Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. #41
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Mota-boy,спасибо
    да я так понял не только из-за магнита, ну да ладно, если терпится-значит ничего страшного
    Продал бы уже нук)
    Кстати, Киндл paperwhite уже снят с производства, распродаются остатки и уже вывесили предзаказ на обновленную модель.

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Кстати, Киндл paperwhite уже снят с производства, распродаются остатки и уже вывесили предзаказ на обновленную модель.
    Вижу-вижу, интересненько Интереса ради пощупал бы Кайндл.

  3. #43
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Вижу-вижу, интересненько Интереса ради пощупал бы Кайндл.
    Очень нравится простота его, ждущий режим после покета так вообще сказка) еще придет скоро чехол, который своим открытием включает книги и закрытием - выключает.
    Я конечно не пользовался тачем2, но после покета 360( у него были проблемы с софтом) мне использовать киндл очень приятно

  4. #44
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Я так понял, что с 14 года Амазон выходит на российский рынок. Т.е. можно будет напрямую заказывать оттуда девайс, при цене 120 и 140$ - вообще отлично)
    А сейчас предзаказ почему-то доступен и для России, то ли там ошиблись, то ли..уже можно заказывать, но только версию без рекламы за 139$

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Сони первую угробила супруга (стеклобой), Нуе продал другу за трёшку, так что у меня, наконец-то, осталось всего две книжки электронные. А читаю с sgn3.

  6. #46
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Сони первую угробила супруга (стеклобой), Нуе продал другу за трёшку, так что у меня, наконец-то, осталось всего две книжки электронные. А читаю с sgn3.
    а я так за эти пару месяцев привык читать с киндла, особенно перед сном с подсветкой, идеально)раньше с телефона перед сном читал, сейчас вообще не могу с экрана телефона читать..

    Почему книги-то игноруруешь? Больше в дороге читаешь?

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Ну как-то так выходит, что в дороге два телефона и с собой ещё и книжкк волочить как-то западло. Иногда дома включаю е-бук.

  8. #48
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ну как-то так выходит, что в дороге два телефона и с собой ещё и книжкк волочить как-то западло. Иногда дома включаю е-бук.
    ну да, кучу техники с собой таскать никайф. Я вот только дома читаю, раньше ездил в командировки каждую нелелю, читал и в дороге. Работа поменялась, теперь только остается время на чтение дома/

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Артём,
    да, режим дня, работы и отдыха, накладывает отпечаток и на сценарии использования, и просто на набор техники.
    Например, если на дорогу уходит два-три часа в день, то слушаешь музыку это время. Если близко к дому работаешь, то слушаешь очень редко.
    Могу сказать, что даже дома мне приходится прилагать некое усилие, чтоб решить почитать не с Ноута, а с книжки, уж не знаю, почему. На работе только с него и читаю, до этого - с е72, с неё удобней, чем с 808-й, у которой узковатый экран для чтения.

  10. #50
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Артём,
    да, режим дня, работы и отдыха, накладывает отпечаток и на сценарии использования, и просто на набор техники.
    Например, если на дорогу уходит два-три часа в день, то слушаешь музыку это время. Если близко к дому работаешь, то слушаешь очень редко.
    Могу сказать, что даже дома мне приходится прилагать некое усилие, чтоб решить почитать не с Ноута, а с книжки, уж не знаю, почему. На работе только с него и читаю, до этого - с е72, с неё удобней, чем с 808-й, у которой узковатый экран для чтения.
    завидую порой людям, которым на работе читать удается. У меня друг, в ржд работает, в связном отделе, вот чтец тот еще. По полдня сидит читает, еще треть дня ест, ну и немного работает)

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Читать, ещё и деньги за это получать?)))
    Но, по-моему, лучше завидовать тем, кто занимается тем, что ему действительно нравится и что интересно. Думаю, этим похвастаться могут немногие.

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Изучал информацию по PB 515, наткнулся на обзор нового Kindle Paperwhite.

  13. #53
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Изучал информацию по PB 515, наткнулся на обзор нового Kindle Paperwhite.
    да как бы ничего нового, экран Карла другой, вроде белее и ярче подсветка(хотя нафига, я больше половину ее никогда не включаю). Единственно обновление экрана теперь можно вообще отключить, но уж не знаю, какие будут артефакты на экране через час чтения. В общем нет ничего, за что хотелось бы купить)конечно, если бы у меня не было первого пайпервата, то наверное бы взял второй.
    Единственная интересная новость-это то, что Амазон стал слать сам книги в Россиию, версии без реклам. С доставкой последний киндл выходит так же примерно по стоимости, как стоит у наших барыг..


    А зачем про 515 искал инфу, себе такую хочешь? Маловата экраном, батарейка не ахти.

  14. #54
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Да жена читать хочет, вот и подумывал о чём-то подешевше, но не из китайцев. На фото она не очень, а вживую - очень даже ничего, сегодня плотно вертел её в руках. Экран - нормуль. 2800 стоит.

  15. #55

    По умолчанию

    мне покетбук 515 оч понравилась, небольшая, хорошо сделана. Кнопки листания чуть туговаты, но можно центральной листать. 3тыр всего. Чуть не купил, хоть и не нужна

  16. #56
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Да, ПокетБуки вживую смотрятся лучше. Впрочем, то же могу сказать про Сони 350-ю, например.

  17. #57
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Да как-то мне уже не очень хочется после 6" читать на 5", хотя цена хороша, согласен

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    А мне и 5, и 6 нравятся.
    Выяснилось, что чтение нынче ведётся в темноте, посему требуется книга с подсветкой. Предложили отдать мою ПБ 623-ю, а себе купить другую, "какую захочешь". Думал-думал, понял, что ПокетБук Тач2 - самая универсальная книжень на данный момент времени с уже готовым хорошим ПО, не требующим перепрошивок и взломов. А вот жене подумываю взять KPW 2013. Цена в районе 5к, самому даже дороже заказывать. Нашёл объявление: 4к вместе с обложкой, но с одним битым пикселем. Точней, белой точкой на светопроволящем слое. Но всё новое.

  19. #59
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    хорошая цена, главное, чтобы точка эта потом глаза не мозолила. Я себе бы с точкой не взял, ибо слишком внимание на все это обращаю,потом бы замучался)
    я вот не понял, ты себе еще одну Тач2 будешь брать?

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    На 4пда сказали то же самое
    Вот, кстати, фото продавца:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 575316808.jpg
Просмотров: 1148
Размер:	74.0 Кб
ID:	2574

    Не, второй не буду брать, надо ж хоть чуть-чуть поразвлекаться Возьму позже KPW (2013), скорей всего.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100