Результаты опроса: Вы используете Swype или аналог?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4 80.00%
  • Нет

    1 20.00%
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Swype

  1. #1

    По умолчанию Swype

    Клавиатура, позволяющая быстро набирать текст жестами. Кто юзает? Делимся впечатлениями
    I’ll be back

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Клавиатура, позволяющая быстро набирать текст жестами. Кто юзает? Делимся впечатлениями
    Ишь, размечтался! А ну-ка быстро ушел страдать, что аппаратных qwerty не делают!

    Ну а если серьезно, то уже много про нее писал в разных темах, хотелось бы только добавить: для планшета все-таки она не удобна, несмотря на разные варианты отображения. Может для 7-дюймовых в вертикальном положении ещё норм, а вот для десятки уже не очень. Там уже у меня Smart Keyboard стоит.

  3. #3

    По умолчанию

    Не могу одну особенность побороть - не умеет искать нестандартные слова в телефонной книге Самсунг умеет, если свайп изначально в прошивке есть, даже без предварительного обучения,я же из макета ставил - он не умеет, приходится обучать.Не в курсе, как с этим бороться?
    I’ll be back

  4. #4

    По умолчанию

    .Не в курсе, как с этим бороться?
    Неа. У меня стоит автоматическое добавление всех незнакомых слов в словарь, поэтому постепенно все "Аристархи Курощуповы" добавились и теперь нормально выводятся.

  5. #5

    По умолчанию

    Автоматическое добавление...Щас посмотрю,а то я так делаю - набирать слово вручную, потом жму «добавить в словарь».

    По аппаратное кверти - тс-с! - а то кто-нибудь услышит
    I’ll be back

  6. #6

    По умолчанию

    Хмм.. Динамический словарь включен, вроде бы.
    I’ll be back

  7. #7

    По умолчанию

    Динамический словарь, потом идет социальная интеграция, а потом Изменить настройки словаря. Нажимаешь их - "разрешить swype автоматически добавлять слова в мой словарь"

    Последний раз редактировалось санеша; 23.08.2013 в 00:01.

  8. #8

    По умолчанию

    Странно...У меня после социальной интеграции идет «Редактировать мой словарь»,и в нем те слова, что я добавил, их можно редактировать и добавлять вручную,а настройки автоматического добавления нет Версия 1.5.12.куча цифр.А у тебя какая версия?
    I’ll be back

  9. #9

    По умолчанию

    Версия 1.5.12.куча цифр.
    1.5.14, но от этого не зависит, и в более ранних было. У тебя купленная или с 4pda?

  10. #10

    По умолчанию

    Купленная, конечно.На такие вещи 30 рублей не жалко
    I’ll be back

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Купленная, конечно.На такие вещи 30 рублей не жалко
    Ну тогда даже не знаю. Этот пункт был на всех последних телефонах, что у меня были.

  12. #12

    По умолчанию

    Пойду на 4пда, если чё найду - отпишусь.

    ЗЫ А ведь многие недооценивают удобство этой программы.Или просто лень вникать.Кстати, пробовал Свифт, но как-то не очень показалось.
    I’ll be back

  13. #13

    По умолчанию

    Нужно было включить Автоисправление, и пункт появился Теперь я как белый человек
    I’ll be back

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я не пользуюсь. У меня на циане она тормозит. То ли в нём дело, то ли клавиатура "потяжелела". Да и с простой клавиатуркой мне удобнее.

  15. #15
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вроде как ничего, но у меня палец труднее скользит чем нажимает.
    Поэтому набираю быстрыми короткими тапами.

  16. #16

    По умолчанию

    Заценил клавиатуру от Xperia S http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=354955. Предикативный ввод работает отлично, дизайн мне понравился больше чем у Swype. Из плюсов - умеет набирать нестандартные слова из телефонной книги без предварительного обучения. Из минусов - не работает с облаком, и не разобрался пока, как настроить автодобавление слов из своего словаря. Но клава реально удобная, рекомендую.
    Название: 1819594.png
Просмотров: 688

Размер: 38.9 Кб
    Последний раз редактировалось Андрон; 10.09.2013 в 18:53.
    I’ll be back

  17. #17

    По умолчанию

    Дизайн спертый у айфона хорош. Я ею пользовался. Если набирать касаниями, а не свайпом, то она гуд, правда от htc клава лучше. Но если свайпом, то она хуже распознает. Ну и облако для меня важно, через месяца три может сменю аппарат, так не придется заново его обучать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100