Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    чем лучше РСТ, фирменная гарантия? - наверное да, заплатив приличную денежку не хотелось бы иметь гемор((
    Вот именно - гарантия есть гарантия. И не так уж редко приходится ей пользоваться. Впрочем, противостояние между "не хочу переплачивать" и "хочу гарантию" - это уже легендарный холивар. Каждый сам выбирает.
    I’ll be back

  2. #22
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Вот именно - гарантия есть гарантия. И не так уж редко приходится ей пользоваться. Впрочем, противостояние между "не хочу переплачивать" и "хочу гарантию" - это уже легендарный холивар. Каждый сам выбирает.
    стоит подумать

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. Но зачем брать на 64, коль скоро память можно расширить карточкой или там все устанавливается только в тел, а зачем тогда карта памяти нужна? Или я чего не втыкаю?
    Просто лишний раз не будешь перекидывать на карту кеш или ещё что, если память особо роли не играет то С3 16гб можно дешевле 15ти взять, у гнуса оптимизация хорошая, у меня батарею очень экономно расходует, и хоть и обмылки но в руке неплохо сидят, насчёт С4 не скажу, так-то смартов много но какие то бестолковые, обязательно чего нибудь да не хватает

  4. #24
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вот, вот... напроизводили океан андроидофончиков всяких и разных.
    А как до дела доходит, стоящих моделей меньше чем пальцев на одной руке.

    Какое бы мое отношение не было к Самсунгу, но S3 нормальный стабильный аппарат.

  5. #25
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вот, вот... напроизводили океан андроидофончиков всяких и разных.
    А как до дела доходит, стоящих моделей меньше чем пальцев на одной руке.
    вот-вот и выбрать не из чего

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    вот-вот и выбрать не из чего
    Да полно аппаратов, чтобы выбрать, это уже наоборот, издержки излишнего выбора.

  7. #27
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Да полно аппаратов, чтобы выбрать, это уже наоборот, издержки излишнего выбора.
    ОК. Прошу Вашего совета. Нужен тел в пределах 20ки, экран до 5", с хорошей батареей, не китайский. Батарея на первом месте.
    Все, что я нашел это китай (я уверен, что они в тыщу раз лучше и не следует переплачивать, но вот не готов я пока их покупать), либо батарея слабовата (тот же хтц ван, ну сделайте чуточку побольше батарею - 3000 mah, сделайте слот для карт памяти, хрен с ним, что батарея несъемная и корпус неразборный, прелесть был бы телефон), либо глюковат это я про 4-ую галактику (может яблочники наговаривают, не спорю, но блин...), вот лыжа Г2 вроде ничего так, но к ее выходу она явно больше двадцатки будет, да и опять не без проблемки - опять карточек нет - беспредел!!!
    Остается брать 3-ью галактику? а там еще меньше на 25% батарея или все же взять 4-ую?
    Лучше конечно с батареей у айфона, да экран маловат, не могу я с таким маленьким экранчегом!
    Да у Ноута охрененная батарея, но он великоват для меня((
    Можно, конечно смотреть в сторону сони и ноклы, но виндовс не прельщает как-то (может я не прав?), а сони у одной подруги был брак при покупке арк с, поэтому как-то опять-таки боязно. Вот блин и из чего выбирать? Китайский леново? А как у него с браком, а с сервисом? Чей-то я никак не могу выбрать!!!

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    раз так бери СГС3 и не парься....


    ха а с кЕтайскими леновами мы сами походим...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    ОК. Прошу Вашего совета. Нужен тел в пределах 20ки, экран до 5", с хорошей батареей, не китайский. Батарея на первом месте. ***
    ну сделайте чуточку побольше батарею - 3000 mah, сделайте слот для карт памяти, хрен с ним, что батарея несъемная и корпус неразборный, прелесть был бы телефон),***
    Посмотри на этот аппарат - http://market.yandex.ru/model-spec.x...7895&hid=91491
    может понравится.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  10. #30
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну тогда действительно остается только Галактика, а 3 или 4, это уже по финансам смотрите.
    Или заказать из-за бугра Motorola RAZR MAXX HD (если они еще есть в продаже).

  11. #31

    По умолчанию

    Fozzie И не всегда небольшой объем акб означает, что аппарат будет плохо держать заряд. Тот же SGS3 - 2100 - не огромная цифра, а держит хорошо.

    За 20 я бы все же бренды смотрел

    если брать позже, то SGS4 хороший вариант. Пока совсем свежий был - да, глюки были, но не такие страшные, как их раздули


    либо батарея слабовата (тот же хтц ван, ну сделайте чуточку побольше батарею - 3000 mah,
    Значит у SGS3 2100 - это норм, а у HTC One 2300 - это мало совсем?

    Мне ещё LG Optimus G Pro нравится.

    Да у Ноута охрененная батарея, но он великоват для меня((
    Когда выбор "или большая лопата или на половину дюйма больше" - разница в размере не критична.

    Из всего перечисленного я бы взял Note 2 или LG G Pro
    Если все-таки страдания от размера, то HTC One, но он и дороже, хотя очень нравится как аппарат.
    А если его столкнуть с SGS4, то самсунг все-таки посильнее будет.

    SGS3 бы не брал, Iphone тоже. Если сэкономить немного, то уж лучше nexus

  12. #32
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    ОК, если брать сгс4 то 9500 или 9505?

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    ОК, если брать сгс4 то 9500 или 9505?
    Мне кажется, что будет сложно заметить разницу в их работе. Но я считаю, что лучше брать 9500, как основную версию в том случае, если не будет существенной разницы в цене.

  14. #34
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что будет сложно заметить разницу в их работе. Но я считаю, что лучше брать 9500, как основную версию в том случае, если не будет существенной разницы в цене.
    существенной разницы нет, но вроде как отзывы про 9505 лучше, работает стабильней))

  15. #35

    По умолчанию

    существенной разницы нет, но вроде как отзывы про 9505 лучше, работает стабильней))
    Ну надо же как-то тем, у кого 4 ядра, а не 8, объяснять, что они круче на самом деле)))
    Не думаю, что там видимая разница в стабильности. Аппарат в принципе уже стабилен, потом это будут только наращивать.

  16. #36
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    в 9505 есть LTE

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    в 9505 есть LTE
    Ну и что? Для меня это весьма сомнительный плюс во многих моделях:

    1. Скорость все равно больше зависит от покрытия оператора
    2. А для чего такие скорости коммуникатору? HD-видео он и так воспроизведет. Я просто области применения не вижу.

  18. #38
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    sens xe
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    блин в нем отсутствует App2SD, все ставится на внутреннюю память((

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    блин в нем отсутствует App2SD, все ставится на внутреннюю память((
    А что, есть аппараты, куда app2sd сразу установлена?

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fozzie Посмотреть сообщение
    блин в нем отсутствует App2SD, все ставится на внутреннюю память((
    Сам же сказал что рут нет проблем поставить, ставь и читай на пда сайте что и как перекидывать на внешнюю флешку , App2SD не проблема с маркета установить, другое дело что он не видит внешнюю флешку, по крайней мере у меня на СГС-3 он её не видит, но у меня нет проблем с памятью, и флешка ещё стоит на 32гб, память телефона идёт у меня под приложения, например игры, на внешнюю я закинул навител и музыка в FLAC, Lossless, ну фото.

    Fozzie читай, всё написано что и как. http://devfaq.ru/ru/search?s=samsung...500+galaxy+s+4
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 30.08.2013 в 01:52.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100