Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. #1

    По умолчанию Сотовые телефоны Keneksi

    Что за звери? Да - знаю, что КИТы. Но не совсем они простыми кажутся. Есть даже пара достойных моделек - с небольшими габаритами. Всюду встречаю их - на каждом шагу. Даже в Ашан подвезли.

    Информация про них. На данный момент знаю, что:

    1) Они не разваливаются в руках, то бишь сборка добротная;
    2) Разговорный динамик в середнечках (лучше Explay и гнуса. С новыми ашами в паритете - где-то даже лучше.)
    3) Работа с двумя симками типична.
    4) Во время разговора можно включить фоном звуки и менять тон голоса. Гы. XD
    5) По цене выгоднее всех бюджетных звонилок с великим значком РСТ.
    _________________
    Давайте обсуждать их, в общем.
    ___
    Несколько рендеров для общего представления:


  2. #2

    По умолчанию

    Имхо, не внушают доверия.

  3. #3
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #4

    По умолчанию

    сейчас вбил кенекси в гугл... там уже утонуть в информации можно... видео обзоры даже имеются
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #5

    По умолчанию

    1) Они не разваливаются в руках, то бишь сборка добротная;
    2) Разговорный динамик в середнечках (лучше Explay и гнуса. С новыми ашами в паритете - где-то даже лучше.)
    3) Работа с двумя симками типична.
    4) Во время разговора можно включить фоном звуки и менять тон голоса. Гы. XD
    5) По цене выгоднее всех бюджетных звонилок с великим значком РСТ.
    То же самое можно сказать про любого китайца типа флая. Особенно разговорный динамик - с ним как повезет: или чистый или как из колодца, у одной и той же модели.
    Дизайн жуткий, смесь китайского с нижегородским.

    Несколько рендеров для общего представления:
    Это фото, а не рендеры. Задние крышки засвечены от предметного столика.

  6. #6
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    второй так нокия с5 точно.

  7. #7

    По умолчанию

    The_Path_404
    но ведь суть уловлена?
    Нет. Совершенно. Обычные низкокачественные китайцы. При выходе на рынок, как и все их предшественники, немного демпингуют.
    Притом в отличии от того же китайского флая, это даже не спецзаказ под фирму с определенными требованиями, а просто скупленные в китае noname-аппараты, которые продают в России под одним брендом.

    Там просто это делается. Списываешься с менеджером-продажником, говоришь, что возьмешь партию от 1000 баксов и тебе лепят на любой телефон твой логотип.

  8. #8

    По умолчанию

    The_Path_404
    а целевая аудитория у сих товарищей какая? Пока видно лишь стремление компании захапать рынок дешёвых кнопочников.
    Слишком громко сказано. Просто получить прибыль. Как и все на рынке кнопочников. Захватывать этот рынок никто и не пытается.
    Целевая аудитория настолько широка, что и оценивать смысла нет, зачем её приплетать - не понятно.

    Я к тому, что обычные дешевые телефоны, обычный сценарий выхода на рынок. Тот же explay так же выходил. Сначала демпинг + махровый китайский noname, потом, как немного укрепятся, можно и о наваре подумать. Нового-то ничего нет.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Там просто это делается. Списываешься с менеджером-продажником, говоришь, что возьмешь партию от 1000 баксов и тебе лепят на любой телефон твой логотип.
    Свой брэнд, что ли, замутить

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Свой брэнд, что ли, замутить
    Покупаешь любое чудо в китайском инет-магазине в разделе noname, относишь в любую контору, где тебе за 100 рублей нанесение сделают.

    Просто если под продажу, то конечно через китайцев дешевле, там и скидка за опт и нанесение бесплатно.

  11. #11

    По умолчанию

    Иногда хочется чего-нибудь эдакого интересного, но чтобы недорого. Вообще, ни разу напрямую из Китая не покупал. Где лучше это делать? Таобао, ибэй, алиэкспресс?

  12. #12

    По умолчанию

    Andron.Terminator Если из китая, то самый большой алиэкспресс. Ещё и его автоматический перевод на русский поднимает настроение.
    Расплачиваюсь просто картой, без участия paypal

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Расплачиваюсь просто картой, без участия paypal
    Тупо Визой? Значит нужна Классик, верно? Электрон за границей не работает. А как с кидками дела обстоят?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Тупо Визой? Значит нужна Классик, верно? Электрон за границей не работает. А как с кидками дела обстоят?
    Мастеркард можно. Заходишь в любую евросеть - бесплатно оформляешь кукурузу. Меня не кидали.

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Мастеркард можно. Заходишь в любую евросеть - бесплатно оформляешь кукурузу. Меня не кидали.
    Преимущество Кукурузы: обмен рублей на баксы идёт по курсу ЦентроБанка и долгая жизнь конкретной карты (у меня до 2019 года). Ложишь необходимую сумму и делаешь покупку. Снимают с 5% запасом, потом возвращают разницу по сложившемуся курсу на момент проведения платежа. Плохо: наличку не выведешь без побОров (оптимум-перекинуть на телефон).
    Сегодня привязал к ней палку, буду покорять ибэй.)
    На Алиэкспрессе обязательно смотреть на рейтинг продавана и количество продаж рассматриваемого товара (а также его наличие). Можно потрещать с продавцом через сайтовый чат либо через их мессенджер. Лучше доплатить 3-5 баксов продавану и договорится об отправке почтой Гонконга, Сингапура, Швеции (по крайней мере по Китаю посылка будет идти не пешим ходом). Эти баксы можно сэкономить, применив купон на 5 баксов при цене товара от 50$.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 31.07.2013 в 21:59.

  16. #16

    По умолчанию

    nlo_oln
    Лучше доплатить 3-5 баксов продавану и договорится об отправке почтой Гонконга,
    У меня большинство заказанных предметов столько стоили))) Последний заказ - кухонные весы за 7 баксов. Если +5, то это уже цена в наших магазинах

    Пешком по китаю - это очень быстро и практически не влияет на конечный результат. На конечный результат влияет почта россии

  17. #17
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    nlo_oln Пешком по китаю - это очень быстро и практически не влияет на конечный результат. На конечный результат влияет почта россии
    У меня так шла посылка с защитой экрана на A65 и проводным пультом: 03.04 вылетело из Китая, 19.04 повторно вылетело, ну а импорт 20.07. Получил вчера. Все посылки не через Чайна-пост добираются до меня от 19 до 45 дней.
    Ща жду аккумы на своих сонек, боюсь как бы не начал выкобеливаться некс.(

  18. #18

    По умолчанию

    nlo_oln У меня все через чайну, все 30-40 дней. Два исключения - одна посылка за 3 недели дошла, другая 3 месяца (Это когда у ПР коллапс был).

  19. #19

    По умолчанию

    Изучаю щас али. Как-то всё запутано. Хочу найти Андроид с зверской батарейкой.

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Изучаю щас али. Как-то всё запутано. Хочу найти Андроид с зверской батарейкой.
    сколько денег есть?
    советую здесь потусить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100