Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию За сколько реально купить самый недорогой четыерехъядерный смартфон?

    За сколько реально купить самый недорогой четыерехъядерный смартфон?
    Предложите какую самую оптимальную модель по этому поводу.
    Также хочу сказать, что заказывать с кЕтая не хочу. нужно чтобы местный был какой.
    Спасибо за советы.

  2. #2
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Смотри на сайте ДНС, выбрав свой ближний магазин.
    Там этого добра полно по низким ценам.

    Интнресно только, как ты собираешься эти 4 ядра использовать?

  3. #3

    По умолчанию

    по моему главное не ядра, а производительность...

    вон у моего аппарата всего одно ядро, но заруливает некоторые четырехядерники в минуса ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  4. #4

    По умолчанию

    На днс самый дешевый аппарат на четыре ядра будет Highscreen Omega Q, он де и самый нормальный будет. За его качество могу ручаться. Стоит того, если еще не купили.

  5. #5
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Philips W6500 не плох.за 8900

  6. #6

    По умолчанию

    По совету Крастик я залип на модели Highscreen Omega Q.
    ДНС смарт я покупать как то не рискнул, ну я не знаю просто этого бренда. К хайскрин как то больше доверия у меня .

    Приятный девайс, мне понравился. Ценник 7500 рублей. В общем и целом нормально.

    Если что, задавайте вопросы касательно подробностей.
    Всем удачи!

  7. #7

    По умолчанию

    ДНС смарт я покупать как то не рискнул, ну я не знаю просто этого бренда. К хайскрин как то больше доверия у меня .
    Всегда удивляла наивность при выборе китайца от B-брендов.

    Там нет разницы в качестве между разными брендами, там есть разница в качестве только внутри самих брендов, так как внутри одного бренда несколько разных китайских производителей. А хайскрин или днс - это не более чем фирмы, которые перепродают китайские телефоны под своим шильдиком.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    А тем временем цена опустилась до приятных 7100 рэ. :3
    Неплохо. Ты бы уж писал, что это цена в Связном, может пригодится кому. Он симпатично с желтой крышкой выглядит. Камера только скорее всего говно.

  9. #9
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Неплохо. Ты бы уж писал, что это цена в Связном, может пригодится кому. Он симпатично с желтой крышкой выглядит. Камера только скорее всего говно.
    Да,симпатично. В комплекте есть и чёрная крышка.....только со временем они поскрипывать начинают.

    Зы: вот про цену в 7100 незнал...это совсем другое дело.

  10. #10

    По умолчанию

    куда катиться этот мир, смартфон 4 ядра, подешевле... у меня ноут с меньшем количеством ядер, но не разу не обламываюсь, а тут телефон, простите, смартфон...

    П.С. маркетологи такие маркетологи )))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  11. #11

    По умолчанию

    michael Ну а что, 4-ядерные в среднем работают быстрее, чем двушки. Если человек поиграть любит, то ему лучше 4 ядра.

    у меня ноут с меньшем количеством ядер,
    У меня тоже, поэтому чуть более ресурсоемкая задача, так я тут же тащусь за десктоп. А ты говоришь маркетологи...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100