Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. #1
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию порекомендуйте смарт до 20к (планирую приобрести до конца осени)

    Добрый день!

    помогите подобрать замену HTC sensation XE.
    Пользуюсь телефоном: как телефоном)), часто интернет, слушаю музыку, смотрю сериалы, игры немного, читать не читаю ибо есть электронная книга, делаю фото, но фото смотрю в основном на телефоне, ну и пощу их в инете)).
    Исходя из названных целей использования критичным является батарея и экран, что как я понимаю несовместимо.
    Я было смотрел в сторону мейзу и оппо, но прочитав негативные отзывы опасаюсь. Очень не хотелось бы потратить денежку и мучится с глюками, поэтому и думается, что лучше уж переплатить за бренд. Я знаю, что с батареей лучше у яблока, да экран маловат.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не очень понятно чо хочешь... какая диагональ? Леново к900 как? если не исключены покупки по инету, то выбор расширяется многократно...

  3. #3
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    диагональ? - ноут для меня великоват, поэтому думаю, что не более 5", поэтому я думаю и леново великоват. По инету покупки не исключены, но хотелось бы вначале повертеть в руках, как говорится
    Последний раз редактировалось Fozzie; 26.08.2013 в 18:16.

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    вай. вай.... "повертеть в руках " гуд конешно
    но чтание это заменяет...

    zoppo и JiaYu глядел бы я..
    всё. ушёл..

  5. #5
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Из "фирменных" и с хорошей автономность знаю Xperia SP, действительно очень живучее устройство на андроиде. Экран там правда не самый лучший, но проблем это никаких не доставляет. Скорость работы на высоте, как на нексусе с голым андроидом.
    Проблемы и брак у всех есть, так что лучше сейчас с этим смириться...

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Если нормально относитесь к самсунговскому дизайну, то можно Galaxy S3 рассмотреть, довольно сбалансированный по характеристикам аппарат. А к концу осени и S4 можно будет в бюджет вписать.
    Если батарея критична, то можно присмотреться к Lenovo P780 с аккумом на 4000 мАч.

  7. #7
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Если нормально относитесь к самсунговскому дизайну, то можно Galaxy S3 рассмотреть, довольно сбалансированный по характеристикам аппарат. А к концу осени и S4 можно будет в бюджет вписать.
    Если батарея критична, то можно присмотреться к Lenovo P780 с аккумом на 4000 мАч.
    в s4 вроде как батарея получше и уже сейчас по яндекс-маркету (нижним предложениям) вписывается в бюджет, стоит ли брать s3 в таком случае? Хотя в s4 они зачем-то выкинули радио...
    Леново? - надо посмотреть, надежен ли?

  8. #8
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Fozzie, меняйте HTC на HTC. One X (X+) , только больная тема с аккумом. Как у практически всех, в общем. Но в остальном добротный аппарат.
    _
    ну тогда уж на просто one. Но блин изъять карту памяти это непростительно!!! Всем хорош, но карта....

  9. #9
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Из "фирменных" и с хорошей автономность знаю Xperia SP, действительно очень живучее устройство на андроиде. Экран там правда не самый лучший, но проблем это никаких не доставляет. Скорость работы на высоте, как на нексусе с голым андроидом.
    Проблемы и брак у всех есть, так что лучше сейчас с этим смириться...
    Вот брак меня пугает в сони как раз, знакомая взяла арк с, сломался на следующий день - не заряжается - вернули деньги по гарантии(( Я понимаю, что брак есть везде, даже в мерседесах, но как-то наслушавшись "живых" историй не хочется и брать( Хотя спрасибо за предложение, посмотрю обязательно!

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Если нормально относитесь к самсунговскому дизайну, то можно Galaxy S3 рассмотреть, довольно сбалансированный по характеристикам аппарат. А к концу осени и S4 можно будет в бюджет вписать.
    Если батарея критична, то можно присмотреться к Lenovo P780 с аккумом на 4000 мАч.
    Согласен с тобой, насчёт С3, я поставил лаунчер Xperia, даже иконки такие же как у Сони, просто интерфейс Сони мне породнее чем тачвиз, так вот доволен аппаратом более чем, а если брать серый аппарат то вообще дёшего будет, мне 64 гигабайтная версия обошлась всего в 16 тыс рублей, а 16гб около 14 тыс рублей стоит, СГС 4 около 20 с половиной тыс руб, Сони СП 12300 р, помоему разница есть в цене от офицалов, просто надо выбрать более менее нормальный магазин и всё

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    Леново? - надо посмотреть, надежен ли?
    надежен как железобетон!
    софт токо туповат, но ХА.
    к этому привыкаешь

  12. #12
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    иногда у S4 экран трескается. просто так.
    be mobile!

  13. #13
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    иногда у S4 экран трескается. просто так.
    т.е. лучше взять s3?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    т.е. лучше взять s3?
    Нормальный вариант, я считаю. Если дизайн по вкусу и тачвиз не напрягает, почему бы и нет?
    I’ll be back

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ха. луцше взять по деньгам ..
    ха. самсунг ВяПереДф!!!
    2цены ни за что...
    ВПЕРЕд...

  16. #16
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ха. луцше взять по деньгам ..
    ха. самсунг ВяПереДф!!!
    2цены ни за что...
    ВПЕРЕд...
    ну не две цены, но согласен, что дороже. яблоко исчо дороже))

  17. #17
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Нормальный вариант, я считаю. Если дизайн по вкусу и тачвиз не напрягает, почему бы и нет?
    тачвиз можно снести имея доступ к руту. это не проблема. вопрос в другом, есть ли смысл брать s3, при наличии s4?

  18. #18
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Fozzie, S3, говорите? Нет отвращения к ним? Берите смело. И да - на 64 Gb ищите - это вам-с верно подсказали. Цена ненамного больше обычной версии. И всё же - чехол обязателен - меньше риск разбить окошко, то бишь дисплей.
    Ну и брак, конечно же. Как и у всех.
    _
    спасибо за совет. Но зачем брать на 64, коль скоро память можно расширить карточкой или там все устанавливается только в тел, а зачем тогда карта памяти нужна? Или я чего не втыкаю?

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    тачвиз можно снести имея доступ к руту. это не проблема. вопрос в другом, есть ли смысл брать s3, при наличии s4?
    Ты ж написал - цена до 20 к, как раз С3 подходит РСТ. На серые С3 и С4 я цен не знаю, как и не знаю твоё отношение к такому товару. Если уложишься или добавишь, можно и С4. Цена решает.
    I’ll be back

  20. #20
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Ты ж написал - цена до 20 к, как раз С3 подходит РСТ. На серые С3 и С4 я цен не знаю, как и не знаю твоё отношение к такому товару. Если уложишься или добавишь, можно и С4. Цена решает.
    чем лучше РСТ, фирменная гарантия? - наверное да, заплатив приличную денежку не хотелось бы иметь гемор((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100