Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    "ну вы блин даёте"
    нафига фонарик на планшете?
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #62
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    ink_gardner,
    Ватсапп - только, да, Вайбер - есть и для ПК-шек даже. Но от Вайбера я отказался, потому что на симбиане он кривоват, Ватсапп же интегрирован на уровне системы, чему я несказанно был удивлён (впервые такое встретил на Нокии, не знал, что так бывает), плюс постоянно обновляется.
    Звонить можно только через Вайбер, но на симбе только собщения работают.

    Дима, фонарик для того, чтобы светить.

  3. #63
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Пользуюсь Нокией и бед не знаю. Нравится.
    И инет дает айпаду.

  4. #64
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Нашёл ТТХ линейки Таб 4 - разрешение то же, что и у Таб 3, очуметь.
    Сегодня зашёл в Мегафон: цена на SGS3 вновь снизилась: 12990. Взял на заметку, может его куплю вместо планшета (пока на примете Таб 3 8").
    Таб Про 8.4" с LTE стоит аж 21к.
    Блин, вот реально, хоть айпад с ретиной покупай, блин.

  5. #65

    По умолчанию

    посмотри asus в линейке фонпад хотя бы , сам вот поглядываю на 7-ой цена уж больно заманчивая, но то что новинка настораживает конечно

  6. #66
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данис Посмотреть сообщение
    ...но то что новинка настораживает конечно
    чем настораживает? Есть какие то баги?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    чем настораживает? Есть какие то баги?
    вот сам не знаю, отзывов мало по нему,

  8. #68
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    xiaomi mipad?
    шикарный аппарат,только без 3Ж

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данис Посмотреть сообщение
    вот сам не знаю, отзывов мало по нему,
    Если интересно, могу как владелец сказать, что Асус FE375CXG 3G - это отличный плафон за вменяемый ценник. Я его купил в основном из-за того, что стоит дешево, по сравнению с другими планшетами таких же характеристик. Он у меня уже три недели пашет, как конь, без запинок вообще. Проц в нем хороший, не виснет, не тормозит. Плюс два слота для сим-карт. Короче, мой телефон отправился в топку после покупки fonepad.

  10. #70

    По умолчанию

    имхо топ 1 - самый крутой Huawei MediaPad X1

  11. #71
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    полезли знатоки с авторитетными мнениями)

  12. #72

    По умолчанию

    Смотрел сегодня Samsung Galaxy Tab Pro 8.4, т.к. обдумываю неспешно апгрейд своего Мини. В итоге понял, что с Самсунгом связываться не буду в ближайшее время. Дисплей тусклый, просто тусклый. Тачвиз лагает. WTF? Хз, что брать. Дисплей нужен не менее 8, но не более 9 дюймов. Мини Ретину что ли покупать? Или подождать - мож ещё что-нибудь появится интересное.
    I’ll be back

  13. #73
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Странно, я тоже смотрел недавно, сравнивал со своим Tab 3 8.0 Отличная там яркость, вообще дисплей очень хороший. Просто может на автояркости стоял, там как-то не очень адекватно работает. Можно в строке подрегулировать еще побольше яркости. Там для меня другой недостаток, такой же как у меня- стекло бликует и заляпывается, хоть и покрытие есть. Также и тачвиз вполне себе нормально работает, для меня конечно. Там уже Magazine UI. Я так раньше Новой пользовался, но тачвиз у меня на более слабом устройстве вполне нормально работает и Новой не пользуюсь. Я вот что-то тоже припоминаю были в тачвизе какие-то глюки. По моему после заморозки ChatOn пропали. Не знаю, имхо как девайс из коробки вполне себе хорошее устройство, даже вспышка есть(и кстати в наушниках неплохо звучит)- раньше бы не подумал, что про самсунг скажу)))
    Samsung Galaxy Tab S 8.4 не смотрел?
    Последний раз редактировалось traubenbah; 11.11.2014 в 00:49.

  14. #74

    По умолчанию

    Яркость на максимуме была, автояркость выключал, да и режимы дисплея пробовал переключать, всё равно не нравится. Да и общее впечатление от дисплея - какой-то он желтовато-зеленовато-непонятный. А Tab 3 8.0 у меня был, пока у него тач не отказал, вот у него мне яркость дисплея очень нравилась, но там и не AMOLED, а PLS-матрица. S-ку просто не успел изучить внимательно. Всё же, думаю, Кузьмин прав насчет того, что линейка Мини - это лучшие компактные планшеты. Ну а про тачвиз я уже даже не знаю, что и думать - ну лагает же, как это можно не замечать, не понимаю.

    ЗЫ Да и по тактильным ощущениям Таб целиком и полностью сливает Минику.
    I’ll be back

  15. #75
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А Муртазин считает их равнозначными Ну ежели по тактильным ощущениям. Может быть и так. А так, как я заметил "из коробки", не каждый же в эплосистеме шарит))) для многих планшет это интернет, книги и фильмы крутить и отсутствие карты памяти тут может испугать.

  16. #76

    По умолчанию

    Ну, у Муртазина всё делится или на "хуже самсунга" или, в крайнем случае, "не хуже самсунга" Некоторые его высказывания можно смело пропускать мимо ушей, имхо. Так а что там "шарить"-то в эпплосистеме? Весь софт из Эппстора, всё в одном месте, качай да юзай Насчет карт памяти - что мешает купить версию с нужным объемом памяти? Лично я в этом вижу такие плюсы - весь контент в одном массиве, который работает одинаково быстро, не нужно заниматься переносом на карту или обратно, думать о том, куда кидать кэш игр и прочие данные программ, типа оффлайновых навигационных карт, подозревать карту в тормознутости или неработоспособности, если вдруг возникают непонятные лаги с софтом, установленным на неё, ну и т.д. У меня Мини 32Gb версия, и даже с учетом того, что я иногда смотрю на нем фильмы, этого объема достаточно, но запаса нет. Но, наверное, если буду покупать Мини-ретину, то 64Gb.
    Последний раз редактировалось Андрон; 11.11.2014 в 01:46.
    I’ll be back

  17. #77
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Соглашусь с Андроном.
    Если не экономить, мини ретина - отличный выбор.

    P.S. Обычный iPad таки тяжеловат для дивана, имхо.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я тоже согласный))) только ключевое слово тут "если не экономить". На самсунге особо тоже не сэкономишь, но при равной стоимости 16гиг версий вышеозначенных планшетов многие, по совету друзей возьмут самц т.к. там уже есть слот для карты. Я то вот за свои кровные может и взял бы яблоко, (хотя бы все же подумал на счет нексуса)- с айтюнсом дружу, но привык музыку тупо с торрентов прям в папку музыка на планшете грузить, как и фильмы тоже. Ну и т.п.

  19. #79
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Андрон,
    а Z3 Compact не нравится?

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alcohol Won Посмотреть сообщение
    Андрон,
    а Z3 Compact не нравится?
    Теоретически нравится, но надо, конечно, лично изучить, а не по обзорам Но присмотрюсь, спасибо за наводку.
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100