Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 141

Тема: LG G2

  1. #121

    По умолчанию

    ска, будильник сломался - иногда орет как положено и когда указано, а иногда в указанное время срабатывания будильника просто выводит в строку состояния иконку повторения будильника, молча, никаких звуков, никаких диалоговых окон... закономерностей не улавливаю вообще - хочу звоню, хочу не звоню.

    тот неловкий момент, когда ты просыпаешься, а уже светлым светло и одиннадцатый час рабочего дня... збс
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #122
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Timely поставь

  3. #123
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Может какой нибудь установленный софт конфликтует?
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  4. #124
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    ска, будильник сломался - иногда орет как положено и когда указано, а иногда в указанное время срабатывания будильника просто выводит в строку состояния иконку повторения будильника, молча, никаких звуков
    На моём G2 крындец тачу, смартфон не реагирует, а то и реагирует, то через пять секунд, то через 3 секунды, короче время отклика смартфон регулирует сам.
    Перед другом чёт не удобно(ему продал G2)

  5. #125
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Ничто не вечно. Сколько аппарату?

  6. #126
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Ничто не вечно. Сколько аппарату?
    Мало, год и месяц

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    На моём G2 крындец тачу, смартфон не реагирует, а то и реагирует, то через пять секунд, то через 3 секунды, короче время отклика смартфон регулирует сам.
    Перед другом чёт не удобно(ему продал G2)
    factory reset?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #128
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    factory reset?
    Что?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Что?
    Аппаратный сброс, хард ресет.
    I’ll be back

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Что?
    1. выключи телефон
    2. зажми кнопку включения и громкость вниз
    3. как появится логотип LG отпусти и опять нажми кнопку питания (громкость вниз не отпускай)
    4. появится меню сброса: кнопками громкости - перемещение по меню, кнопка питания - выбор (там все просто)

    вся инфа будет утеряна, будет девственно чистый аппарат
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #131
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Ресет я знаю как делать, очень давно из LG присылали инструкцию.
    И что поможет? я скажу ему что бы он сделал, но наврятли он согласится на это, инфы много в телефоне.
    Я ему посоветовал программу поставить по тачу, чуть вроде помогло.
    Кстати у него экран побелел, середина нормально, а по бокам полосы белые пошли по вертикали

  12. #132

    По умолчанию

    мне после обновления на пятерку помогло, проблем с тачем не было, но смарт работал как уг
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  13. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    1. выключи телефон
    2. зажми кнопку включения и громкость вниз
    3. как появится логотип LG отпусти и опять нажми кнопку питания (громкость вниз не отпускай)
    4. появится меню сброса: кнопками громкости - перемещение по меню, кнопка питания - выбор (там все просто)

    вся инфа будет утеряна, будет девственно чистый аппарат
    А зачем так изголяться? В настройках есть пункт "Восстановление и сброс"> "Сброс настроек к заводским ", там же можно вкл " Резервирование данных" и "Автовосстановление" через аккаунт в Гугл.

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А зачем так изголяться? В настройках есть пункт "Восстановление и сброс"> "Сброс настроек к заводским ", там же можно вкл " Резервирование данных" и "Автовосстановление" через аккаунт в Гугл.
    адепты с 4pda говорят это не то
    а, вот, клавиши заумно позажимать...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    адепты с 4pda говорят это не то.
    Там половина еб...утых, на этой 4пда

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Там половина еб...утых, на этой 4пда
    согласен, но только там мне подсказали, что видео с камеры у меня не пишется потому что у меня включено определение фразы "ок, гугл" из всех приложений...

    мл@ть, какое отношение камера имеет к гугл нау?!
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    согласен, но только там мне подсказали, что видео с камеры у меня не пишется потому что у меня включено определение фразы "ок, гугл" из всех приложений...

    мл@ть, какое отношение камера имеет к гугл нау?!
    в камере включены геотеги, в Гугл нау подсказки работают с учётом местоположения, может на этом уровне всё и запуталось. А вообще, гугл нау скоро будет работать везде, в т ч и в сторонних приложениях.

  18. #138
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    адепты с 4pda говорят это не то
    а, вот, клавиши заумно позажимать...
    Это практически одно и тоже. За малым исключением- когда вы делаете аппаратный сброс, данные на так называемой "внутренней карте памяти" не очистятся. Просто когда вы заумно нажималие клавиши, вы в режиме восстановления сделали только один сброс или wipe, аналогичный аппаратному сбросу, а в режиме восстановления есть еще пункты и один из них очистка карты.

  19. #139

    По умолчанию

    надо же, слушок гуляет о 5.1.1 для нашего старичка... в течение пары месяцев...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #140
    Сотовичок
    Адрес
    Курск - Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что за фигня? Обновил через комп, глюк и сброс клавишой минус и кнопкой питания с 4.4 до 5.0. В результате вместо 32gb памяти стало 10gb. Остальные 20 перешли в Sistem data. Кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100