Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    А чего меня троллить-то?) Мне ж пофиг) Мы друг другу даже не знакомые)
    дык, так, без цели.. /спрятался за супругой/

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение

    ну, это к тому, что и сами готовить уже умеем и далеко не все жены готовить готовы и т.д. и т.п.
    Ну жена, которая не готова готовить - это в моем понимании полный ахтунг. Но на готовке ее функции не заканчиваются ж.

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Ручной спорт юзать, пока юзалка не сдохла?)
    Эх...как бы сказать поделикатнее...
    В общем, при нынешнем дисбалансе между женским и мужским населением, ежели ты не моральный и физический урод, и зарабатываешь хотя бы не меньше среднего - дам в возрасте 30-35, желающих скрасить твой досуг, находится в избытке.

    Сам я примерный семьянин, но есть разведенные друзья.

  4. #44

    По умолчанию

    эээээээ, если не женат то только ручной спорт и точка
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #45
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А начали с бороды

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    А как тема-то интересно повернулась )))

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    А как тема-то интересно повернулась )))
    Осталась непонятка.

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    С таким же звуком и из бороды...
    Это от чего такое возможно?

  8. #48

    По умолчанию

    это все женщины
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Эх...как бы сказать поделикатнее...
    В общем, при нынешнем дисбалансе между женским и мужским населением, ежели ты не моральный и физический урод, и зарабатываешь хотя бы не меньше среднего - дам в возрасте 30-35, желающих скрасить твой досуг, находится в избытке.

    Сам я примерный семьянин, но есть разведенные друзья.
    Если верить статистике, то как раз мужского населения на планете сейчас больше. Но не могу с вами не согласиться, что женщины стали слишком низко себя ценить (в истинном смысле) и потому бытует линия поведения "пусть плохонький, да рядом". Ценить в истинном смысле - это не продаваться за тарелку супа, побрякушки или на сколько денег кавалера хватит. Ценить себя, как женщину - ценить как будущую мать, как продолжательницу рода, как личность. Есть мнение, что генетика штука более сложная, чем мы учили в школе, что на будущих детях отражаются все наши даже разовые "сожители". Что-то я не в ту степь...
    Так вот... Женщины перестали себя ценить, поэтому мужики научились паразитировать. Мужчины не хотят брать ответственность, потому что неценящие и нелюбящие себя в истинном смысле женщины позволяют себя использовать как одноразовый предмет. Также мужской инфантилизм (а по-другому это назвать не могу) берет свое начало в излишне любящих мамочках, которые до 30-.... лет подтирают попочки своим сыночечкам.
    Не, ну зажравшихся баб тоже много, но подавляющее большинство, поставив штамп в паспорте, становятся к плите, раковине, стиралке, пылесосу... А вот из мужиков сразу после загса добытчики не появляются, ну если только пожрать из холодильника добывают. А если уж глубоко копнуть в древние времена женщина обязана разделать мясо мамонта/кролика, которого муж добыл.

    И мое мнение, что мужское "какая-нибудь приголубит-приласкает" - это всего лишь инфантилизм, неумение быть ответственным и незрелость личности.
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 22.11.2013 в 17:53.

  10. #50

    По умолчанию

    Ужас. Зачем же так обобщать-та? Куча друзей, не вылезающих с работы (на себе не показывают), куча знакомых баб-бездельниц и пр. Холивар с такой бородой, что даже писАть неохота

  11. #51

    По умолчанию

    а по мне многа букав, ниасилил... может, пока... может, потом...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ужас. Зачем же так обобщать-та? Куча друзей, не вылезающих с работы (на себе не показывают), куча знакомых баб-бездельниц и пр. Холивар с такой бородой, что даже писАть неохота
    Я вроде как уже ответила
    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Не, ну зажравшихся баб тоже много, но подавляющее большинство, поставив штамп в паспорте, становятся к плите, раковине, стиралке, пылесосу... А вот из мужиков сразу после загса добытчики не появляются, ну если только пожрать из холодильника добывают. А если уж глубоко копнуть в древние времена женщина обязана разделать мясо мамонта/кролика, которого муж добыл.
    Добавлю, что домашняя работа женщины малозаметна мужчине, пока он ее не лишается)

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Добавлю, что домашняя работа женщины малозаметна мужчине, пока он ее не лишается)
    Вот с этим соглашусь. Терпеть не могу домашнюю работу и... не делаю её
    I’ll be back

  14. #54

    По умолчанию

    Прынцесса, у тебя взаимоотношения полов прямо какая-то больная тема.

  15. #55

    По умолчанию

    Борода - это гордость бородача
    I’ll be back

  16. #56
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прынцесса Посмотреть сообщение
    Если верить статистике, то как раз мужского населения на планете сейчас больше. Но не могу с вами не согласиться, что женщины стали слишком низко себя ценить (в истинном смысле) и потому бытует линия поведения "пусть плохонький, да рядом". Ценить в истинном смысле - это не продаваться за тарелку супа, побрякушки или на сколько денег кавалера хватит. Ценить себя, как женщину - ценить как будущую мать, как продолжательницу рода, как личность. Есть мнение, что генетика штука более сложная, чем мы учили в школе, что на будущих детях отражаются все наши даже разовые "сожители". Что-то я не в ту степь...
    Так вот... Женщины перестали себя ценить, поэтому мужики научились паразитировать. Мужчины не хотят брать ответственность, потому что неценящие и нелюбящие себя в истинном смысле женщины позволяют себя использовать как одноразовый предмет. Также мужской инфантилизм (а по-другому это назвать не могу) берет свое начало в излишне любящих мамочках, которые до 30-.... лет подтирают попочки своим сыночечкам.
    Не, ну зажравшихся баб тоже много, но подавляющее большинство, поставив штамп в паспорте, становятся к плите, раковине, стиралке, пылесосу... А вот из мужиков сразу после загса добытчики не появляются, ну если только пожрать из холодильника добывают. А если уж глубоко копнуть в древние времена женщина обязана разделать мясо мамонта/кролика, которого муж добыл.

    И мое мнение, что мужское "какая-нибудь приголубит-приласкает" - это всего лишь инфантилизм, неумение быть ответственным и незрелость личности.

    С большим запозданием прочитал монументальный ответ, но - как водится - из противоположных окопов все видится по другому.

    Видится это примерно следующим образом - среднестатическому самцу до 40, в принципе, семья не особо нужна. И дети не особо нужны. Все это к неокольцованному индивидууму приходит позже, ну после 35, если 40 не нравится.
    У нас нонча культ денег, а семья (особенно дети) - дело затратное. Да и время...
    Общепит сейчас развитой; стиральная машина в каждом доме - быт, в принципе, налажен.
    Плюс половая и личная свобода.
    Теток это бесит, они называют это "личностной незрелостью". Поломан механизм, заставляющий мужиков таскать мамонтов. Т.е. мамонтов-то они таскают, только себе, а не в общий котел.
    ================
    В общем - в массе это не надо. Если не влюбится.



    А у теток инстинкт, им надо замуж и надо детей.

    Соответственно - дисбаланс.
    И современная девушка или себя ценит до последнего, или идет на нехилый компромисс.
    У меня две девочки на выданье в отделе - и, главное, симпатичные (да что говорить - красивые), не дуры и не стервы. Но - не складывается.


    Ну и эмансипация и современное общество активно добивает постулат про "мужик ухаживает. женщина выбирает". Все меньше и меньше с каждым годом такого.
    Не то, чтобя я рад был - как-никак, отец двух подрастающих дочерей.
    Но такова селяви (с)

    ============================

    По теме - вынес мак3 в чулан, перешел на Т-образные станки.
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 03.09.2014 в 15:27.

  17. #57
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    А по-моему, и тёток, не желающих ни семьи, ни детей, стало слишком до хрена. И тех, которые развалили к чертям семью, а иногда ещё и забили болт на несовершеннолетних детей, тоже полным полно. Общее направление такое теперь. Всё хорошо, красиво и зашибись только на рекламных плакатах. Как до дела доходит - нафиг мне дети, нафиг мне штампы, нафиг мне вообще хоть кто-то, кроме себя любимого/любимой. Где-то в глубине ещё живёт природная тяга, но вспоминается реально раз в полгода вместе с очередным глубоким депрессняком. При этом очень модно обвинить в отсутствии собственной семейной заинтересованности не себя, а именно противоположный пол. Де-бабы стали суки сплошные, "почку так быстро не купят? позвони в другую больницу", или де-мужики стали нитонисё как отцы и прочее, и прочее.

    И, имхо, таких стало гораздо больше уже, чем других.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    А по-моему, и тёток, не желающих ни семьи, ни детей, стало слишком до хрена. И тех, которые развалили к чертям семью, а иногда ещё и забили болт на несовершеннолетних детей, тоже полным полно. Общее направление такое теперь. Всё хорошо, красиво и зашибись только на рекламных плакатах. Как до дела доходит - нафиг мне дети, нафиг мне штампы, нафиг мне вообще хоть кто-то, кроме себя любимого/любимой.
    Это, конечно, так.
    Но мы же про нормальных говорим?

    А нормальный молчел сейчас в семье не особо заинтересован - быт, повторюсь, налажен; половая жисть имеется, и в общем разнообразна; при этом мамонтов никто таскать не заставляет и на личное время не покушается.
    При этом чем он успешнее - тем больше баб на него вешается, и тем выше его самомнение и ожидание награды за то, что его, такого красивого, кто-то получит.

    А у девочек инстинкт сильнее - им надо ребенка и семейное гнездышко. Я им слезы уже сколько времени в разных коллективах вытираю, наслушался - уууу...
    Они, конечно, тоже звезды охереть не встать, но самомнение у них проходит достаточно быстро - под напором и конкуренцией молодых сисек.

    В результате - дисбаланс.

    Ну и разводы, конечно - кули, две звезды, две светлых повести. Как тут ужиться?
    Но "товарная привлекательность" мужика после развода опять таки выше. Годочков до 40-45, потом они тоже, в общем, нахрен никому не упали.

  19. #59
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    А нормальный молчел сейчас в семье не особо заинтересован
    По-моему, лишь общая распущенность тому способствует. Людям стало слишком многе видно, доступно и можно. Причём, с обеих сторон. В результате на то, что поблизости, смотрят уже лишь тогда, когда зрение слабеть начинает. А к этому моменту не только глазки, но и сами они уже далеко не айс.

    Поэтому я под нормальными как раз других раузмею))) И вот нормальным как раз всё меньше места в семьях. Ошибочный, я считаю, и противоречащий природе лозунг "...и были они свободны, и стали они жить вместе, чтобы быть свободными вместе" довольно плотно засел в огромном количестве мозгов.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    "Нормальный" в моих размышлениях было равнозначно "типичный, средний".

    А так согласен. Пожинаем результаты секс-рреволюции и культа бабла.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100