Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    А как же Innos D9, он же DNS S4502 с аккумом 4160 мАч?
    Про него ничего сказать не могу. Но DNS часто ставит в характеристики китайские данные, поэтому часто получается вранье.

    Но у них есть некий плюс - иногда аппараты, которые они продают под своим брендом стоят дешевле, чем в Китае. Как пример, я брал DNS 4702, его продавали за 9, а в китае тогда самая низкая цена была 11

    Andron.Terminator
    А что не так? Поясни хоть.
    Да анекдотическая русская дремучесть: смесь недоверчивости и наивности. Ты вроде взрослый мальчик, чтобы я тебя жизни учил, но уже начал объяснять, так продолжу:

    Не надо иметь опыт покупки в инет-магазинах, чтобы понимать простую истину - в случае кидалова до того момента, как ты отдашь деньги, говорить с тобой будут все и сколько захочешь. Это работает в любой ситуации. А ты из-за недоверия решил использовать это как средство проверки.

    Если ты не доверяешь продавцу, то не надо пытаться изобрести велосипед, посмотри по сторонам - может его уже изобрели до тебя? Это тоже работает в любых ситуациях, а не только при покупке в инет-магазинах.

    Ты покупаешь телефон, а не англоговорящего китайца-продавца. Если не доверяешь - велосипед изобретен - покупай через paypal.

    А от того, что ты свяжешься с продавцом, не изменится ничего

  2. #42

    По умолчанию

    "Дремучесть" присутствует, это факт. Борюсь с ней постепенно Видимо, действительно придется брать Кукурузу и привязывать к Paypal.

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    После тебя год назад купил A750.) Так и пользую, вроде устраивает всем
    та же самая фигня, писал в другой теме, жена нашла его в емкости с зерном (на работе) после года лежки...
    пашет зараза!...

  4. #44
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Если не доверяешь - велосипед изобретен - покупай через paypal.

    А от того, что ты свяжешься с продавцом, не изменится ничего
    Изначально боялся за карточку связного и платил через систему moneybookers из-за кредитного лимита. отключил его. Впоследствии перешёл на кукурузу, теперь карта связного в роли заначечной.
    За год международно-китайских покупок ни одного кидка не было. Кроме задержек со стороны ПР. Из-за неё приходилось списываться с продаванами и просить продления срока доставки. За этим следить надо, иначе деньги капнут продавцу и рейтинг 4 звезды, а покупатель будет ждать.
    Так вышло при покупке второго А750, левый сингапурский трек дали, но тел дошел за 21 день. Как я только не пытался узнать правду, не получилось. Рейтинг я занизил донельзя ему, хоть тел и упаковка без помятостей даже.
    Риск есть, но до возврата денег не доходило.

  5. #45

    По умолчанию

    nlo_oln Я ещё с карты яндекс-денег покупал. Она ни к чему не привязана.

  6. #46

    По умолчанию

    Договорился с продавцом, что оплачу позже, но заказ сформировал. Только вот почему-то в списке способов оплаты нет Paypal. Если я правильно понимаю, когда я привяжу карту, мне нужно будет указать её данные, а оплата пойдёт через Paypal?

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    На оплату заказа даётся 14 дней, после он аннулируется.
    На Али нет палки, у них своя система защиты (Эскроу).
    Просто при оплате выберете mastercard и заполните данные с неё (имя можно писать своё латиницией)
    Ваши данные аккаунта на Али должны быть по такому шаблону (главное чтоб наши почтальоны смогли расшифровать ваши ФИО и адрес):
    Name:
    Oleg
    Aleksandrovich (обязательное условие-отчество)
    Peschanov
    Contact Address:
    microregion 1, house 22, apartments 33
    Neftekumsk
    Stavropoliskiy kray
    Russian Federation
    Zip/Postal Code: 356882
    Tel:
    7 918 0000000

  8. #48

    По умолчанию

    Спасибо за консультацию То есть, платежи автоматически проходят через Эскроу? Как же организована конвертация валют, и возврат, если что-то не так?

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Платеж проходит в течение 24 часов. Потом продавану дается 4 дня на отправку, если тянет резину, отменяете заказ и деньги падают на карту (потери при конвертации). Либо пнуть продавана для расторопности.
    Не возвращал деньги-не скажу.
    Доходило до клейма - по сути жалоба для рассмотрения уже на уровне руководства площадки.
    До этого проходит диспут и обе стороны стараются прийти к консенсусу. Как-то договориться на возврат части или всех денег. Либо при долгом нетрекинге со стороны Китая продаван возвращает деньги (в случае получения заказа покупатель по совести обязан ему эти деньги вернуть) либо отправляет новый товар, а ранее направленный заказ покупатель не получает на почте (если конечно может ещё в одном экземпляре понадобится) и заказ улетает в Китай.

    Пробуйте на чём-нибудь мелком (по деньгам). Ни в коем случае это не карты памяти/флэшки, повербанки и всякие юсбишные звуковушки.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 01.08.2013 в 02:34.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Пробуйте на чём-нибудь мелком (по деньгам). Ни в коем случае это не карты памяти/флэшки, повербанки и всякие юсбишные звуковушки.
    Почему не их? Вообще, хочу hdmi-затычку купить, чтобы расширить возможности телевизора.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Почему не их? Вообще, хочу hdmi-затычку купить, чтобы расширить возможности телевизора.
    Ты имеешь ввиду флешка на андроиде в телевизор? Если да, то их можно брать.

    Среди повербанков есть нормальные, но много говна, которые только имитируют работу. Так что если брать, то после прочтения отзывов.
    Флешки в ситилинке за ту же цену продаются, нет смысла заказывать.

  12. #52

    По умолчанию

    Ситилинка у меня нет На али есть вот такой вариантhttp://www.aliexpress.com/item/CX-91...923403156.html, это для примера. Сомневаюсь, что в России такой будет в продаже. Ну, по крайней мере, по такой цене.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Ситилинка у меня нет На али есть вот такой вариантhttp://www.aliexpress.com/item/CX-91...923403156.html, это для примера. Сомневаюсь, что в России такой будет в продаже. Ну, по крайней мере, по такой цене.
    А зачем тебе их два?
    Ситилинка у меня нет
    А где ты живешь?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А зачем тебе их два?
    Один продам Тыщи за три
    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А где ты живешь?
    В Кемеровской области, но в провинции.

  15. #55

    По умолчанию

    Один продам Тыщи за три
    Ну дерзай. Только отзывы поищи-почитай. Так-то они все одинаковые, на мой взгляд, но покупать-то тебе, поэтому предупредить я обязан.

  16. #56

    По умолчанию

    Ок По устройству на 4пда темка есть, пойду читать

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Ситилинка у меня нет На али есть вот такой вариантhttp://www.aliexpress.com/item/CX-91...923403156.html, это для примера. Сомневаюсь, что в России такой будет в продаже. Ну, по крайней мере, по такой цене.
    Внимательно почитай. В лоте 2 вещи: свисток+клава. В НГ я по отдельности покупал MK808 (1550)+русифицированную клаву (1550)=3100. Цена до сих пор не поменялась, а здесь свисток с хар-ками в 2 раза лучше и за ту же цену. Я б не рискнул.
    По акции брал набор из двух MK802, 1 нормальный, 2-й греется как чайник (в итоге не запускается сейчас вообще). MK808 висит на кухонном телеке без выключения вообще и работает как часы. Но не дружит с этой клавой (на ней есть динамик и мини джек), при её подключении по воздуху отрубается вафля на свистке. По старинке пользуюсь беспроводной мышью.

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    санеша
    P.S. Себе бы с 60%-ной вероятностью купил кнопарь подобный и не сожалел о потраченных деньгах. ";
    Я б по одной простой причине не купил бы такой кнопарь - мелкий нерегулируемый шрифт. Да и само название нанесено таким же мерзко-пакостным шрифтом, что и русские буквы на клаве.

  19. #59
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Олег, плюсую.
    Далеко им до опыта Нокии.
    P.S. Самс на кнопках повыше был нонейм, но не топ.

  20. #60

    По умолчанию

    The_Path_404 Ты мне одну вещь объясни: чем они от других китайцев-то отличаются, кроме того, что вообще не адаптированы, кроме нанесения логотипа и клавы?

    Или они за посты с обсуждениями на форумах платят? Тогда хоть мне понятнее будет. Я просто не вижу других причин рекламировать это говно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100