Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Нуждаюсь в помощи.Китайский аппарат YXTEL G 928

    Доброго времени суток!Нужна Ваша помощь,не могу найти комбинацию (команду) клавиш типа *#06#,только для сброса в заводские настройки.Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Буду более точным.Пробовал установить на телефон программу SPB_Mobile_Shell_5.0.Скинув её на флеш карту,далее инсталировав её,телефон потребовал перезагрузку,после перезагрузки пишет "your copy of SPB mobile shel is not activated.Would you like to activated it now? Жму YES из 2ух предоставленных мне вариантов YES и NO.Далее идёт попытка активации,после чего выдаёт окошко Compatibility error.The device is not supported.Что делать низнаю...в меню выйти немогу-чёрный фон и всё.Доступ имею только к клавиатуре,СМС,Набор и приём звонков.Помогите чем нибудь

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Это вам на сайт по китайским телефонам надо. Там найти сочетание кнопок для сброса системы.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graf Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Нужна Ваша помощь,не могу найти комбинацию (команду) клавиш типа *#06#,только для сброса в заводские настройки.Заранее спасибо.
    Лучше наверное не код набирать а хард резет сделать, ну там нажать комбинацию типа "кнопка включения+кнопка уменьшения громкости" и тому подобное.
    У каждого производителя своя комбинация кнопок.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  5. #5

    По умолчанию

    graf

    1. видать только я умею пользоваться гуглом)) Выключить аппарат - зажать кнопку уменьшения громкости, потом не отпуская, нажать кнопку включения. В меню найти и выбрать вайп дата

    2. Никогда больше не устанавливать это необновляемое старое говнище 2010 года выпуска. SPB давно купил яндекс и SPB Mobile Shell с тех пор выпускается под именем Яндекс.Shell, который совершенно бесплатен и при этом обновляется.
    Нафига заморачиваться со старой взломанной программой, при том, что она же есть современная и бесплатная?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100