Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Обрыв связи во время разговора

    Последнее время все чаще обрывается связь во время разговора, оператор МТС, телефон HTC Sensation XE. Где то после второй - третьей минуты разговора, при этом сеть ловит нормально. В чем может быть проблема, в телефоне или оператор так прикалывается? Кто нибудь сталкивался с подобным?
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    На СГС1 был подобный косяк - сеть ловит отлично (шкала полная), но регистрация в ней срывается, или вообще аппарат не регистрируется в сети. Симки менял, с бубном танцевал - бесполезно. Заводской брак был.

  3. #3

    По умолчанию

    ну у меня проблем с регистрацией симки в сети нет, идет просто обрыв, сопровождающийся коротким сигналом.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  4. #4
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Миш, первое, что следует попробовать, эту сим-карту в другом телефоне. Второе - другую сим-карту этого же оператора в этом телефоне. Третье - сим-карту другого оператора. Только опытным путём вычислишь)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #5

    По умолчанию

    ну я как всегда, вопрос задам, потом в интернет полезу )) в google 52к результатов по моему вопросу, у многих владельцев сего девайса проблемы с обрывом в особенности с мтс. Попробовал, по совету с одного из форумов, отключил 3G, посмотрим как себя это покажет.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #6
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    как-то это грустно, 3ж отключать. Не решение это, определённо)) Впрочем, на другого опсоса уходить, ежели что, тоже, в общем...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Ребят, вышкам сколько лет? Связь на грани фантастики. Отключение 3г, жопореза или переставление симок больше похоже на попытку надышаться перед смертью Оператора...

    Да, делаться вряд ли что-то будет, пока в твоем, Миш, отдельно взятом районе количество недовольных випов не зашкалит... Из-за "Массового рынка" никто и не почешется. Почему? Потому что средств они приносят гораааааздо меньше, чем на них тратит ОпСоС.
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 03.07.2013 в 20:31.

  8. #8
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    У меня на рее были обрывы, оказалось что достаточно было откатиться с четвёртого на второй андроид.

  9. #9
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Тоже МТС,но такого нет и не было..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    У меня на рее были обрывы, оказалось что достаточно было откатиться с четвёртого на второй андроид.
    Такие жертвы не всем подойдут, лучше уж оператора сменить.

  11. #11
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от get Посмотреть сообщение
    Такие жертвы не всем подойдут, лучше уж оператора сменить.
    А что такое важное есть в четвертом чего нет 2.3?

  12. #12

    По умолчанию

    пока живу с отключенным 3G, интернетом мобильным пользуюсь редко, так, что особых неудобств не испытываю, если уж припрет, можно и включить )) Обрывы, к стати, так и не пропали, но стали заметно реже. На счет отката до 2 андройда, так уж по мне лучше, так чем оператора менять
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100