Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию Про армию ...

    На форуме МР была такая тема , здесь почему то ее не подняли.
    Про себя скажу, служил в ВС сначала СССР , потом РФ с 1989 по 2001 год. География службы , от поселка Тикси до поселка Габриэль (Республика Куба).
    Закончил службу в звании капитана. Гос.наград две , ЗСР ,как всем, и ЗБЗ ,за Кавказ.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня скромнее, КОНЕЧНО. Служил в ГСВГ, г. Виттенберг (ГДР), 83-85гг. 27й отд. ПОМП, радист (Р-142), сержант. Ничем не награждён, кроме "Отличник ВС СССР".

  3. #3

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    СА...
    ностальжи...

  5. #5

    По умолчанию

    В 16-летнем возрасте подумывал: а может в военное училище пойти. Но не пошел, решил стать гражданским человеком, о чем не жалею. Ну а раз гражданским, то случить не видел смысла.

    С 19 лет начал сам себя обеспечивать материально (не карманные расходы, а полностью: жилье, еда одежда и тд), считаю, что этот опыт мне пригодился больше, чем 2 года в армии.

  6. #6
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Я служил в Королевских войсках...)) 89-91гг., весенний призыв... сержант... Первый год служил в Чимкентской области, второй год в Усть-Каменогорской... Войсковые части не помню, нужно военный билет искать...)) Две награды, лом да лопата...)))

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Не пришлось по здоровью. Ну и, откровенно говоря, не больно-то и хотелось. Офицерскую службу - да, рассматривал, думал. А рядовым срочником - нет уж, это без меня.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100