Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 141

Тема: LG G2

  1. #101

    По умолчанию

    Камера - норм
    I’ll be back

  2. #102
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Да уж, неба точно нет...

  3. #103
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Камера - норм
    Ага), мне прям что-то понравилась, цвета хорошо передаёт, ещё хотел сказать по играм, до G2 как то особо и не играл)) на С3 или там других, а вчера дай думаю закачаю NOVA-3 и Асфальт-8, на работе вечером нечего делать, мляха-муха как начал рубится в альянс)), вообще супер, всё таки плюсов у аппарата больше чем минусов))
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 01.06.2014 в 17:01.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Вчера вечером был у дяди, ну и фото на вскидку, всё таки камера не плохая, небо сзади не получилось, не увидел, а так сделал бы тап по небу и было бы отлично)
    Вложение 3000
    тут бы любой аппарат небо запорол, для таких случаев хдр и нужен
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #105
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Gelen80 Диман привет! извини пожалуйста поздно заметил твоё сообщение на пда(в личку), да я здесь напишу тебе, не понравился интерфейс мультяшный, качество связи что-то стало подводить, заикания, пропадание голоса, сеть пляшет как бешеная.

    Не понравилась многозадачность, такое мощное железо и например играю в N.O.V.A 3, тут мне позвонили и всё, с свободной опперативой около гига игра опять начинает грузится по новой а не начинает с паузы, мой экземпляр очень плохо ловил спутники, пока инетом не толкнёшь ну ни как, ну вот как-то так, для меня эти недостатки оказались критичны.

    И очень привык к механическим кнопкам принятия и отбоя вызова, и в плане кастомизации гнус мне понравился больше.

    Например, мне очень нравится клавиатура от Сони, на гнус я поставил кастом рекавери, закинул клаву в корень, зашёл через рекавери прошил и всё, на G2 не всё так просто, прошил кастом рекавери, прошил клаву и всё, клава работает, но при прошивке кастом рекавери отказывает разблокировка тук-тук, что за бл*****, и так пробовал, и так, не работает и всё, потом смотрю ещё один появился, пишет прошил рекавери и тук-тука нет, Оо.. думаю, я не один, потом он написал что можно исправить прошивкой ядра, не, с ядрами я связываться не хочу.

    Может и ни чего сложного, но вот не хочу ядро шить и всё, ну вот как то так)

  6. #106
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Ещё остались владельцы аппарата? Если стереть покрытие со стекла, потом не царапается? А то из-за этого раз уже менял на н8 корпус)
    Как с передачей голоса на мтс? Кстати, подумал тут...есть отзывы, что слабый прием, решил проверить и точно уровень САР около 0,5. Думаю это объясняет потерю сети в зоне неуверенного приёма.

  7. #107
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    Если стереть покрытие со стекла, потом не царапается?
    Со стекла камеры? А что, оно здесь стирается? Я такой прикол только на M8 видел)) Или разговор про стекло дисплея?
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #108
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Gnome, судя по отзывам просветление на стекле объектива стирается легко.

  9. #109
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну надо же. Нда... хорошо, что на SGS5 ничего на камере не стирается) Правда, там другие проблемы со стёклами могут случиться.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #110
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Не помню, отписывался здесь или нет, но увы да, что-то стирается, на пда мне один посоветовал его совсем стереть, но я не стал рисковать, и оставил как есть, думал если уже в совсем не в моготу станет, тогда попробую стереть, но до этого не дошло, я продал его
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140530_121205.jpg
Просмотров: 722
Размер:	338.0 Кб
ID:	3155

  11. #111
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    Ещё остались владельцы аппарата? Если стереть покрытие со стекла, потом не царапается? А то из-за этого раз уже менял на н8 корпус)
    Как с передачей голоса на мтс? Кстати, подумал тут...есть отзывы, что слабый прием, решил проверить и точно уровень САР около 0,5. Думаю это объясняет потерю сети в зоне неуверенного приёма.
    На МТС не знаю, на Би и мегафоне нормально, хорошая передача голоса.
    Хоть я и продал его, но сам по себе аппарат хороший, DIAVOLO если вам хватает всего из коробки, и вы не сторонник перепрошить или ещё как поглумится над аппаратом с кастомом, и вам хватит памяти 25Гб, то можете брать), за эти деньги вполне хороший аппарат
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 15.07.2014 в 16:55.

  12. #112
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    на пда мне один посоветовал его совсем стереть
    там в ветке по HTC M8 многие трут это стекло зубной пастой.
    некоторые сначала стирают это покрытие, а потом расцарапывают уже само стекло)

    что-то не так с этими глазками камеры...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #113
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Не помню, отписывался здесь или нет, но увы да, что-то стирается, на пда мне один посоветовал его совсем стереть, но я не стал рисковать, и оставил как есть, думал если уже в совсем не в моготу станет, тогда попробую стереть, но до этого не дошло, я продал его
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140530_121205.jpg
Просмотров: 722
Размер:	338.0 Кб
ID:	3155
    Тоже читал про покрытие, но меня слава богу это миновало, хотя протираю его чуть ли не ежедневно. Пока что девственно чистое.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  14. #114
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Тоже читал про покрытие, но меня слава богу это миновало, хотя протираю его чуть ли не ежедневно. Пока что девственно чистое.
    Вот и пойми, такое ощущение что аппарат делают две фирмы), одним попадается всё отлично, другим с какими нибудь косяками, ну по любому если бы у тебя стояло плохое стекло то оно поцарапалось бы за 4 месяца, ибо стекло камеры приходится протирать от заляпывания

  15. #115
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    А как у G2 с устойчивостью к царапинам, и как сильно они заметны на черном корпусе?

  16. #116
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Вот и пойми, такое ощущение что аппарат делают две фирмы), одним попадается всё отлично, другим с какими нибудь косяками, ну по любому если бы у тебя стояло плохое стекло то оно поцарапалось бы за 4 месяца, ибо стекло камеры приходится протирать от заляпывания
    Возможно бракованные стёкла попадаются, наверняка они их не сами производят, а заказывают где то.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  17. #117
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    А как у G2 с устойчивостью к царапинам, и как сильно они заметны на черном корпусе?
    Царапается как любой другой глянец, если носить в чистых карманах и не возить по поверхности на которой лежит то будет всё Ок. На чёрном конечно и царапины и отпечатки гораздо сильней заметны, по этому выбрал белый.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  18. #118
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Прошло уже чуть более полугода как смартфон со мной.
    Первый аппарат который нет желания менять на другой, как то всё в нём сбалансированно и самодостаточно.
    Автономность по прежнему на хорошем уровне.
    С качеством связи проблем нет.
    Оболочка очень удобная и быстрая.
    Камера вообще замечательная, летал с семьёй на море и ниразу не воспользовался фотоаппаратом, все почти 800 кадров сделал на смарт и качеством очень доволен.
    Корпус хоть и глянцевый но достаточно устойчив к царапинам, по виду до сих пор как новый. Единственное что, это от падения на кафель откололась краска сверху справа на рамке дисплея вместе с хромированной окантовкой, что почти не заметно т.к. под глазурью белый пластик.
    Из мелких недостатков это слабоватая вибрация и скользкий глянец.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Первый аппарат который нет желания менять на другой, как то всё в нём сбалансированно и самодостаточно.
    да-да-да!!!!111!1

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    и скользкий глянец.
    купи чехол imak - добавит всего по миллиметру в каждую сторону + mother-of-soft-touch
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #120
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Из мелких недостатков это слабоватая вибрация
    Имхо, это не мелкий недостаток. Слабая вибра начинает уже конкретно бесить в девайсах последних трёх лет. На S5 я её вообще отключил: никакого ни хрена от неё толку, только батарею жрёт.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100