Показано с 1 по 10 из 10

Тема: World of Warplanes

  1. #1

    По умолчанию World of Warplanes

    Ну что, кто летает, как давно?

    я только вчера установил, понял, что с мышкой не возможно играть, сегодня пойду за джойстиком ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Я в закрытом тесте около 200 боев отлетал, причем с мышкой. Джойстик ради одной этой игры я покупать не готов ))
    Успел вкачать немецкие ЛИ, советские ЛИ и Ш до 3 лвл, немецкие ТИ до 4лвл и прикупил премиумную Аэрокобру. Расклад по машинам получается примерно следующий:

    Советские ЛИ - очень вертлявые, разворачиваются, что называется, "вокруг столба". При этом у них относительно немного ХП и средненькие показатели вертикальной маневренности и максимальной скорости
    Немцы потверже, у них мощнее бортовое вооружение, но на виражах они сливают "ишакам" по полной. Но если советскому ЛИ кританули крыло/фюзеляж/двигатель, то это его преимущество пропадает и он становится быстрым фрагом.

    Премиумная Аэрокобра хорошо вооружена и хорошо летает. Это компенсируется мгновенно перегревающимися стволами, две-три очереди - и оружие начинает "плеваться", заставляя выходить из боя и ждать, пока температура придет в норму.

    Советские штурмовики: медленные, неповоротливые, крепкие. ТШ-3 имеет такое мощное стрелковое вооружение, что надобность в бомбах пропадает - с одного-двух заходов можно расстрелять любую цель, а бомбы ухудшают и без того не блестящие летные характеристики

    Немецкие ТИ - очень интересная и разносторонняя ветка. Например, Fw57, несмотря на формальную принадлежность к ветке ТИ, является полноценным бомбером, поскольку может нести до 6 бомб (насколько помню, это рекордный показатель по всей технике в игре), каждая из которых может сваншотить почти любой наземный объект. При этом маневренность у этого самолета просто отвратительная, стрелковое вооружение весьма средненькое и выполнять роль перехватчика он может только в отношении советских штурмовиков (до которых еще надо успеть долететь, а желающих на такой фраг и без нас достаточно). В то же время его предшественник Ао.192 - настоящий универсал, на котором можно сначала с километровой высоты отбомбиться по наземным объектам, а затем помочь союзникам в выносе вражеских самолетов. А вот ТИ 4 лвл Месер 110 - это уже полноценный перехватчик. Бомб он несет немного, а вот пушками и пулеметами его не обделили, плюс - великолепные показатели вертикальной маневренности.
    Последний раз редактировалось Сотник; 11.07.2013 в 11:22.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  3. #3

    По умолчанию

    Не плохая игрушка, даже от танков оторвался. Но в тесте нет желания прокачиваться в пустую! Тандем рулит)

  4. #4

    По умолчанию

    я сейчас world of tanks играю но собираюсь World of Warplanes играть что в нем интересного или нового чем в танки?

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashazaycev Посмотреть сообщение
    я сейчас world of tanks играю но собираюсь World of Warplanes играть что в нем интересного или нового чем в танки?
    Слушай, ну ты спросил. Это примерно как пересаживаться с машины на парусную яхту и спрашивать - чем она отличается от автомобиля. Да всем!
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kidorin Посмотреть сообщение
    Люблю разные воздушные бои.игра супер.
    Игра уныла и является эталоном провального проекта

    Тундра намного лучше

  7. #7

    По умолчанию

    к сожелению не всем проектам суждено стать топ

  8. #8

    По умолчанию World of Warplanes

    EVVAI

    "Dear Sharky01
    Congratulations, you are now a World of Warplanes test pilot "

  9. #9

    По умолчанию World of Warplanes

    Игра действительно супер Являюсь альфа тестером
    НО :
    1-
    Без авиа-джойстика ну очень трудно играть
    2- не каждый комп может потянуть

  10. #10

    По умолчанию World of Warplanes

    ММО World of Warplanes готовится перейти на этап закрытого бета-тестирования. Разработчики сообщают, что тестирование начнется 31 мая, и предлагают подавать заявки на участие. За время проведения альфа-тестирования игру опробовали 600 000 человек, но создатели World of Warplanes так и не смогли дать возможность приобщиться к игре всем желающим. Заявки на альфу не только останутся в силе, но и будут иметь приоритет при отборе участников бета-тестирования.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100