Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Sony... не знаю, какой?

    Всем привет!
    Купил недавно, летом ещё себе Sony Xperia L. Форма, по мне, женская конечно Функционал супер. Хотя как телефон не очень
    Тогда разбираться с ним некогда было и отдал сестре. Ей понравился вроде и так и у неё и остался.
    Под Новый Год может снова возьму какую то Sony, но какую****** Критерии таковы: камера не менее 8 Мгп, цена около 15 000 руб.

  2. #2

    По умолчанию

    фанат?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #3
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    За 15 к Новому году думаю можно будет ZL взять, а серый и сейчас можно за такую цену найти. Ещё ZR не плохая модель.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    За 15 к Новому году думаю можно будет ZL взять, а серый и сейчас можно за такую цену найти. Ещё ZR не плохая модель.
    Вот полностью поддержу.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    ZR оптимально.

  6. #6

    По умолчанию

    Нет, не фанат. Просто нравится их интерфейс и вообще нравится марка Сони. Раньше были телефоны Сони Эрикссон, нравились.

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Нет, не фанат. Просто нравится их интерфейс и вообще нравится марка Сони. Раньше были телефоны Сони Эрикссон, нравились.
    Я сам такой же)) раньше были только СЭ, был Рэй, Сони Ион, Сонт V, сейчас перешёл на СГС-3, хороший аппарат, конечно это не значит что дальше у меня будет СГС-4, от Сони ушёл из-за плохой камеры, как научатся делать экраны и хорошую оптимизацию по съёмке тогда и вернусь, а так не, с СГС-3 свет увидел, даже и менять не хочется ни на что

  8. #8
    Телефонист Аватар для ssokol
    Адрес
    Нерезиновск
    Телефон
    Nokia_1520
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    SP или TX, можно купить серый за 12тыр

  9. #9
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssokol Посмотреть сообщение
    SP или TX, можно купить серый за 12тыр
    SP в связном сейчас 12500 стоит Но блин, сейчас я бы его не купил пока нормально прошивку не отшлифуют, первая и то стабильней была.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100