Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Alcatel One Touch Scribe HD 8008D

    Alcatel One Touch Scribe HD 8008D не могу наити MAC адрес ваифаи и блютуз в графе состояние написано НЕДОСТУПНО IP-адрес недоступно ******? подскажите плизз!!!!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Alcatel One Touch Scribe HD 8008D не могу наити MAC адрес ваифаи и блютуз в графе состояние написано НЕДОСТУПНО IP-адрес недоступно ******? подскажите плизз!!!!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    А вайфай-то с блютусом работают?
    I’ll be back

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Включи коммуникации, увидишь номера.

  5. #5

    По умолчанию

    ваифаи иблютуз неработают / пробовал востановить заводские настроики ничего не дало. спасибо за раннее

  6. #6

    По умолчанию

    Брак, значит. Отдавай по гарантии. И лучше пиши заявление на возврат денег, а не на гарантийный ремонт.
    I’ll be back

  7. #7

    По умолчанию

    Всем добрый день,вечер,ночь у кого что...я вот с каким вопросом... У меня телефон Alcatel One touch 8008D Scribe HD. Буквально месяца 2 назад перестало работать меню возврата( отмеченно красным), а если точно то не работает нижняя часть экрана, которую я выделил оранжевым. Отправил его по гарантии, прислали назад с письмом типо " Нехер было ранять, не работает нижняя часть экрана ", ноо....в том месте где не работает нижняя часть ( под оранжевой чертой ) работает клавиатура, тоесть когда переварачиваеш телефон в том месте находятся буквы " Й, Ф, и т д..". Пошёл в ремонт, там мне сказали типо " Да, это крану капец", я им показал, что клавиатура в том месте работает, на что мне ответили " Я в шоке, даже не знаю, что может быть, оставляйте на тест, если это экран то заменить его стоит 6 т.р." (Телефон стоит 5 т.р.). У меня вопрос, что может быть? Програмное обеспечение или же экран? Может кто сталкивался? Что вооще делать?!?!Название: U3p-tN7eaoc.jpg
Просмотров: 1431

Размер: 59.4 Кб

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    месяц назад столкнулся с проблемой на SGS4miniDuos. Жена конкретно уронила с высоты своего роста на ковровое покрытие. Отказала аппаратная клавиша и обе сенсорные. Так как я не знал истинной причины (пока не призналась), то делал сброс, перепрошивал через Kies, вытаскивал на ночь аккум. В итоге, в салоне, где покупал, при включении заработала аппаратная клавиша, сенсоры мертвы (даже не подсвечивались).
    Спустя 2 недели пришёл аппарат с диагностики/ремонта. Вердикт: замена сенсорной панели (по сути весь экран вместе с серебристой каёмочкой). Бесплатно.

    Как минимум, нужно сделать сброс.

  9. #9

    По умолчанию

    Уважаемые знатоки модели, прошу вашей помощи по возникшему вопросу: уже год пользуюсь данной моделью. В принципе, все утраивает, за исключением возникшей недавно проблемы: где-то месяца три-четыре назад обратил внимание что периодически перестает отвечать камера - при попытке запустить выдает черный экран, долго висит, потом выдает сообщение о закрытии приложения и "галерея не отвечает". При этом, перестает работать не только камера, но и сама галерея снимков. Помогает перезагрузка смарта, но тоже только на время. Несколько раз пробовал полностью переустанавливать смарт - помогало на некоторое время, затем снова сбой возникал.
    По опыту пользования старых смартов Нокиа предполагаю, что проблема в каких-то приложениях, которые блокируют камеру, но какие именно - непонятно. Их установлено много - проверять каждое - длительная процедура. Может, кто-то уже сталкивался с такой хренью или знает как она решается? буду благодарен за помощь...

  10. #10

    По умолчанию

    Уважаемые знатоки модели, прошу вашей помощи по возникшему вопросу: уже год пользуюсь данной моделью. В принципе, все уcтраивает, за исключением возникшей недавно проблемы: где-то месяца три-четыре назад обратил внимание что периодически перестает отвечать камера - при попытке запустить выдает черный экран, долго висит, потом выдает сообщение о закрытии приложения и "галерея не отвечает". При этом, перестает работать не только камера, но и сама галерея снимков. Помогает перезагрузка смарта, но тоже только на время. Несколько раз пробовал полностью переустанавливать смарт - помогало на некоторое время, затем снова сбой возникал.
    По опыту пользования старых смартов Нокиа предполагаю, что проблема в каких-то приложениях, которые блокируют камеру, но какие именно - непонятно. Их установлено много - проверять каждое - длительная процедура. Может, кто-то уже сталкивался с такой хренью или знает как она решается? буду благодарен за помощь...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100