Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: новинки LG

  1. #1
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию новинки LG

    телефон с изогнутым экраном.
    http://www.3dnews.ru/772778

    в отличии от изогнутого телефона самсуга изогнут по другой оси и на тыльной стороне восстанавливаются мелкие царапины
    be mobile!

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Небольшой обзор G3.

  3. #3
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    где-то читал, что разрешение 2K нужно, чтобы изображене было как в типа глянцевых журналах.
    круто, чо. телефон будет популярен среди гиков и любительниц таких журналлов
    be mobile!

  4. #4

    По умолчанию

    мэйлрушники в предобзоре то слепой тест на восприятие FHD и QHD провели - и народ разницу углядел... дела...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    меня прикололо - "раньше я думал какой G2 огромный, а сейчас беру в руку G3 - ничего, можно пользоваться"...
    ну вы поняли, что я дальше сказать хочу
    и посему
    no comment
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #6

    По умолчанию

    когда у меня был пиксон12 с экраном чуточку большим чем 3 дюйма мне тоже казались мобилы с экраном в 4+ дюйма лопатами, но, попользовавшись сгс3, а потом и г2 могу с уверенностью сказать - можно пользоваться, легко!
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #7
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    по размерам sgs 3 g2 почти одинаковые. а вот g3 чуть больше, но это чуть может оказаться критическим для удобства пользования одной рукой. хотя о чем я ...
    be mobile!

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    когда у меня был пиксон12 с экраном чуточку большим чем 3 дюйма мне тоже казались мобилы с экраном в 4+ дюйма лопатами, но, попользовавшись сгс3, а потом и г2 могу с уверенностью сказать - можно пользоваться, легко!
    "а люди Шура, такие казлы.."
    ко всему привыкают
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  9. #9
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    вообще странно. что они в младшей версии (2Gb/16Gb) поставили Quad HD, а не оставили full hd
    be mobile!

  10. #10

    По умолчанию

    LG G4.
    Поддержка стандартов связи: 4G/LTE; 3G/HSPA+ (21 Мбит)
    Размеры: 148,9 x 76,1 x 6,3 – 9,8 мм
    Вес: 155 г
    Процессор: шесьтиядерный, Qualcomm Snapdragon 808 с Х10 LTE
    Платформа: Android 5.1 Lollipop
    Дисплей: 5,5-дюймовый, IPS Quantum разрешением 2560?1440 пикселей (538ppi)
    Камера: 16 МП, F1.8, система оптической стабилизации изображения OIS 2.0
    Фронтальная камера: 8 МП, F2.0
    Память: 3 Гб ОЗУ (LPDDR3), 32 Гб встроенной (eMMC), слот под microSD карты памяти
    Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth v4.1 LE, NFC, USB 2.0
    Аккумулятор: 3000 мА/ч (съемный)
    Изображения Изображения  

  11. #11
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Внешне - вполне. Не нравится только пластиковая клавиша громкости на фоне кожи, и то, что аппарат на столе качается. Насчт этого качания: недавно видел перца с HTC One M7. У него сзади четыре резиновые ножки были приклеены к телефону, чтобы телефон не качался. Ну куда такое годится... качающиеся девайсы - не айс, на мой взгляд))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #12

    По умолчанию

    Как по мне, так эта кожаная крышка выглядит уродливо. А характеристики... Да кому сейчас интересны характеристики?
    I’ll be back

  13. #13
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Как по мне, так эта кожаная крышка выглядит уродливо. А характеристики... Да кому сейчас интересны характеристики?
    Фанаты ЛЖ на пда приунывшие)), G4 выстрелил не так как им хотелось бы

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    недавно видел перца с HTC One M7. У него сзади четыре резиновые ножки были приклеены к телефону
    а ножки самопал или уже продаются?)

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Как по мне, так эта кожаная крышка выглядит уродливо. А характеристики... Да кому сейчас интересны характеристики?
    крышки разные, не только кожаные. А ттх интересны тем. кто лоллипоп пользует.

  15. #15

    По умолчанию

    меня чего то не впечатлило
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  16. #16

    По умолчанию

    На 4*** народу сама презентация не понравилась)

  17. #17

    По умолчанию

    я её пытался смотреть, ниасилил. это было что то наискучнейшее, я бы лучше квартиру убрал раза два подряд, это было бы веселее. как то так, не врут ребята с 4***
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  18. #18

    По умолчанию

    да фиг с ней, презентацией. С тлф что не так?)

  19. #19

    По умолчанию

    проц не топовый пережить можно, а вот с экраном уже хуже, мэулрушники его не особо оценили, камера как камера, а больше всего расстраивает толщина, которая растет из года в год (сантиметр в 2015 году для флагмана с 3000 маховой батареей? прекрати, элджи, хватит), соотношение площади экрана к физиономии в целом тоже падает, хотя, вроде, должно быть наоборот... такие, вот, пироги

    к примеру про г2 - все флагманы тогда вышли на 600-м снапе, а г2 на 800-м, плюс стаб оптический, плюс рамки никакие, плюс стоил дешевле всех, ну, и остальным не хуже / не лучше других был

    с6 пижже по-любому
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #20
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    а ножки самопал или уже продаются?)
    Я не спрашивал. Возможно, продаются специально для гнутых телефонов, но не уверен) А просто наклеиваемые ножки купить - вообще не проблема, в Чип и Дипе, например
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100