Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Не смотрю уже лет 10 телевизор, а так нравятся Дискавери, Нейджел Географик про культуру других народов и наций, Анимал про животных, 365 дней по истории, Звезда нравятся наши старые фильмы, ну и про космос очень люблю передачи
    Чтот я думал-думал как это: 10лет не смотрю, а потом подробно что на ТВ нравится. Не понял. Ни и ладно.

  2. #22
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Телевизор теряет популярность... Инет его полностью заменяет.

    А вот радио я люблю послушать. Маяк, Вести FM, музыку...

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Чтот я думал-думал как это: 10лет не смотрю, а потом подробно что на ТВ нравится. Не понял. Ни и ладно.
    Один раз в три или шесть месяцев когда что нибудь надо настроить в тарелке или телевизоре, нет, нет а пощёлкаю эти каналы)), на каком нибудь что нибудь интересное идёт

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Один раз в три или шесть месяцев когда что нибудь надо настроить в тарелке или телевизоре, нет, нет а пощёлкаю эти каналы)), на каком нибудь что нибудь интересное идёт
    Понятно. А у меня телеки не выкл. Точнее, выключает тот , кто последний уходит))

  5. #25
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Телевизор теряет популярность... Инет его полностью заменяет.

    А вот радио я люблю послушать. Маяк, Вести FM, музыку...
    Тоже люблю радио. На первом месте радио Эрмитаж. "Волна спокойствия и хорошего настроения." Там програмный директор новый вроде. Много интересной для меня музыки появилось: Brand X, John McLaughlin, Al DiMeola, Stanley Clarke, John Scofield, Mike Stern, и даже Esperanza Spalding. Далее РадиоРокс. Там много хорошего классик-рока. Еще конечно Эхо Москвы. Раньше еще было радио Культура, жалко убрали его из эфира.
    Последний раз редактировалось music27; 26.10.2013 в 15:59.

  6. #26
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Телевизор практически постоянно работает, если жена дома,при чем никто его не смотрит, привыкли, чтобы фоном был.

  7. #27

    По умолчанию

    Вообще не смотрю, там одна дрянь идет. Фоном 2х2 и дискавери, анимал планет..

  8. #28

    По умолчанию

    Я смотрю канал TLC, он такой, женский. Нравятся всякие передачи а-ля "За стеклом" про семью карликов на ранчо, например, передачи про экстремально экономных (люди из мусорки едят и одежду стирают прямо на себе во время мытья, экономят целых 3 доллара на прачечной), про купоны на товары всякие (набирают на 600 баксов товара, платят 10 баксов за все). Всякие превращения людей-гадких утят в людей-белых лебедей с помощью стилиста-визажиста... Есть даже передача, где патологоанатом расследует странные случаи смерти.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100