Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 200
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Насколько я понял - нет.
    Мудеж начинается через некоторое время.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Насколько я понял - нет.
    Мудеж начинается через некоторое время.
    Именно. И тут на помощь может придти только этот мануал Там все и для других MTK актуально

    У флая неплохой дисплей, но у ZTE просто отличный. Реально, кмк, на уровне лучших дисплеев топовых брендов.
    Шарповский скорее всего, без воздушной прослойки. У меня на dns такой был. У нота по качеству и рядом не валялся.

    Мне было бы спокойнее брать тот аппарат, по которому больше обсуждение. Конечно у флая поддержка лучше, но это обычно не относится к тем моделям, которых было немного продано

  3. #83
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    добавлю в эту тему еще пару моделей, если вдруг кто будет похожее искать: ALCATEL OneTouch Scribe HD 8008D, Explay HD, Lenovo K860, Blackberry Z30, ThL W200
    а разве blackberry бывает на 2-sim ?
    я сейчас себе смотрю хороший 2-х sim телефон , совсем запуталась в производителях ) , понравился sony xperia C , но по отзывам ничего не поняла , может подскажите

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pekan Посмотреть сообщение
    понравился sony xperia C , но по отзывам ничего не поняла , может подскажите
    Лучше его не брать, он полностью китаец, только под брендом сони (к другим моделям сони это не относится). Ну и дисплей зернистый. А стоит как сони.

    Тогда уж лучше честного китайца взять, типа Highscreen Alpha R. У него хоть дисплей роскошный будет за те же деньги.

  5. #85
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Лучше его не брать, он полностью китаец, только под брендом сони (к другим моделям сони это не относится).
    ок , тогда подскажите , на какую фирму лучше ориентироваться ( не китайца ) , htc one dual слишком дорого ( но если ничего больше не подберу , прийдется его взять )

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pekan Посмотреть сообщение
    ок , тогда подскажите , на какую фирму лучше ориентироваться ( не китайца ) , htc one dual слишком дорого ( но если ничего больше не подберу , прийдется его взять )
    А что нужно от аппарата?

    Из брендов с 2 симками немного приличного. Есть HTC Desire 600, Samsung Galaxy S4 mini Duos.

  7. #87
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    нужен хороший wi-fi , звук , скайп , фейсбук ,..., соц.сети и увеличение шрифта в смс
    самсунги мне не нравятся по дизайну , htc люблю , у меня старенькая легенда (никак не могу с ней расстаться), но интересно попробовать другого производителя )

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pekan Посмотреть сообщение
    нужен хороший wi-fi , звук , скайп , фейсбук ,..., соц.сети и увеличение шрифта в смс
    самсунги мне не нравятся по дизайну , htc люблю , у меня старенькая легенда (никак не могу с ней расстаться), но интересно попробовать другого производителя )
    ну если не samsung и не HTC, то только китайцы остаются. Бренды редко двухсимочники делают.

  9. #89
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Лучше его не брать, он полностью китаец, только под брендом сони (к другим моделям сони это не относится). Ну и дисплей зернистый. А стоит как сони.
    а sony xperia M ?
    соньки красивые , вот и смотрю на них )))

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pekan Посмотреть сообщение
    а sony xperia M ?
    Он совсем бюджетник. Просто стоит полноценно

  11. #91
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    спасибо , тогда остается htc desire 600 , моторолы не нашла в продаже
    а по характеристикам какой лучше htc 600 или galaxy S4 ?

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pekan Посмотреть сообщение
    спасибо , тогда остается htc desire 600 , моторолы не нашла в продаже
    а по характеристикам какой лучше htc 600 или galaxy S4 ?
    s4 mini только.

    У самсунга лучше дисплей и камера. У HTC мощнее процессор (сама система не очень быстрее, так как при отставании в процессоре, у самсунга лучше видео). В остальном паритет.

  13. #93
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    пока попробовала сделать заказ на Motorola RAZR D3 dual-sim , посмотрим что получится

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pekan Посмотреть сообщение
    пока попробовала сделать заказ на Motorola RAZR D3 dual-sim , посмотрим что получится
    При всей моей любви к мотороле Д3 - тоже бюджетник, мне кажется, что нет смысла заморачиваться. Тогда уж прозе desire sv взять, он такой же примерно

    Может все-таки на 1 сим? Подобрать нормальный аппарат среди брендов на 2 сим - это практически нереально.

  15. #95
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    При всей моей любви к мотороле Д3 - тоже бюджетник, мне кажется, что нет смысла заморачиваться. Тогда уж прозе desire sv взять, он такой же примерно

    Может все-таки на 1 сим? Подобрать нормальный аппарат среди брендов на 2 сим - это практически нереально.
    я просто устала ходить с двумя телефонами в карманах , легенда тяжелая , да и глючить начинает потихоньку , а на one dual элементарно не хватает денег , китайцев никогда не было , я их боюсь почему-то )

  16. #96

    По умолчанию

    Я думаю, брать SGS4 Mini Duos и не париться ещё минимум пару лет. Брэнд есть брэнд. Тем более, что он наконец-то дешеветь начал.

    А вот НТС 600 я бы не рассматривал - он тормоз, и Сенс убог по сравнению с предыдущими версиями.
    Последний раз редактировалось Андрон; 04.11.2013 в 23:17.
    I’ll be back

  17. #97
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    htc legend у меня уже 4 года , и ронялась , и под дождем мокла , и работает , даже батарею не меняла )
    а сейчас просто оч надо на 2 sim , хочу такой-же надежный , чтоб знать , что на долго хватит

  18. #98

    По умолчанию

    SGS4 Mini Duos берите, и не изобретайте велосипед с "китайцами" и прочими сомнительными аппаратами.

    меня походу щас забанят за рекламу
    I’ll be back

  19. #99
    Сотовичок Аватар для pekan
    Адрес
    москва
    Телефон
    htc (легенда)
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    SGS4 Mini Duos берите, и не изобретайте велосипед с "китайцами" и прочими сомнительными аппаратами.

    меня походу щас забанят за рекламу
    в нете о нем отзывы как-то не айс

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pekan Посмотреть сообщение
    в нете о нем отзывы как-то не айс
    А о каком двухсимочнике хорошие отзывы?
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100