорить обсудить "кнопки лучше" или "старая нокия лучше" все могут, а о насущных новостях никто...

  9. #49

    Question

    извините за оффтопик , если что, но может быть кто-то сталкивался - сим-карту билайна заблокировали из-за того, что я не пользовалась ей полгода (была заграницей). и вот теперь возвращаюсь и думаю, возможно ли будет восстановить, уж больно номер был хороший?

  10. #50
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Номер заблокирован, но не потерян. Читайте договор с оператором.

    P.S. Посты набираете?

  11. #51

    По умолчанию

    оказывается, стоимость мобильного интернета у билайн составляет аж 10 рублей за мегабайт - прикинь!
    а я и пропустил очередное повышение
    несколько лет назад он стоил 6,95 руб за мб, а ещё был тариф "клик" - 5р днём, и 2,45 - ночью (кстати, на нём втихаря подняли до 8 руб - задним числом. на случай, если кто на нём остался, его ждал неконтролируемый облом. и удалили информацию о тарификации. кстати, там ещё было и округление до 1 кб, а на текущих тарифах - 100)
    а теперь - тададададам
    кто первый заорёт "переходи на безлимит!"? маркетологи билайна
    а если я не хочу "переходить на безлимит"? мне же придётся платить больше

    то есть, ещё в 2003! году и-нет стоил 6,95 руб, а теперь - 10 (9,95). инета - дефицит?
    тут обычные провайдеры уже скоро будут приплачивать за то, что пользуешься и-нетом, а тут - дороговизна. прикинь, мобильный интернет за 10 рублей! хомячки стоят в очереди

    все нововведения направлены на то, чтобы заставить людей платить больше
    а я думал, жестокая конкуренция. сделал неправильный шаг - лишился абонента
    но "конкуренты" наступают на пятки, делая неправильные шаги в такт этому оператору, только другой ногой

    кстати, тема имеет давнюю историю: http://forum.siemens-club.ru/viewtop...?TopicID=27281
    а люди - не были форумными овцами: http://forum.siemens-club.ru/viewtop...?TopicID=30069
    КАК ТЕПЕРЬ, ха-ха
    Последний раз редактировалось megabyte; 15.08.2013 в 08:18.

  12. #52
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Почитай про бесплатные 3 Гига на неделю.

  13. #53
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    оказывается, стоимость мобильного интернета у билайн составляет аж 10 рублей за мегабайт - прикинь!
    а я и пропустил очередное повышение
    несколько лет назад он стоил 6,95 руб за мб, а ещё был тариф "клик" - 5р днём, и 2,45 - ночью (кстати, на нём втихаря подняли до 8 руб - задним числом. на случай, если кто на нём остался, его ждал неконтролируемый облом. и удалили информацию о тарификации. кстати, там ещё было и округление до 1 кб, а на текущих тарифах - 100)
    а теперь - тададададам
    кто первый заорёт "переходи на безлимит!"? маркетологи билайна
    а если я не хочу "переходить на безлимит"? мне же придётся платить больше

    то есть, ещё в 2003! году и-нет стоил 6,95 руб, а теперь - 10 (9,95). инета - дефицит?
    тут обычные провайдеры уже скоро будут приплачивать за то, что пользуешься и-нетом, а тут - дороговизна. прикинь, мобильный интернет за 10 рублей! хомячки стоят в очереди

    все нововведения направлены на то, чтобы заставить людей платить больше
    а я думал, жестокая конкуренция. сделал неправильный шаг - лишился абонента
    но "конкуренты" наступают на пятки, делая неправильные шаги в такт этому оператору, только другой ногой

    кстати, тема имеет давнюю историю: http://forum.siemens-club.ru/viewtop...?TopicID=27281
    а люди - не были форумными овцами: http://forum.siemens-club.ru/viewtop...?TopicID=30069
    КАК ТЕПЕРЬ, ха-ха
    У конкурентов цена тоже поднялась до 10 р/Мб, так что Би Лайн тут не лидер...

  14. #54

  15. #55

    По умолчанию

    100 мегабайт за 20 рублей А дальше по 4,1. Какая хитрая тарификация, хошь не хошь, а двадцатка спишется
    I’ll be back

  16. #56
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Абонентка отсудила 91 150 рублей у "Билайна"

    В Калининградской области суд обязал компанию "ВымпелКом", списавшую с карты клиентки 30 000 руб. якобы на покупки через услугу "Мобильная коммерция", вернуть ей средства в тройном размере, сообщает пресс-служба Калининградского областного суда.

    В Ленинградский районный суд обратилась местная жительница с иском к ОАО "Вымпел-Коммуникации" (бренд "Билайн") о взыскании списанных с ее карты средств, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа.

    По словам истицы, 3 июня 2014 года она обнаружила, что с ее рублевой дебетовой пластиковой карты VISA, на которой находилось 40 000 руб. были списаны все средства. Женщина обратилась в банк, где ей сообщили, что с 28 мая по 2 июня 2014 года с ее карты на счет оператора связи ОАО "ВымпелКом" ежедневно перечислялось по 10 000 рублей для пополнения баланса мобильного телефона.

    Истица обратилась в "ВымпелКом" за разъяснениями, указав, что каких-либо поручений о переводе средств банку не давала, СМС-оповещений о движении средств по карте на телефон не получала. Оператор сообщил, что 29 383 руб. из поступивших средств были списаны в счет оплаты покупок в процессе оказания услуги "Мобильная коммерция". Еще 10 000 руб. были заблокированы на счете в связи с обращением истицы к оператору.

    Женщина направила в ОАО "ВымпелКом", а также в банк претензии с требованием о возврате незаконно списанных с ее счета средств, а также написала заявление в УМВД России по Калининграду.

    Суд установил, что каких-либо покупок на указанные суммы истица не совершала, распоряжений о перечислении средств с ее счета не давала. ОАО "Вымпел-Коммуникации" не представило суду доказательств обратного. В итоге суд посчитал, что ОАО "Вымпел-Коммуникации" нарушило условия договора, заключенного между сторонами.

    В пользу истицы были взысканы убытки в размере 29 383,5 руб., неустойка в таком же размере, компенсация морального вреда в сумме 2000 руб. и штраф в размере 30 383,5 руб. Всего – 91 150,5 руб.

    Оператор обжаловал это решение в Калининградский областной суд, однако судебная коллегия по гражданским делам в удовлетворении жалобы отказала.

  17. #57
    Сотовичок Аватар для Viktoria
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Телефон
    iphone 6
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    с Билайном уже лет 7 наверно, довольно часто сбои происходят, интернет подвисает нормально, естественно в самые неподходящие моменты. но в целом в сравнении с другими операторами он для меня в топе.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100