Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Samsung Galaxy S4 Mini Duos (i9192)

    Обсуждаем

    Что-то в последнее время приглядываюсь я к этому аппарату. Ключевые фишки - 2 сим-карты, вменяемый размер, неплохая камера, вроде как нормальная автономность, "железо" неплохое. С другой стороны, что-то на Я.Маркете многовато отзывов о нестабильной работе этих самых двух сим-карт. Кто-нибудь сталкивался с этим девайсом прямо или косвенно? Что скажете?
    I’ll be back

  2. #2
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А тебе он для чего?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А тебе он для чего?
    Таки надоело два телефона таскать. Вот и хочу что-нибудь приличное двухсимочное. НТС не предлагать - к сенсу у меня неприязнь. А больше ещё что? "Китайцы" не нравятся. Читал про Мегу 5.8, но после недолгого юзания 6.3 понял, что совсем уж лопату не хочу, 5" - предел диагонали.
    I’ll be back

  4. #4
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    lg есть на 2 сим карты
    но классом ниже чем с4 мини
    be mobile!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    lg есть на 2 сим карты
    но классом ниже чем с4 мини
    Видел я эту линейку (не помню индексы). Как-то не впечатлила, слишком уж ниже классом. Да я кагбэ не выбираю, тема о конкретном смартфоне. Вот думаю, мож кто сталкивался именно с дуос-версий - всё там действительно плохо с дуал-симом, или просто кто-то чего-то не смог у себя настроить, из тех, кто пишет отзывы о сабже с оценкой 1?
    I’ll be back

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    "Китайцы" не нравятся.
    Вообще никакие китайцы не нравятся? Alcatel One Touch Idol X вроде ничего аппарат, диагональ дисплея по верхней границе требований, но с очень тонкими рамками.
    PS Что-то я забылся, действительно ведь не тема о выборе телефона.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 03.09.2013 в 22:04.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Вообще никакие китайцы не нравятся? Alcatel One Touch Idol X вроде ничего аппарат, диагональ дисплея по верхней границе требований, но с очень тонкими рамками.
    Не-не-не Не хочу экспериментировать, надоело. Поэтому только брэнд с именем. И фиг с ним, с этим зализанным дизайном самсунговским. Как-то уже не до металла в корпусе и прочих изысков.
    Последний раз редактировалось Андрон; 03.09.2013 в 22:09.
    I’ll be back

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    И фиг с ним, с этим зализанным дизайном смасунговским. Как-то уже не до металла в корпусе и прочих изысков.
    Зато в руках эти обмылки лежат удобно, даже лопаты вроде S3/S4 (хотя глянцевый пластик).

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Зато в руках эти обмылки лежат удобно, даже лопаты вроде S3/S4 (хотя глянцевый пластик).
    Ага Мне тоже нравится как в руке лежат многие самсы. Главное - быстро взять в руку, чтобы не успеть визуально расстроиться от маркого глянца
    I’ll be back

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Ага Мне тоже нравится как в руке лежат многие самсы. Главное - быстро взять в руку, чтобы не успеть визуально расстроиться от маркого глянца
    Не расстроишся кстати С4 мини дуос хорошо выглядит защёт тонкой рамки по бокам и не такой замыленный по углам как СГС-3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100