Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. #1
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    Smile Sony Xperia ZL (советуйте)

    Всем привет!
    Хочу приобрести Sony ZL так как стал по цене адекватным, тем более я ща в гостях в Сред. Азии, тут он еще дешевле В начале хотел Z-етку брать но работая в салоне связи оба девайся протестил. У З-етки экран тусклее и цветопередача не айс, и звуковой динамик тише, мне не понравилось, чего не скажешь про ZL, хотя в нем мне не понравился задняя крышка -дизайн и место для сим и флеш-карты, так и думаешь что отвалится. От Вас я что хочу то? А хочу чтобы посоветовали стоит его брать, на что обращать внимание при покупке, какой недели сборки лучше брать и тд. Как с камерой, так же как и у SP при приблежении фотографии на компе - одни шумы да песок? И вообще за эти деньги мож какую др. Соньку взять****** Очень ценны советы у кого уже есть данный зверь!
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Prodigy_hot; 16.09.2013 в 05:23.

  2. #2
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    В пределах 15-16 тысяч рублей он действительно достойный аппарат, мне самому нравится. Камеру на последней прошивке не проверял, но судя по отзывам качество улучшили. Но если честно, мне в сони камеры меньше всего нравятся, сами модули хорошие, но на программном уровне все испорчены. Хотя для случайных фотографий они вполне нормальные.

  3. #3
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Gelen80Мне по свойски за 14600 отдают, стоить брать?
    Хочу белый брать или черный? Не знаю сам))) Какой лучше?)

  4. #4
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    За такую сумму грех не взять
    Я бы белый взял, надоело всё чёрное, именно так и нексус себе выбрал.

  5. #5
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Gelen80 я тоже так думаю, все черное уже надоело, у самого С901 белый))) завтра иду покупать)

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    За такую сумму грех не взять
    +1
    но я консерватор, и посему за чОрный

  7. #7
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Белый шикарен, но у чёрного пластик софт-тач и рефлёная крышка, в руке не скользит. За эту цену хороший вариант, я бы взял. Как по мне, самый лучший смартфон из Сони на сегодняшний день.

  8. #8
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Dim_Elv Да, я тоже так думаю, самый адекватный смарт у Сони это Зуля а вот мне наоборот ненравится в черном рефленость, кажется каким то дешевым дизайном (это сугубо мое мнение). Я черный юзал а вот белый нет, белый разые не соф-тач сзади?

  9. #9
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    белый разые не соф-тач сзади?
    Там не соф-тач, вернее сказать не такой прорезиненый, как на чёрном и без рисунка, но пластик не скользкий, приятный такой, матовый. Мне белый гораздо больше понравился, тем более он весь белый, а не только крышка, это придаёт дополнительный шарм, с чёрным не сравнить.

  10. #10
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    дима71 Dim_Elv Жду уже завтра))) точнее уже сегодня

  11. #11
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    ВСЕ! ПОЗДРАВЛЯЙТЕ! КУПИЛ) - Белый, уже доступна новая прошивка, жду ночи, ночью нэт халявный тут) короче спрашивайе)

  12. #12
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Всем привет!
    Как Вы поняли я купил данный нофелет) Машина офигенна, шустрая, короч оч понравилось, но есть и минусы, почему то долго заряжает батарею?! и жрет заряд как танк, хотя я все выкл., иногда правда нэт врубаю и вафлю - так как качал нужный контент, поюзаю пару дней и посмотрю как с потреблением, еще минус для меня, нет в плеере - сортировка музыки по папкам(
    Так же ВОПРОС к форумчанам: - Почему когда я кидаю либо на свою память либо на флеш-карту фильм объемом более 4гб. он пишет: СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ КОНЕЧНОЙ ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ?! Как с этим бороться? Уж очень хочется смотреть фильмы не конвертируя их(

  13. #13

    По умолчанию

    Почему когда я кидаю либо на свою память либо на флеш-карту фильм объемом более 4гб. он пишет: СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ КОНЕЧНОЙ ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ?! Как с этим бороться? Уж очень хочется смотреть фильмы не конвертируя их(
    ограничение файловой системы fat32, решается форматированием в ntfs, у нее таких ограничений на размер записываемого файла нет.

  14. #14
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ограничение файловой системы fat32, решается форматированием в ntfs, у нее таких ограничений на размер записываемого файла нет.
    Как это делается? Всю систему сносить (Винду)?

  15. #15
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как Вы поняли я купил данный нофелет) Машина офигенна, шустрая, короч оч понравилось, но есть и минусы, почему то долго заряжает батарею?! и жрет заряд как танк, хотя я все выкл., иногда правда нэт врубаю и вафлю - так как качал нужный контент, поюзаю пару дней и посмотрю как с потреблением, еще минус для меня, нет в плеере - сортировка музыки по папкам(
    Так же ВОПРОС к форумчанам: - Почему когда я кидаю либо на свою память либо на флеш-карту фильм объемом более 4гб. он пишет: СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ КОНЕЧНОЙ ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ?! Как с этим бороться? Уж очень хочется смотреть фильмы не конвертируя их(
    Жрёт пока новый, батарейка должна раскачаться какое-то время, какое незнаю, но это у большинства так и не только на Сони. Плеер можно из маркета установить, есть хорошие варианты, есть смысл попробывать несколько, как платных, так и бесплатных. Насчёт флешки, ответ однозначный, карта отформатирована в формате FAT32, это значит, что файлы больше 4гб не поддерживаются, стоит форматнуть в NTFS, можно сделать на компе по средствам винды, а так же при помощи всевозможных утилит, в инете их полно.

  16. #16
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Dim_Elv Пожалуйста подскажи как это можно сделать по-шагово, большая просьба?!! Заранее спасибо!

  17. #17
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Там несложно, подключи флешку к компу, правой кнопкой мыши нажми на диск(как карта отображается), там есть пункт форматировать, нажимай, и выбирай формат, на семёрке по-умолчанию должно стоять NTFS, на висте и восьмёрке незнаю, не пользовал, если винда хр, то только сторонними утилитами.
    P.S. Или посмотри, какой фирмы карта, зайди на их оф.сайт, там должен быть фирменый софт специально для форматирования.
    Последний раз редактировалось Dim_Elv; 18.09.2013 в 01:22. Причина: дополнил

  18. #18
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Dim_Elv Нашел, СПАСИБО!)

  19. #19
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Ща посмотрел фото сделанные мною сегодня, несколько штук) Скажу фото хорошие, на много лучше чем у Sony SP, шумов и мыла на много меньше, не ожидал, ZL ты супер)

  20. #20
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Мда! Сюрприз за сюрприром((
    Короче, отформатировал я на НТФС, закинул фильмы, но при подключении флешки через переходник USB-Host (проверял несколько флешек) пишет - Ваша флеш карта повреждена, отфармотировать? Когда сам апп форматирует, он форматиует под Фат32, а фильмы уже не закинешь, блять, я этот аппарат взял чтобы фильмы смотреть, так как периодические ездию, летаю... Что делать?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100