Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94
  1. #81
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Каким браузером на нём пользуешся? Я привык к Opera classic на нексусе, но он не заточен под full hd, пришлось новую оперу поставить, но она мне никак не нравится...

  2. #82
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Опера Классик и пользуюсь, уже привык хотя периодически тупит, подумываю переходить на Хром, подожду немного, может обновит Оперу)

  3. #83
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Старая опера врят ли обновится. Я тут полюбил Next Browser, более менее адекватно работает, но старая опера на нексусе всё равно вне конкуренции
    Вобщем у меня вся надежда на андроид.4.3, а пока одни расстройства... Если и на новой версии всё будет так же работать, то пожалуй оставлю себе нексус.

    P.S. Прошился на 4.3, теперь он меня стал больше радовать, всё гораздо плавней и шустрей стало! Осталось только посмотреть что будет с автономностью...

    P.S.II Автономность так же стала гораздо лучше, теперь я с уверенностью могу сказать что оставляю его себе
    Последний раз редактировалось Gelen80; 31.01.2014 в 10:45.

  4. #84
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    заказал часы SMARTWATCH2) для привязки с мобилой, ну очень нужны для нынешних морозов и очень давно хотел, ура, наконец они будут моими)

  5. #85
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Мне больше всего Chrome нравится. А синхронизация закладок с настольной версией -- просто сказка.

    Prodigy_hot,
    расскажешь потом, как оно ) Я буду ждать третьих, как минимум )

  6. #86
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    ок, обязательно) а чем вторые не угодили? дисплее больше чем предыдущие, проблемы тоже решены, заряда на более хватает да и дизайн шикарный...?

  7. #87
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Prodigy_hot,
    да просто не вижу я в них нужных для себя функций пока.

  8. #88
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    перешил я свою Зулю на 4,3 - стал работать вроде шустрее, STAMINA - работает лучше и экономит хорошо батарею, интрефейс как Z1, вроде все норма, есть минусы - фото стали с очень большыми шумами, опертивка на предыдущей платформе забивалась в основном на 800, 900 и перилдически на 1 гб, а сейчас при откл. многих вещей опера всегда забита на 1,1 - 1,2 гб., хотя телефон не логает, не тормозит, пока больше ничего не заметил, завтра должы часы привезти, поюзаю, отпишусь)

  9. #89
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prodigy_hot Посмотреть сообщение
    ...фото стали с очень большыми шумами...
    Интересно, с чего бы так? Детализация хоть лучше стала? А можно примеры снимков?

  10. #90
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    ок, выложу но позже) сейчас на работе) Кстати, УРА, ПРИВЕЗЛИ МНЕ мои любимые ЧАСИКИ SW2, шикарный дизайн, сони стаил прет, я просто балдею от них, все работает - музыка, звонки - смс, я доволен короче :-) минуты - ремешок у меня резиновый, пыль только так цепляется, хотя удалять не трудно, для какого либо действия нужно подождать сек 3,4 чтобы она заработала, думаю решат с новыми обновлениями)

  11. #91
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    НАРОД БЕДА! С новой прошивкой 4.3 стал не работать корректно wi-fi, находит сети, но не коннектиться вообще, думал у меня дома проблема, так не где не хочет подключатся, хоть с ключем хоть без него, загружается, переподключается по 10 раз но не соединяется((( так же проблема когда я хочу раздавать интернет кому люби через wi-Fi точку доступа, устройств мой телефон находят, но при вводе моего ключа, так же не подключается, выдает ошибку((( в чем проблема, с предыдущей прошивкой 4.2 все работала корректно( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!

  12. #92
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ А ТОЧНЕЕ ОГОРЧИТЬ - мой телефон умер, включаешь - запускается, нажимаешь разблокировать, экран становится темным и отключается через несколько секунд((( ГРЕШУ НА ПРОШИВКУ 4.3, с более неделю его прошил, за это время не единожды перезагружался, с предыдущим андроидом вообще не было проблем! Пользуюсь аппаратом пол года. Сука Sony - какого выпускаешь мертвые, убиваемые прошИвки, если толком не протестировал их((

  13. #93

    По умолчанию

    раздел сони ериксон, ну ладно, все равно есть телефоны лучше за эту стоимость что вы ищите.

  14. #94
    Телефонист Аватар для Prodigy_hot
    Адрес
    город пухового платка
    Телефон
    SONY XPERIA Z2, Sony Ericsson С901+Sony SmartWatch2 + Sony SBH52
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    отремонтировать не получилось, продал свою Зулю на запчасти, жду Z2(

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100