Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию MOTOROLA RAZR I (XT890)

    Сегодня аппарат наконец приехал. Если интересно спрашивайте.
    Пока аппарат стоит на зарядке, завтра буду изучать.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Сегодня аппарат наконец приехал. Если интересно спрашивайте.
    Пока аппарат стоит на зарядке, завтра буду изучать.
    ты лучше впечатления опиши

  3. #3

    По умолчанию

    Ну пока из ощущений только - наконец то приехал!!!
    По весу, вернее по плотности очень похож на Рэй, такое ощущение солидной вещи.

    Стоит на заряде уже полтора часа, пока что зарядилось только 36%
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 10.08.2013 в 15:33.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  4. #4

    По умолчанию

    Ждём фотосессию аппарата и скриншот-сессию Ну и стандартные вопросы - качество связи, разговорного динамика, видимость дисплея на солнце, автономность, скорость работы.
    I’ll be back

  5. #5

    По умолчанию

    Впечатления? Аппарат нравится, собран хорошо, смотрится в живую отлично, выделяется среди мыльниц и обмылков, которые заполонили рынок. В руке лежит хорошо, но после Рэя еще не привык, т.к. этот аппарат шире (60,9 мм против 53мм), но в целом все можно делать одной рукой. Идея с тонкой рамой этому очень способствует.

    Фотосессию и скриншоты сделаю. Хотя с другой стороны смысл? Фоток в инете полно.
    Голос передает хорошо, адекватно сравнить с Рэйем не могу, т.к. Рэй потерян больше месяца назад, но речь передает хорошо в обе стороны. По ощущениям не хуже Рэя (насколько помню звук там). Что касается антенны, то пока сказать не могу потому что в сложных условиях еще не разговаривал.

    На счет рута не в курсе, но в любом случае рутовать не буду, если не возникнет серьезных оснований для этого.
    Объясню почему, левые прошивки никаким образом не проверены на работу радиомодуля, а у Моторолы опыт в деле связи большой и рисковать качеством связи ради сомнительных выгод рута не вижу причин.

    Родная зарядка бракованная (( за 12 часов зарядил аппарат только на 75%. Менять у продавца смысла нет, т.к. овчинка выделки не стоит. (Минусы покупки через интернет).
    Пришлось воспользоваться зарядкой Asus Fonepad. Зарядил на 100%, включил всё что можно, сажаю батарею в ноль, пока что 30% осталось хотя весь день аппарат использовался довольно активно (разговоры, игры, интернет через вай-фай и 3G).

    P.S. По умолчанию стоит 4.0.4, обновился до 4.1.2 свежее прошивок нет.
    Работает аппарат значительно шустрее Рэя. Это касается и отклика на нажатие и открытия программ.

    P.P.S. Экран АМОЛЕД, заставка которая по умолчанию стоит, на мой взгляд действительно "кислотная", но яркость уменьшил, поменял на другую, не так чтоб "пестрила" .
    Крики о том, что АМОЛЕД "отстой" это бред перфекционистов. Хотя конечно на вкус и цвет товарищей нет. Может кому то действительно тяжело. Лично меня ни цвета, ни пентайл на моём аппарате не напрягают. Иначе бы не приобрел.
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 12.08.2013 в 09:18. Причина: Исправление ошибок и дополнение
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  6. #6
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Обновился как? По воздуху?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Обновился как? По воздуху?
    Ага, через Wi-Fi вполне нормально, там обновление весом 394 мгб скачать и установить надо было, всё работает.
    Кстати, заметил, что Wi-Fi значительно быстрее и лучше на мотороле работает по сравнению с Рэем. Можно сказать в разы быстрее.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  8. #8
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Странно. На Рее вроде шпарит быстро.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Странно. На Рее вроде шпарит быстро.
    Ответственно заявляю, что на моем Рэе Wi-Fi был тормознутый по сравнению с другими телефонами. прошивка стояла официальная - 2.3.4
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Может была просто нестыковка с роутером.
    У меня даже на 11g Рей грузит со скоростью входного инета.

  11. #11

    По умолчанию

    По итогам полугодового использования аппарата могу сказать, что при 3G передача речи значительно лучше, чем без него.
    при 2G речь передается хуже - не редко приходится переспрашивать. прошивка стоит официальная 4.1.2

    Зато антенна это чудо!
    Ловит сеть в таких местах, где мои прежние телефоны ее тупо не видели, а если и видели, то разговаривать было не возможно.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Аппарат отличный в том числе и по материалам и дизайну, не в пример нынешней линейке мото.

  13. #13
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяPD Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении. Этот аппаратик норм, но есть и получше.
    лучше RAZR i и RAZR HD уже нет ничего. Пошло уже второе поколение одних и тех же пластмассовых одинаковых монстров X,G,E

  14. #14

    По умолчанию

    ))))) а теперь что скажиш

  15. #15

    По умолчанию

    Теперь скажу, что аппарат уже год юзает сын.
    Телефон до сих пор жив, только месяц назад разбит экран. Трещины не мешают пользоваться аппаратом (т.е. всё нажимается, отклик нормальный, всё видно), звонит также хорошо, заряд держит по прежнему долго, внешний вид круче, чем аппараты одноклассников сына. Менять на другой не хочет.
    Но всё таки поменяю на что-нибудь более современное, т.к. пользоваться аппаратом с разбитым экраном "не айс".
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  16. #16
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    лучше RAZR i и RAZR HD уже нет ничего. Пошло уже второе поколение одних и тех же пластмассовых одинаковых монстров X,G,E
    уже третье) кстати G2 ничо такой получился

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100