Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию Компьютерные игры

    Лютые геймеры - сюда!-) Кто во что рубится? Онлайн и не только.
    Начну с себя. Из онлайновых значиццо.. World of tanks, Call of Duty MW2 (жду вот третьего, должен 8.11 выйти) и незабвенная Team Fortress 2, на которую меня в своё время(октябрь 2007г) подсадил Ухахан-)
    Из обычных, во всё свежевыходящее от первого лица стреляющее. Ну не прям во всё конечно, но так..самые сливки. Последнюю прошёл Rage.

  2. #2

    По умолчанию

    Из онлайн игр, EVE Online с сентября 2008 года, из обычных, уже давно не во что не играл, последние были Сталкер и Assassin's creed, все части. После того как увлекся страйкболом, интерес стрелять по рисованным людям исчез ))

  3. #3

    По умолчанию

    lineage 2 - болезнь длиться более 5 лет, но с каждым днем интерес угасает. Неделями, бывает, не захожу. Единственное, что удерживает - люди с которыми уже играешь годами. РФ, Украина, Белоруссия, США, даже Япония)))) Кто-то уже ушел в реал, а общаться продолжаем. Еще очень понравился loong, НО: игра слишком "аляпистая" ну и донатить там нужно нереально, что для моих убеждений - не вариант. Ну и оооочень редко World of tanks и то только если ООООчень просят зайти и помочь взводу)

  4. #4

    По умолчанию

    xxx: Не для меня интернет это фсе!!! Он изменил мою жизнь!!! Тут я хожу в легендарные походы,
    побеждаю в эпических битвах. Потом об этом на форумах складывают легенды. Меня уважают и
    ненавидят, боятся и презирают. К моему мнению многие прислушиваются. Вообще в сети я интересный
    человек, легко знакомлюсь, всем все советую, у меня куча друзей и подруг,
    я настоящий ИНТЕРНЕТ-МАЧО!!!
    xxx: А в реале все говно, про меня даж военкомат забыл 2 года повестку не присылают ((

  5. #5

    По умолчанию

    World of Warcraft))))) Играла года 3, потом сломался ноут))) Купила комп, но мой сына его оккупировал, смотрит на нем мультики, а мамке играть не дает)))))))) А так иногда ломает!!!...)))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Murzilka; 27.10.2011 в 22:39.

  6. #6
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Мурзик геймер)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100