Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 200
  1. #21
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Да пофиг какой он бренд сейчас, важно какой у него китайский прародитель. Внутри того же флая уровень производителей очень сильно разнится.
    Ты о том, что китай производит, потом лепится лейбл китайский и пошло в продажу? И под каждой "леновой" может быть не один китайский изготовитель? И так же и у флая?
    Ну тогда вообще - это называется играть в рулетку, смысл-то. Если есть 15 на телефон, а не 5 с такими же требованиями. Лучше уж чуть попроще взять модель? Но рабочую и поверенную.

  2. #22

    По умолчанию

    Artemio
    Ты о том, что китай производит, потом лепится лейбл китайский и пошло в продажу? И под каждой "леновой" может быть не один китайский изготовитель? И так же и у флая?
    Леново много телефонов сами делают, это именно производитель. То же самое ZTE - тоже китайский производитель.

    Флай, как и большинство китайских брендов, телефоны не делает. Выбирает китайскую модель и заказывает у производителя под своим логотипом. Иногда может попросить производителя внести изменения в модель. Это как правило емкость акб, внутренняя память, камера, цвет или комплектация. Реже дисплей.

    Много раз уже об этом писал на форуме.

  3. #23
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Artemio Леново много телефонов сами делают, это именно производитель. То же самое ZTE - тоже китайский производитель.

    Флай, как и большинство китайских брендов, телефоны не делает. Выбирает китайскую модель и заказывает у производителя под своим логотипом. Иногда может попросить производителя внести изменения в модель. Это как правило емкость акб, внутренняя память, камера, цвет или комплектация. Реже дисплей.

    Много раз уже об этом писал на форуме.
    не видел, спасибо, что еще раз разъяснил.
    Ну я примерно так и понимал, только за конкретных производителей не в курсе был. Ну вот и после этого тот же самый вопрос)нафига?)

  4. #24

    По умолчанию

    Ну вот и после этого тот же самый вопрос)нафига?)
    Чтобы взять аппарат уровнем выше за меньшие деньги.
    Когда можно за эти деньги взять брендовый аппарат с хотя бы похожими характеристиками, тогда нет смысла париться.

    Но покупать за 15 тысяч аппарат с дисплеем бюджетника - это мягко говоря неразумно.

  5. #25
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Чтобы взять аппарат уровнем выше за меньшие деньги.
    Когда можно за эти деньги взять брендовый аппарат с хотя бы похожими характеристиками, тогда нет смысла париться.

    Но покупать за 15 тысяч аппарат с дисплеем бюджетника - это мягко говоря неразумно.
    Ну может эта авантюра стоит свеч, себя бы пока не убедил на такое. Лучше в таком случае односимочный+дешевая звонилка

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Лучше в таком случае односимочный+дешевая звонилка
    Ну я бы тоже скорее всего так поступил, но все-таки 2 симкарты в одном телефоне - это удобно.

    И это не авантюра, тот же обмен по гарантии никто не отменял.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    И это не авантюра, тот же обмен по гарантии никто не отменял.
    Верно. Двух китайцев я возвращал в салон, а вот брэнд почему-то ни разу не приходилось. Вот и вопрос - нафига нужны эти качели с китайцами? Надеяться - повезёт или нет?
    I’ll be back

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Верно. Двух китайцев я возвращал в салон, а вот брэнд почему-то ни разу не приходилось. Вот и вопрос - нафига нужны эти качели с китайцами? Надеяться - повезёт или нет?
    Тоже много раз уже повторял: не надо пытаться собственные наблюдения выдавать за статистику: я вот лично брендов больше сдавал, но это не значит, что китайцы реже ломаются. Ломаются чаще, но не настолько. Ну и бренды в среднем гораздо корректнее работают. Повторяю: в среднем. Всё и всегда зависит от модели.

  9. #29

    По умолчанию

    Huawei китаец или бренд. А то запутался. То есть "китайцы" это всё из Китая или только малоизвестные бренды?

  10. #30

    По умолчанию

    Huawei китаец или бренд.
    И производитель тоже)))

  11. #31

    По умолчанию

    санеша, ну так ведь из личных наблюдений и складывается впечатление. И сейчас оно у меня не в пользу китайцев, а значит потенциального покупателя они потеряли.
    zeppelin, Huawei - это брэндовый китаец)))Но у них, по крайней мере, чипсеты собственной разработки и производства, а это уже о чем-то говорит.
    I’ll be back

  12. #32
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    все-таки 2 симкарты в одном телефоне - это удобно.
    Я предпочту два разных телефона, чтобы не путаться в операторах и абонентах.
    И автономность намного выше

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Неужели он настолько плох, чтобы брать китайца и играть в повезло/не повезло?
    неужели хорош?
    16990 за телефон с гавнокорпусом, средненьким процессором и 4.3 qHD экраном?
    Как по мне, там самсунг охерел со своими ценами.

  14. #34
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ну может эта авантюра стоит свеч, себя бы пока не убедил на такое. Лучше в таком случае односимочный+дешевая звонилка

    Дешевая звонилка - это аппарат, который доставляет геморроя больше, чем пользы.
    Итак,
    1) у него нет заполненной адресной книги (надеюсь, все понимают, что перебивать 400 номеров вручную я не буду)
    2) он требует отдельной нестандартной зарядки
    3) он требует отдельного кармана
    4) у него постоянно переполняемая СМС память, которую надо чистить вручную

    в целом и общем это малоюзабельный источник геморроя, который не в состоянии сыграть роль резервной трубки, если основная разрядилась/сломалась (только прием звонков. А самому практически не позвонить (нет записной), ни почту проверить, ни книжку почитать)

    Если что - это результат практического использования ряда простозвонилок вторым телефоном. Не зря у меня громоздкая е61 всегда была основной второй трубкой.

    Лучшая вторая трубка - это еще один робот на том же аккаунте. Но таскать две постоянно требующие розетки лопаты ломает.
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 15.10.2013 в 09:50.

  15. #35
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    неужели хорош?
    16990 за телефон с гавнокорпусом, средненьким процессором и 4.3 qHD экраном?
    Как по мне, там самсунг охерел со своими ценами.
    Ну я про самсунг и не говорил, за хтц 600. У него 4,5 экран - 540x960. Цена 12990 в связном. А за 16990 согласен, можно и сгс3 купить.

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    У него 4,5 экран - 540x960. Цена 12990 в связном.
    Уже лучше, но экран 540х960
    Ну и процессор очень печальный.

  17. #37
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Уже лучше, но экран 540х960
    Ну и процессор очень печальный.
    Ну да, разрешение не супер.. ну у твоего сгс2 меньше, сильно мешает?

  18. #38

    По умолчанию

    да, бери алкатель - экран збс, оперативы збс, размеры, сборка и материалы збс.
    батр, проц, камера - не хуже среднего.
    я прям сам хочу посмотреть, что за такой алкатель за такие деньги, но у нас нету...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ну да, разрешение не супер.. ну у твоего сгс2 меньше, сильно мешает?
    Хочется развития однако
    А так мне и VGA на 14дюймовом мониторе когда-то (в 1991) казался фотореалистичной графикой.

  20. #40
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    да, бери алкатель - экран збс, оперативы збс, размеры, сборка и материалы збс.
    батр, проц, камера - не хуже среднего.
    я прям сам хочу посмотреть, что за такой алкатель за такие деньги, но у нас нету...
    Ниче так, да, симпотный)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100