Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 200
  1. #41
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    А какой алкатель-то?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    А какой алкатель-то?
    Alcatel One Touch Idol X (6040D)

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    нет таких. Только простой IDOL

  4. #44

    По умолчанию

    ofcnmt Lenovo IdeaPhone S920 еще есть, но алкатель конечно красивее по характеристикам. Или Lenovo P780 с большой батарейкой. Но хорошей камеры ни у одного из них нет. Только средняя.

    Artemio
    Ну да, разрешение не супер.. ну у твоего сгс2 меньше, сильно мешает?
    SGS2 аппарат с давностью 2.5 года. И уже тогда имел не рекордное разрешение. Зачем на него равняться?

  5. #45
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Сложный выбор. По требованиям, на нашем рынке трудно найти такой аппарат, кроме как из китайских брендов. Особняком стоит HTC One Dual Sim, но он гораздо дороже, хотя можно в инет-магазинах за 20-22 найти. Лучше его взять, имхо.

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    но он гораздо дороже, хотя можно в инет-магазинах за 20-22 найти. Лучше его взять, имхо.
    угу, а можно холодильник,или телевизор,или стиралку совместно с газ плитой на эти деньги поменять кои лет 5 - 10 прослужат в отличии от этого одноразового дерьма... (ржу когда всем известную рожу по телеку слышу : " ... но мощный долго не теряет актуальность..."
    пардон за имхо (заметили наверно что об "них" я писать перестал... обрыдло одно и то же, из пустого в порожне...)

    ну раз решил ругнуться здесь, то по теме моё имхо - ЛЮБОЙ, который нравиться и по цене подходит, хоть бренд, хоть
    кита, никакого рандома в них не вижу (куча их была) т,к. гарантию никто не отменял...

  7. #47

    По умолчанию

    дима71
    угу, а можно холодильник,или телевизор,или стиралку совместно с газ плитой на эти деньги поменять кои лет 5 - 10 прослужат в отличии от этого одноразового дерьма... (ржу когда всем известную рожу по телеку слышу : " ... но мощный долго не теряет актуальность..."
    пардон за имхо (заметили наверно что об "них" я писать перестал... обрыдло одно и то же, из пустого в порожне...)
    Попробуй доказать 10-летнему пацану, который хочет новый велосипед, что ему не нужен велосипед, а вместо этого нужно в его комнате переклеить обои и постелить новые полы.
    Вот ты сейчас подобное написал)))

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дима71 Попробуй доказать 10-летнему пацану, который хочет новый велосипед, что ему не нужен велосипед, а вместо этого нужно в его комнате переклеить обои и постелить новые полы.
    Вот ты сейчас подобное написал)))
    ты тоже нехило ща сказал чем тут занимаются...
    кстати мой 10-ти летний пацан (23 февраля 11 будет) робота совсем не включат... нокла206 у него теперь рулит и планшет в портфеле...

  9. #49

    По умолчанию

    дима71
    ты тоже нехило ща сказал чем тут занимаются...
    Человек, который скажет, что в любом другом месте взрослые люди занимаются чем-то еще, или глупый или сознательно врет. В разном возрасте просто разные игрушки. В большинстве они не только приятны, но и полезны для жизни.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    санеша, ну так ведь из личных наблюдений и складывается впечатление. И сейчас оно у меня не в пользу китайцев, а значит потенциального покупателя они потеряли.
    zeppelin, Huawei - это брэндовый китаец)))Но у них, по крайней мере, чипсеты собственной разработки и производства, а это уже о чем-то говорит.
    брендованные это не "китайцы". Прально?

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    брендованные это не "китайцы". Прально?
    Брэндованные или брэндовые? Подразумеваю под брэндированными, например, Fly - безымянные модели, на которые наклеен какой-то шильдик. Флай, Тексет, что там ещё? - Кенекси всякие. А под брэндовыми подразумеваю модели китайского производителя, который их сам разрабатывает, производит и занимается реализацией - Huawei, Alcatel тоже, наверное, Meizu. Они все китайцы. Но я предпочел бы Huawei, если бы стояла задача купить именно китайца - у них и дизайн норм, и работа "железа" мне нравится.
    I’ll be back

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    брендованные это не "китайцы". Прально?
    Тогда уж не брендованные, а брендовые. чтобы в дальнейшем не возникало недополниманий вот примеры:

    Fly 456 - это брендованный ноунейм (то есть ноунейм, который получил бренд Fly)
    Nokia 920 - это изначально брендовый телефон (телефон, который относится к какому-то бренду)

    То есть идет деление на то, что было брендом изначально (брендовый) и то, что получило бренд вендора (брендованный)

    Условия:
    Китайцы - аппараты китайских приизводителей
    Бренд - логотип на телефоне. Бренд не равно производитель. Это именно название вендора. Вендор соответственно тоже не равно производитель.
    Производитель - тот, кто сделал телефон.

    Фирма может выполнять одно условие или все разом.
    Пример:
    Есть аппарат китайского производителя Umeox. Umeox - это внутренний китайский бренд. Для любой страны, кроме Китая Umeox - это только oem-производитель. Не является брендом. Выполняются условия 1 и 3.
    Фирма DNS купила у Umeox партию этих аппаратов и стала продавать в РФ со своим логотипом. DNS в данном случае вендор, бренд. Не является производителем. Выполняются условия 1 и 2.
    А фирма ZTE сама произвела аппараты (производитель), сама привезла их в РФ и продает под своим именем (выполняются все три условия одновременно)

    То есть формально аппараты Huawei, Lenovo, ZTE - это брендовые аппараты. Но так как они часто выступают на рынке не под своим брендом, а как oem-производитель, то становятся "смешанными".

    Соответственно брендовыми аппаратами можно назвать только те аппараты, у которых выполняется только 2 и 3 условие.

  13. #53

    По умолчанию

    тут человек 2-х симочник выбирает, а тема уже превращается в адЪ
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #54

    По умолчанию

    Andron.Terminator
    А под брэндовыми подразумеваю модели китайского производителя, который их сам разрабатывает, производит и занимается реализацией - Huawei, Alcatel тоже, наверное, Meizu.
    Huawei - очень часто выступает как oem-производитель, поэтому не может быть полноценным "брендовым" аппаратом
    Alcatel - не является производителем, только вендор, бренд
    Meizu - по-моему единственное исключение из моей системы координат, это формально "брендовый" аппарат, но не особенно признается рынком, так как все-таки китаец (хороший мальчик из плохой семьи)

    the indifferent one Да подожди ты, я в этой теме еще про маркетинг не писал)))))

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Huawei - очень часто выступает как oem-производитель, поэтому не может быть полноценным "брендовым" аппаратом
    Если мне не изменяет с кем-нибудь память, Huawei всегда можно опознать, всегда есть оригинальное название. В то же время, вот так вот сходу не найдёшь, какая оригинальная модель скрывается под очередным Флаем.

    Но вот если взять мой роутер - куплен как Мтс 411D, который на самом деле Alcatel Y580D, который, цитирую тебя "Alcatel - не является производителем, только вендор, бренд", является каким-нибудь TCL что ли?

    Сложно это всё. Пойду бахну.
    I’ll be back

  16. #56

    По умолчанию

    Andron.Terminator
    Если мне не изменяет с кем-нибудь память, Huawei всегда можно опознать, всегда есть оригинальное название.
    Они с ZTE самые популярные oem-производители для "операторских" телефонов. Там название можно только под батарейкой найти, если повезет.

    Но вот если взять мой роутер - куплен как Мтс 411D, который на самом деле Alcatel Y580D, который, цитирую тебя "Alcatel - не является производителем, только вендор, бренд", является каким-нибудь TCL что ли?
    Это значит только, то, что TCL все ввозит в РФ под первичным брендом Alcatel. А потом что-то становится мтс-сом, а что-то остается алкателем.
    Нет производителя Alcatel, есть только производитель TCL, а alcatel - только бренд.

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дима71 Человек, который скажет, что в любом другом месте взрослые люди занимаются чем-то еще, или глупый или сознательно врет. В разном возрасте просто разные игрушки. В большинстве они не только приятны, но и полезны для жизни.
    Не буду спорить, ведь мы об однм и том же (потому и говорю ЛЮБОЙ ЧТО НРАВИТЬСЯ...) ток знаешь, дети в отличии от взрослых, прекрасно знают что Им нужны ИГРУШКИ, кои так сюрьезно тут обсуждают, а взрослые знают им Настоящую! Цену. и мой пост как раз об этом.., все, пока.
    Последний раз редактировалось дима71; 16.10.2013 в 02:26.

  18. #58
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    а вот lenovo - вывеска для чужих телефонов или производитель своих телефонов?
    be mobile!

  19. #59
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    а вот lenovo - вывеска для чужих телефонов или производитель своих телефонов?
    Lenovo крупная коорпорация которая производит электронику. Имеет филиалы во многих странах, например в США (работники американцы в филиале).
    Это и бренд и производитель.

  20. #60
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    я знаю, что у леново есть свои мощности, на которых производит ноутбуки. вроде неплохие. а вот о том, производит ли телефоны на своих мощностях или скупает у мелких, я не знаю.
    если на своих, и делает телефоны не хуже сони или нтс, доверие к леново вырастет.
    be mobile!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100