Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Нужна "золотая" Nokia

    Хотела приобрести Nokia 6700 classic gold edition, на форуме сказали что скорее всего будет восстановленная б/у, а новые и не снятые с производства и не китайские Nokia gold бывают?

  2. #2

    По умолчанию

    Я вам в той теме С3 Gold предложил из Связного. Если это не вариант, то вряд ли что-то подобное найдете. Конечно, смотреть надо. Может и повезти, но точно не в тех магазинах, которые на яндекс маркете предлагают.
    I’ll be back

  3. #3

    По умолчанию

    Да, я смотрела его простоват и экран тусклый, китайский, отзывы плохие. Если совсем с ума сойду , то куплю в кредит Nokia 8800 Gold Arte его я надеюсь не сняли с производства по-этому он такой дорогой?

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    сняли давно

  5. #5

    По умолчанию

    Сняли, конечно. Вот это будет даже не 95%, а 100% реф. Насчет плохих отзывов - наш форумчанин санеша пользовался С3, и отзывался о нем положительно, а он человек требовательный. Надо понимать, что чудес не бывает и брать то, что есть сейчас из нового или осознанно брать реф. Либо смотреть в сторону сенсорных телефонов.
    I’ll be back

  6. #6
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У нас золотые С3-01 исчезли сравнительно недавно, значит где то еще могут быть в продаже.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    У нас золотые С3-01 исчезли сравнительно недавно, значит где то еще могут быть в продаже.
    В Связном есть, если выбрать Владивосток, я смотрел.
    I’ll be back

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    у сеструхи голд с3
    крутил я его в руках, удобный,
    как на солнце экран незнаю, в квартире дело было

  9. #9

    По умолчанию

    Сколько может прослужить реф? К C3 присмотрюсь, на фото не видно заднюю крышку-блестит или матовая и металл не металл?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Почти блондинка Посмотреть сообщение
    Сколько может прослужить реф? К C3 присмотрюсь, на фото не видно заднюю крышку-блестит или матовая и металл не металл?
    Это как повезет))) Топили его или нет, где он бывал и что с ним было - никому не известно. Б\у есть б\у, хоть и в новом китайском (!) корпусе.
    Посмотрите это видео
    I’ll be back

  11. #11

    По умолчанию

    Почти блондинка Гламурненький запрос))) А почему "почти"? Из-за того, что золотого сотового нет ещё?

    Вот такую трубку евросеть продает: http://euroset.ru/catalog/phones/mob...b-gold-sw-cfc/

    Гламур в кубе: и айфон и золотой

    А нокий золотых нет уже

  12. #12
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У нас в МТС есть золотистый С3-01 за 7490 р.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100