Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Что делать?
    гасить эмоции и не материться
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #22
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Мда! Сюрприз за сюрприром((
    Короче, отформатировал я на НТФС, закинул фильмы, но при подключении флешки через переходник USB-Host (проверял несколько флешек) пишет - Ваша флеш карта повреждена, отфармотировать? Когда сам апп форматирует, он форматиует под Фат32, а фильмы уже не закинешь, блять, я этот аппарат взял чтобы фильмы смотреть, так как периодические ездию, летаю... Что делать?
    проблема. придется не смотреть фильмы

    а че не закинешь?
    be mobile!

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Попробуй здесь посмотри, правда про Z, весь фак не читал, может что нароешь http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry21377874

  4. #24
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Не ну а как не смотреть фильмы? Другие пользователи мобил на Андроиде, без разницы какой фирмы как с этим справляются, на те самые например Планшеты как кидают фильмы?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Не ну а как не смотреть фильмы? Другие пользователи мобил на Андроиде, без разницы какой фирмы как с этим справляются, на те самые например Планшеты как кидают фильмы?
    Качают 1,5-гиговые рипы, максимум Для телефона достаточно.

    Ещё, вроде как, возможно с помощью Link2SD отформатировать флэшку в exFAT. Но могу ошибаться. Надо проверять.
    Последний раз редактировалось Андрон; 18.09.2013 в 20:13.
    I’ll be back

  6. #26
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Кстати да, Andron правильно советует, попробуй в exFAT форматнуть.

  7. #27
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    ВСЕ! ПОЗДРАВЛЯЙТЕ! КУПИЛ) - Белый, уже доступна новая прошивка, жду ночи, ночью нэт халявный тут) короче спрашивайе)
    Рустам, поздравляю! Хороший выбор, пока это лучшее, что есть сейчас от Sony...)


    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Ща посмотрел фото сделанные мною сегодня, несколько штук) Скажу фото хорошие, на много лучше чем у Sony SP, шумов и мыла на много меньше, не ожидал, ZL ты супер)
    С SX-SP вообще не стоит сравнивать, это худший из 8МПиксельников по камере, даже у SX-L, хоть и больше шумов, но детализация намного выше... Вот если бы было лучше чем у SX-P, тогда другое дело...
    Интересно бы глянуть несколько снимков с ZL, говорили что с последними прошивками качество улучшили... а то раньше не очень было по качеству, хуже чем у SX-P...

  8. #28
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Марик Здравствуй! Спасибо! вчера только ночью перепрошил, еще не фотил, как че нить сфотографию, выложу)
    Народ! У всех долго нофелет заряжается? у меня зарядка на 1500м. а почему то долго заряжает?!

  9. #29
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Prodigy_hot,
    у меня быстро заряжает. Хотя, что такое быстро, и что такое медленно? Так или иначе, будет видно через несколько циклов зарядки-разрядки

  10. #30
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Alcohol Won Короче, при нормальном сипользовании - звонки, серф в нэте, музыка, иногда игры, ну и там полазить в телефоне, 2,3 часа и батарея умирает, а заряжает 7-8 часов, мне кажется это ненормально******? У вас как?

  11. #31
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    За 3 часа Z можно убить разве что непрерывно играя в какую-нибудь тяжелую игру, и то не факт. Значит разработается аккумулятор еще. Не засекал, сколько заряжается, но явно меньше 7-8 часов С ZL в комплекте идет док-станция? Через нее зарядка идет медленнее, чем напрямую.

  12. #32
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Все, УРА, разобрался я с зарядом) оказывается проблема в ЮСБ-шнуте, я заряжал со старым, от SE Xperia X10 mini, так как он длиннее родного, почему то из за него ну очень долго заряжал и заряжал плохо, разряживался телефон через 3 часа, а сегодня думай свой родной попробую, и о чудо зарядил быстро, заряда хватило на 9 часов) это при том что музыка в ушах, несколько раз звонков, инэт периодически, фото и виео снимал ну на нем фотки да виосы смотрели пока в кафешки сидели) Ура, я счастлив, а то думал брак(

    Кто нибудь пробовал перекидывать файлы через NFC, я сегодня хотел со своей Зульки на SP кинуть контент, вкл. у обоих НФС, звук и вибраю выдает что типа - скрестились) а как передать, такую функцию не нашел, помогите??)

  13. #33
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    Короче, при нормальном сипользовании - звонки, серф в нэте, музыка, иногда игры, ну и там полазить в телефоне, 2,3 часа и батарея умирает, а заряжает 7-8 часов, мне кажется это ненормально******?
    Это вообще нереально, заряжает дольше, чем разряжается, жесть...
    А батарею проверял? Не подменили случайно в магазине на подсевшую? Посмотри по датам смартфона и аккума...



    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    ...заряда хватило на 9 часов) ....Ура, я счастлив...

    Вот что такое современный смартфон...))


    ...У меня Хэзл продержался рекордные пять суток при нормальном пользовании... Ура, я очень доволен...
    Вот таким должен быть настоящий телефон...

  14. #34
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Марик Привет! Нет не подменили, это же свояк) он мне новую-запакованную на фирменной пломбе коробку принес, проблема решена, это кабель старый мой, он то ли уже где то битый то ли не поддерживает такой объем вольтажа-амперности, а аппаратом доволен) многие фичи пока не могу реализовать, не знаю просто как, вот по тихоньку спрашиваю) надо ему еще бампер найти и всеее)

  15. #35
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Привет Рустам!
    Да это я так, в шутку...)) Главное, ты аппаратом доволен, а остальное мелочи...

  16. #36
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    И на счет заряда, мои аппараты на А200 от Сони Эрика не один не держал даже суток, потому что я телефон не только использовал для звонков, но и интернет, музыка, звонки, фото, видео, так что для меня это норма, а вот 5 дней, это шок, ты че наверное только сидел на него смотрел и нечего больше?

  17. #37
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    ну че, никто не знает как по NFC передавать файлы?

  18. #38
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    включаете на обоих девайсах и передаете через него
    be mobile!

  19. #39
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    ink_gardner
    Интересно как? Вы читали выше мой пост? На какую функцию надо нажать чтобы отправить примерно - видео, фото? По блютузу есть, а NFC нет

  20. #40
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    И на счет заряда, мои аппараты на А200 от Сони Эрика не один не держал даже суток, потому что я телефон не только использовал для звонков, но и интернет, музыка, звонки, фото, видео, так что для меня это норма, а вот 5 дней, это шок, ты че наверное только сидел на него смотрел и нечего больше?
    Когда я мало что с ним делал, редкие звонки, малость инета и игр, это было сразу после НГ, он у меня продержался ровно неделю... Ну а если на него только смотреть, он наверное дней 10 продержится, не меньше...
    Пять дней, это малое-среднее пользование, такое у меня редко бывает, обычно хватает на 3-4 дня...
    У меня до Хэзла тоже было несколько телефонов от SE на А200, и ни один из них не держал более 2-х дней... Хэзл и Эльм бьют все прошлые на А200 по продолжительности пользования, они держат в среднем в 2 раза дольше без подзарядки, у них и сам аккум лучше, и улучшено энергосбережение...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100