Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 141

Тема: LG G2

  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Андрей!
    Неплохое приобретение )

    То что хорошо лежит в руке - это большое достоинство большого телефона.
    Фото неплохие. И то что дисплей на солнце гуд!

    Про батарею расскажешь. И чем 4.4.2 от 4.2.2 отличается в плане удобства.
    Спасибо Сергей! да, я думаю что это всё)), предел для моей руки), но не знаю)), два года назад для меня Рэй был в самый раз)), про батарею конечно раскажу(более потестю).

    А вот 4.4.2 от 4.2.2. практически ни чем (интерфейс), по крайней мере вчера у меня был JB а сегодня Киткат, а вот по скорости не знаю как у других, но вчера у меня он летал как чёрт на метле, мгновенные действия и отклики на пальцы, включался, ну я не знаю, вот нажал, появилась заставка LG, раз, два и запустился, а на JB какой то тормоз, ну не сказать что совсем, но отличия в том что вчера было лучше ощутимы.

    И вчера я накатил рут, хлам снёс, и оперативы стало занято 650 мб и свободно 1.2 мб, как бы ощутимо)

  2. #62
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Сам его на 4.2.2 не юзал, сразу обновился на 4.4.2. Но судя по отзывам на кит кате он чуть быстрей стал работать, даже скорей плавней.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  3. #63

    По умолчанию

    ... а батр держал лучше на 4.2.2, да...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #64
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергей! да, я думаю что это всё)), предел для моей руки), но не знаю)), два года назад для меня Рэй был в самый раз))
    Чувствую я что и это лето отхожу с Реем )
    У меня даже Нокию 603 из кармана летней одежды слишком туго доставать.

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    и следущее, и позаследущее...
    пока не сдохнет
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #66
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В общем недолго опять я им пользовался), хотел вернуть 4.2.2. и ни как, на 4.4.2 официалку обновляюсь пропадает кнок-кнок и многозадачность, делал вайпы, сбросы, нихера не получается, на пда бестолковее ветки по прошивке я более ни в каких отделах не встречал), всё в куче, официальные аппараты, забугорные.
    Вчера опять попытался обновить, прошился нормально, ПО загрузилось и всё, вылезла табличка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140527_050558.jpg
Просмотров: 533
Размер:	148.4 Кб
ID:	2976
    и требует какой то код, в режим рековери не входит, в режим загрузчика входит, но прошить не получается, написал в поддержку LG, посмотрим что ответят.

  7. #67
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Андрей, и стоило вот его мучать? От этих всех манипуляций одни только проблемы...
    Я вот ничего с ним не делал и радуюсь его прекрасной работой
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  8. #68

    По умолчанию

    у кого то просто руки чешутся
    бывает...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #69
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    у кого то просто руки чешутся
    бывает...
    Это Точно)), посмотрим что дальше, отпишусь тогда

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В общем пришёл ответ с LG), решение проблемы настолько простое аж до смеха)), а я и не подумал об этом, смартфон ожил))


    Глубокоуважаемый Андрей!
    Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки компании LG Electronics!

    Скорее всего, произошел программный сбой. Если Вы сами не устанавливали различные блокировки, то после обновления такой запрос появляться не должен.

    Потребуется cделать общий сброс настроек на заводские, чтобы программное обеспечение полностью перезапустилось.

    Выключите телефон. Зажмите клавишу вниз и питание. После появления логотипа LG отпустите эти клавиши. Зажмите клавиши вниз и вверх.

    Появится меню сброса, подтверждайте. Стоит отметить, что вся информация будет удалена.

    Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание!

    Спасибо.

    С искренним уважением,
    Технический специалист,
    Центр Информационной Поддержки
    LG Electronics
    www.lg.com <http://www.lg.com>
    Бесплатный телефон поддержки
    8-800-200-76-76.


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Дата запроса : 27.05.2014 10:18 33
    Тип запроса : Software/Hardware updates
    Продукт/ Модель : Smart Phone/Emerging Device/D802

    Здравствуйте! скажите пожалуйста? 26.05.2014г. то есть вчера, после обновления смартфона LG G2 D802 через LG Mobile Support Tool, при включении вышла табличка с просьбой ввести пин код Enter PIN/password to decrypt, скриншот прилагаю и всё, больше никуда в меню не возможно зайти, можно ещё набрать номер службы спасения, скажите пожалуйста что это за пароль? буду очень благодарен ответу на мой вопрос. Спасибо!

    В общем я снова в строю)

  11. #71
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    блин. убьёшь ты телефон
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #72
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    блин. убьёшь ты телефон
    Однозначно, проблема ушла да не полностью, сунулся а памяти стало 10 гб вместо 25ти, и инструкциии не помогают

  13. #73
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    М-дддяяя...
    Перемудрили LG.

    P.S. Samsung из любой позы поднимал как новый.

  14. #74
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    М-дддяяя...
    Перемудрили LG.

    P.S. Samsung из любой позы поднимал как новый.
    Сергей да не то слово, над С3 я как только не издевался)), ну не убиваемый аппарат, а с этим что-то сложновато, да и в ветке прошивки G2 просто бардак, некоторые инструкции не работают, в ветки С3 намного приятнее было общаться, ребята там были дружнее и помогали сразу, да там и помогать не надо, в шапке всё подробно и конкретно написано. Для меня лично, не могу не трогать такой потенциал по мощности, если его можно сделать ещё лучше, не знаю, буду пробовать но С3 не продам))

  15. #75
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Однозначно, проблема ушла да не полностью, сунулся а памяти стало 10 гб вместо 25ти, и инструкциии не помогают
    Ураааааааааааа)) память вернулась

  16. #76
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Появился минус по технической части, стекло основной камеры, или пластмасса, очень низкого качества, в кармане смартфон не ношу с ключами, только в чехле, в общем камера покрылась царапинами, не сказать что сильными, но телефону 5 дней, что будет дальше не известно.
    Возьму его на работу, если появится покупатель, продам его.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140529_225903.jpg
Просмотров: 799
Размер:	202.6 Кб
ID:	2985
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 30.05.2014 в 00:22.

  17. #77
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вот что мне и не нравится в новых моделях. Вроде все круто, но явные косяки все портят.
    Слишком спешат к выпуску, и одновременно срок службы пытаются уменьшить.

    Взять хотя бы N8 или Wave II. Тщательность проработки конструкции и материалов была на высоте.
    Сейчас наверно только айфон имеет такой высокий уровень.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Сейчас наверно только айфон имеет такой высокий уровень.
    Сергей я привожу только факты и не в коем случае не пытаюсь вознести С3 к небу, но он у меня в отличном состоянии, как внешний вид так и стекло камеры, после!? шести месяцев жёсткой эксплуатации, он у меня год можно сказать, но я разделил на две части, одну часть он был с мною на работе две недели в месяц, и в пыли и в грязи, не специально, но работа есть работа

  19. #79

    По умолчанию

    вообще то там стеклышко сапфировое... его поцарапать тоже можно, но нужно очень постараться. может, кто то пленку с объектива не содрал (хотя не помню, сдирал ли я сам пленку и была ли она вообще?)
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #80
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    вообще то там стеклышко сапфировое
    Скорее всего ложь, может где-то внутри. Цитата из раздела брак: Купил свой аппарат в середине января. Всем доволен. А теперь пожалуйста успокойте меня=)
    на камере же сапфировое стекло с просветленным покрытием? У всех это просветленное покрытие слазит? Сейчас протирал тел микрофиброй, и решил протереть и глазок камеры. Итог несколько царапин. Любопытство взяло вверх(лучшеб не делал) провел ногтем. И осталась линия. Это просто ппц=(( Теперь это так ущербно выглядит=((

    2)Да, покрытие царапается, на снимках как бы негативного эффекта нету (я не заметил), кто то писал что обращался в сц с этим вопросом, то ему заменили подложку со стеклом, но через некоторое время оно опять в царапинах...

    3)Царапины на защитном стекле камеры официально сервисный случай. От обычной повседневной эксплуатации они НЕ ДОЛЖНЫ появляться, это информация от инженеров LG сервисной поддержки пользователей, и непосредственно самого СЦ.
    Меняется модуль - стекло + нижняя связка кнопки регулировки громкости с кнопкой включения.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100