Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: LG Nexus 4

  1. #21
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Выкладываю несколько фоток, погода правда пасмурная последние два дня, думаю на солнце будет вообще всё замечательно.








    Что касается нагрева, играю я в асфальт 8. Нагрев всё таки приличный, а если ещё на зарядке стоит... Реально даже горячё становится, но я его за торцы в основном держу, по этому там просто тепло.
    Про автономность завтра вечером расскажу после обычных будней, со множеством звонков и инетсерфингом.
    В целом пока аппарат оставляет очень приятные впечатления, а как я раньше не уважал LG...
    Последний раз редактировалось Gelen80; 25.08.2013 в 20:48.

  2. #22

    По умолчанию

    Это же Нексус, а не просто лыжа. Что-то после спада цены в Связных не видно.

  3. #23
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Это же Нексус, а не просто лыжа. Что-то после спада цены в Связных не видно.
    Но производитель то всё же LG.
    Когда сделал заказ в их инет магазине, они на следующий день и там закончились. До сих пор вроде в наличии нет. А в салонах и подавно.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Но производитель то всё же LG.
    Когда сделал заказ в их инет магазине, они на следующий день и там закончились. До сих пор вроде в наличии нет. А в салонах и подавно.
    Да вот и нет. А ведь я видел в салоне за 13, постоял-подумал и домой пошёл).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да вот и нет. А ведь я видел в салоне за 13, постоял-подумал и домой пошёл).
    Злобные маркетологи негодуют
    I’ll be back

  6. #26
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Е52 ну прям...

  7. #27
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Е52 ну прям...
    Прям что? :-)

  8. #28

    По умолчанию

    Gelen80, выложи, плиз, фотки с девайса когда погода будет солнечной.
    I’ll be back

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Прямо даже не знаю, что еще спросить Во! Как работает датчик подсветки? У меня на самсунге тормозной и рывками регулирует, на любой прошивке((

  10. #30
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Прямо даже не знаю, что еще спросить Во! Как работает датчик подсветки? У меня на самсунге тормозной и рывками регулирует, на любой прошивке((
    Здесь тоже не спешит менять яркость при изменении уровня освещения. Вчера экспериментировал, из темноты на солнце его перемещался, проходит где то 5 секунд прежде чем начинается меняться яркость в ту или другую сторону. Но происходит это всё плавно и без рывков. Амплитуда довольно большая, максимум на солнце и комфортно в полной темноте, но в темноте вручную можно ещё сильней уменьшить, что даже разглядеть будет тяжело
    Если же дисплей был выключен в темноте, а включить его на солнце, то яркость быстро подстраиваться, не надо ждать 5 секунд.

  11. #31
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Gelen80, спасибо за ответы Нравится мне этот нексус всё-таки)

  12. #32
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Gelen80, спасибо за ответы Нравится мне этот нексус всё-таки)
    Незачто
    Автономность вполне себе хорошая, сутра до ночи хватает при моём режиме использования, вобщем то обычный показатель для андроида. Начитавшись профильную ветку о нём, думал хуже будет.
    Вот скрины:




    Забыл сделать скрин использования Асфальтом, вобщем 20 минут игры было. Если не играть, то экран может проработать более пяти часов.
    Связь всегда 3G, покрытие, как видите, не очень хорошее. Интернет серфинга где то 1,5 часа через wi fi и 3G.
    Вобщем пока ни капли не жалею что приобрёл его, да ещё и за такую цену. Прошивка "вылизана" идеально, ни одной проблемки и никаких мало мальских лагов не замечено. Но правда голый андроид местами не такой удобный как оболочки у других производителей.

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Будет нексус кандидатом в подарки на ДР

  14. #34
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Сегодня месяц как я им пользуюсь, по традиции решил немного поделиться впечатлениями.
    Корпус довольно скользкий, это правда больше относится к белому аппарату. Неделю назад спрятал его в клип кейс, теперь в руке лежит как влитой.
    Никаких скрипов не появилось, клавишу включения хотелось бы по ниже, как в Sony SP.
    Единственное нарекание это расположение заднего динамика в ровень с поверхность, из за чего когда он лежит на ровной поверхности практически ничего не слышно, не спасают даже выступы под винтами которые сделали типа для устранения этого просчёта.
    На автономность не жалуюсь, скрины выше есть, ничего не изменилось. Без звонков экрана на 6 с лишним часов работы хватает. Вобщем главное что при моём режиме сутра до позднего вечера хватает и хорошо.
    Голый андроид местами не очень удобен, но я установил необходимый минимум приложений, выбрав для себя самые удобные, теперь всё под рукой. Самое главное что нет мусора фирменных оболочек.
    Оперативки после рестарта 1,5 ГБ свободной, а после пользования 1,4 ГБ.
    Очень порадовала довольно мощная низкочастотная вибрация, к ней просится слово "солидная", не жужжалка как у многих.
    Так же радует качество передачи речи, очень чётко и с очень высоким запасом громкости, она у меня как правило на половину выставлена, на максимуме уху больно, но в местах с высоким уровнем шума это спасает.
    Яркость дисплея всегда на автомате стоит, регулировка здесь адекватная, происходит в широком диапазоне. На солнце ставится максимум, в темноте не минимум но глаза не слепит.
    Игры работают отлично, в том числе и последний асфальт. Нагрев есть, но он обычный, руки не обжигает, просто тёплый. Помню Galaxy SII сильней нагревался.
    Вобщем аппаратом очень доволен, тем более за такую цену. Зря я раньше предвзято к LG относился, из за этого и взял SP, хотя нексус даже тогда дешевле стоил.

  15. #35
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Нет, ну точно куплю его

  16. #36
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Я где то читал что после выхода пятого нексуса, четвёртый перестанут выпускать. Кстати пятый мне вообще не понравился по внешнему виду.

  17. #37
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Я где то читал что после выхода пятого нексуса, четвёртый перестанут выпускать. Кстати пятый мне вообще не понравился по внешнему виду.
    Четвёртый уже перестали выпускать, распродают остатки.

  18. #38
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    цена гуд конешн, с этим не поспорить.

  19. #39
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Надо брать пока есть возможность

  20. #40

    По умолчанию

    батарейка держит пол дня, а греется как реактивный двигатель...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100