Показано с 1 по 20 из 26

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Да, можешь. Сейчас поставил на Андроид скайп, подключился к инету через сим2, и сделал тестовый звонок оператору с сим1. Скайп остался в онлайне. С другими мессенджерами вряд ли проблемы возникнут. Впрочем, не исключаю, что на время разговора с сим1, сим2 может отключиться от инета. А может и не отключится. У меня в фоне ничего кроме почтовика не работает постоянно, и с ним проблем нет - письма доходят оперативно.
    Понятно, спасибо. И если я по 1сим ползаю по инету, то 2ю звонки приходят?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. И если я по 1сим ползаю по инету, то 2ю звонки приходят?
    да, и инет на время звонка отваливается, а по окончанию приваливается как ни в чем не бывало
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. И если я по 1сим ползаю по инету, то 2ю звонки приходят?
    С телефона я часами не серфлю, но никогда после серфинга не приходили смс типа "вам звонили и не дозвонились". Теоритически, наверное, звонки не должны проходить, но есть такая настройка, у меня в телефоне она называется "Предпочтение вызова перед GPRS", на ней галочка стоит. Если я правильно понимаю, так задается приоритет голосовой связи перед инетом.
    I’ll be back

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    ... но есть такая настройка, у меня в телефоне она называется "Предпочтение вызова перед GPRS", на ней галочка стоит. Если я правильно понимаю, так задается приоритет голосовой связи перед инетом.
    а у меня нет такой , но звонки интернет прерывают. в принципе, оно и понятно, звонки важней на мобиле, но лучше бы был выбор, чем его не было. тут в зависимости от производителя есть свои нюансы, меееелкие, но есть.

    update: а нет, есть что то похожее только заход с другой стороны, у меня эта опция в общих настройках мобильных сетей, а не в настройках симкарт и зовется "приоритет передачи мобильных данных". при её активации вываливается окно с уведомлением, мол, можете так и звонков напропускать.

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    и, видимо, два радиомодуля аккум быстрее сажают, да?
    наверное да, чем наверное нет
    по логике так, но у меня нет идентичного аппарата с двумя радиомодулями, чтобы сравнить, поэтому гадаем
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 20.09.2013 в 15:01.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100