Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: LG G2

  1. #1

    По умолчанию LG G2

    LG G2 изменяет парадигму в сфере дизайна смартфонов — все кнопки размещены на задней панели устройства, что делает LG G2 первым смартфоном, не имеющим кнопок по бокам. Эта уникальная концепция размещения кнопки на задней панели (Rear Key) возникла при изучении опросов пользователей, говорящих, что чем крупнее смартфон, тем труднее пользоваться его боковыми кнопками. Расположение кнопок на задней панели смартфона более удобно для пользователей, поскольку именно там оказывается указательный палец пользователя, держащего в руке смартфон с крупным экраном. Исследования также показали, что перемещение кнопок управления привело к тому, что телефон стали ронять реже во время регулирования громкости звука.
    Название: lg1.jpg
Просмотров: 3409

Размер: 41.7 Кб
    Долгое нажатие на кнопки регулировки громкости, находящиеся на задней части, позволяет запускать приложение QuickMemoTM и камеру, благодаря чему делать заметки и автопортреты стало еще проще, чем раньше. А если LG G2 лежит на столе экраном вверх, нет необходимости поднимать его, чтобы нажать кнопку питания на задней стороне. Благодаря функции KnockON достаточно просто дважды коснуться экрана LG G2, чтобы включить устройство.
    Название: lg2.jpg
Просмотров: 3213

Размер: 38.0 Кб
    Компания LG подняла планку, оснастив LG G2 5,2-дюймовым экраном разрешения Full HD, — самым крупным экраном, рассчитанным на управление одной рукой в современной популярной категории смартфонов с шириной экрана 2,7 дюйма. Помимо расширения поля зрения, инновационная технология LG Dual Routing сократила рамку по бокам смартфона до 2,65 мм. А благодаря высоко зарекомендовавшей себя технологии IPS, смартфон LG G2 обладает великолепной графикой, точной цветопередачей и четкими изображениями без каких-либо искажений.
    Более того, LG G2 обладает графической оперативной памятью (GRAM), что ведет к более экономному расходу электроэнергии. Память типа GRAM сокращает энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения, и в целом увеличивает время автономного использования смартфона примерно на 10%. А с аккумулятором повышенной емкости 3000 мА-ч, имеющему инновационную архитектуру строения, которая позволяет оптимизировать его размер и компактность, смартфон LG G2 готов выдержать работу в течение целого дня.
    Название: lg3.jpg
Просмотров: 3259

Размер: 50.7 Кб
    Камера высокого разрешения смартфона LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, что дает возможность получать более четкие фотографии даже в движении и при съемках в сумерках. Смартфон обладает 13 Мп камерой и оснащён технологией оптической стабилизацией изображения, а также имеет тонкий корпус, на задней поверхности которого нет выступающих линз объектива.
    LG G2 снабжен процессором Qualcomm Snapdragon 800.
    После мировой презентации 7-го августа в Нью-Йорке, смартфон LG G2 появится по всему миру в сетях более чем 130 операторов связи через восемь недель, начиная с Южной Кореи, за которой последует Северная Америка, Европа и ряд других ключевых рынков. Конкретные даты выхода рынок будут зависеть от региона и оператора связи.

    http://www.sotovik.ru/news/220795-lg...martfonov.html
    I’ll be back

  2. #2

    По умолчанию

    А так-то ведь интересный девайс, особенно этот кхм... мобильный клитор (сорри). Действительно, пора уже как-то бороться с клавишами, хаотично разбросанными по всем торцам современных необъятных смартфонов. Дальше что - джойстик?
    I’ll be back

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Какая то самсунгистая лыжа получилась
    Насчет задних кнопок подождем отзывов покупателей, и будет понятно насколько это полезно на деле.
    P.S. Молодцы, хоть что то пытаются новое делать, а не тупо клепать андроиды.

  4. #4
    Телефонист
    Адрес
    ON
    Телефон
    iPhone6
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Хорошие кнопки получились:
    1. Кнопка вкл/выкл теперь не нужна (кроме собственно вкл/выкл) т.к. пробуждение дабл тапом.
    2. Кнопки громкости не будут постоянно случайно нажиматься, как на самгнуси.

    Меня больше интересует выйдет ли гугл плей эдишн, ибо лыжный интерфейс и политика обновлений - ну не радуют ни разу.

  5. #5
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует выйдет ли гугл плей эдишн, ибо лыжный интерфейс и политика обновлений - ну не радуют ни разу.
    Не, плэй эдишн точно не будет, об этом лыжники официально заявили, вместо него будет нексус5 на базе этого смарта.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Не, плэй эдишн точно не будет, об этом лыжники официально заявили, вместо него будет нексус5 на базе этого смарта.
    Вот это уже интересно. "Чистый" Андроид, да ещё напрямую от Гугла - то, что надо.
    I’ll be back

  7. #7

    По умолчанию

    Тонкая рамка - супер, кнопка сзади... ммм... интересно, вообще, мне кажется, должно быть удобно, но придет он мне, и посмотрим. Порадовало больше всего три вещи; камера с антишейком, проц и заинтересовала функция кнок он. Просто интересно, как это будет работать. Да, и то, что многопользовательский он, тоже прикольно. В общем, ждееееем элджи джи2 ))

  8. #8
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Вчера заказал в связном, 18 числа привезут, так что ждите отзывов По цене вышел 20860 за 32 гига.
    Выбирал долго и тщательно, кандидатами были Galaxy S4, Xperia Z1 compact, HTC One и собственно G2.

  9. #9
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Ждём, сам скоро буду выбирать смарт на замену С3, но найти ему замену сложно)

  10. #10
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Ждём, сам скоро буду выбирать смарт на замену С3, но найти ему замену сложно)
    Почему решили сделать замену?

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Почему решили сделать замену?
    Привык менять смарт через год пользования, нового чего-то хочется, ну и оперативы не хватает, если достойной замены не найду, буду дальше им пользоватся. А выбирать буду дотошно, у меня С3 64Гб, чтобы было памяти минимум 32-64Гб и отличные разговорные динамики, ну т.д

  12. #12

    По умолчанию

    нормальный аппарат. я доволен.

    из минусов:
    1. задняя крышка клацает в области чуть левее и ниже от объектива камеры.
    2. экран под углом просмотра в 45 градусов желтит или уходит в синеву, смотря с какой стороны смотреть.
    3. вызывной динамик так себе - не самый громкий и не самый чисто звучащий.

    из плюсов:
    1. такой размер экрана в таком удобном и небольшом корпусе.
    2. батарейка.
    3. камера. научили и в LG камеры фотографировать хорошо (ночью, правда, картинки маслом получаются).

    все остальное на уровне других - что то, может, чуть лучше, что то чуть хуже.

    то, что он лучше SGS3, это я как бывший владелец SGS3 говорю. хотя, это и кэпу понятно

    на разговорный динамик и микрофон жалоб нет. иногда даже на шумной улице убавлять приходится громкость, но у кого то, судя по форумам, есть проблемы. еще забавно - важно правильно разговорный динамик к уху подносить, на пол сантиметра ошибся и ничего не слышишь
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 17.03.2014 в 09:32.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  13. #13

    По умолчанию

    опа, 540+ мегабайта киткэта прилетели
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #14
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    опа, 540+ мегабайта киткэта прилетели
    Как впечатления после 4.2.2?
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Как впечатления после 4.2.2?
    да... никак
    сервер отдал мне только 15+ мегабайт
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Как впечатления после 4.2.2?
    вроде, стал шустрее, прямо как на этом видео



    а разницы, если не обращать внимания на всякие мелочи, не заметил как таковой вообще.
    по батарейке надо статистику еще набрать...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #17
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Вчера заказал в связном, 18 числа привезут, так что ждите отзывов
    Ну что? привезли?

  18. #18
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Ну что? привезли?
    Ага, вчера забрал. Сразу обновился до кит ката, сегодня отлично прошёл испытания в полевых условиях. Всё работает как надо, шустро, без лагов. Вот диагональ бы чуть меньше, было бы замечательно
    Очень порадовала оболочка, куча настроек и различных удобств. Автономность так же на отличном уровне, со вчерашнего дня осталось ещё 37%, нексус бы уже был второй раз заряжен
    Связь держит так же как все, никаких отличий не увидел. Громкость разговорного динамика очень высокая, как и в нексусе, качество хорошее.

    Понемногу буду добавлять отзывов.
    Вчера слушал музыку в наушниках Sony, модель сейчас не скажу, звук очень классный, а главное запас громкости значительно выше чем в нексусе и сони SP.
    Дисплей на солнце читается без проблем. Автояркость работает корректно и довольно шустро реагирует на изменение уровня света.
    Задние клавиши не сказать что предоставляют мега удобство, всё так же как и с обычным расположением, просто надо немного привыкнуть, а вот при просмотре видео удобней всё таки стандартное расположение, хотя громкость регулируется в самом плеере, свайпом справа экрана.
    Камера по сравнению с нексусом и SP конечно огромный шаг вперед, мыльницу легко заменит.

    Сейчас пользовался навителом, местоположение определяет моментально, что меня собственно удивило после нексуса на котором приходилось ждать по минуте...
    Последний раз редактировалось Gelen80; 21.03.2014 в 11:34.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  19. #19
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Ага, вчера забрал. Сразу обновился до кит ката, сегодня отлично прошёл испытания в полевых условиях. Всё работает как надо, шустро, без лагов. Вот диагональ бы чуть меньше, было бы замечательно ...
    Почему хотелось бы поменьше?

  20. #20
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мини хвалят, который с 4.7".
    Говорят, всем хорош. И без глянца.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100