Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Все это было, было...и кабельное, и канал Культура.
    У меня дома есть проектор цифровой, разворачивали несколько раз кино глянуть. Не, не то. Ощущения кинотеатра нет.
    Чего уж говорить про ЖК-телики.
    Так ощущение кинотеатра не только картинка дает, а еще и звук, full hd проектор, плюс многоканальный звук, ощущения весьма сходные с кинотеатром, из плюсов ни кто под ухом не хрустит и не чавкает ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    Так ощущение кинотеатра не только картинка дает, а еще и звук, full hd проектор, плюс многоканальный звук, ощущения весьма сходные с кинотеатром, из плюсов ни кто под ухом не хрустит и не чавкает ))
    Звук был нормальный, 4 колонки. Задолбался провода тянуть.
    Ну нет ощущения такого. Даже близко.
    Пруф - просмотр экшн-моментов типа третьей части Властелина колец, когда они по слонам скачут.

    Телевизер ваш в гостях смотрел, еще более ниачем. Это я про здоровый, метр с лишним диагональю.
    Про 81см LG, который мы матушке моей подарили, вообще разговор не веду. Практически не вижу разницы с монитором, учитывая дистанцию просмотра.
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 28.11.2013 в 12:23.

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Я как бы рад, ежели кому-то из вас телевизоры дают нормальный приход от кино. Даже завидую в чем-то.
    Хотя я все равно кино могу смотреть в очень ограниченном количестве.

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Под сетку вещания сейчас подстраиваться и не нужно: на тематических каналах передачи повторяются специально для тех, кто в три смены бубенит На общих тоже всякое мыло в прайм-тайм идёт. А в кино я лично не за эффектами "слонов по хоббитам" хожу. Это, так сказать, семейный корпоратив Для отдыха в эстетическом плане лучше в театр сходить

  5. #25
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    телевизер - да. телевидение - нет
    на телевизоре можно приставки гонять и с девайсов фильмы выводить
    be mobile!

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Десктопы и сейчас дома мало кому нужны.

    P.S. Тему немного не правильно назвал.
    Она про телевещание, а не про универсальный домашний визуализатор, без которого дома даже кино нормально не посмотреть.
    Когда каналов не 2-4 а сотня, то мне инет отдыхает...
    Лег, пощелкал пультом лениво и чоньть интересное нашёл...
    Программа и ненужна

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Я как бы рад, ежели кому-то из вас телевизоры дают нормальный приход от кино. Даже завидую в чем-то.
    Хотя я все равно кино могу смотреть в очень ограниченном количестве.
    Там на 1стр Сергей уточнил: тема про телевещание, а не про телевизор как прибор для просмотра фильмов. Кстати, наши прокатчики в кинотеатры далеко не всё привозят, так что и тут без проклятого ящика ну никуда.

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А в кино я лично не за эффектами "слонов по хоббитам" хожу. Это, так сказать, семейный корпоратив
    Ну и как, ЖК телевизер дает ощущение "семейного корпоратива"?

    По поводу сетки вещания - да видел я это все. Было кабельное на сто каналов.
    Как говорится, раньше по трем каналам нечего было смотреть,а теперь по сотне.

    А театр это совсем из другой пьесы, даже обсуждать в рамках темы не хочу.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    телевизер - да. телевидение - нет
    на телевизоре можно приставки гонять и с девайсов фильмы выводить
    +100
    I’ll be back

  10. #30
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    телевидение это не кино
    Вот приду я ща уе...й домой
    Включу хистори виасат, Дискавери, нешенел географик... если нет ничо то для души охоту и рыбалку
    Нах мне мозг морочить и нет шерстить?
    Реклама не е...
    В руках смарт, есть время значит какую-то хрень на любимый форум ляпнуть... РS а, еще, телевидение это прямой эфир будущей Олимпиады
    Последний раз редактировалось дима71; 28.11.2013 в 20:17.

  11. #31

    По умолчанию

    Телевидение (любые каналы) не люблю, предпочитаю сам выбирать информацию.

    Тот же Дискавери - 70% эфира мура, которая ни к науке ни к истории и близко не относится.

    Культура - или старые фильмы/спектакли, которые проще посмотреть без посредничества канала, или трындёж людей, которые что-то из себя представляют в какой-либо области, но обсуждают то, о чем имеют довольно смутное представление или обычные актерские байки. Или воспоминания как кто из актеров страдал, бл*довал и бухал.

    Энимал Плэнет - ну не проще ли заранее скачать то, что интересно? Основной месседж и так понятен, что в дикой природе все друг друга хотят или съесть или трахнуть, но хочется хотя бы выбирать про кого смотреть: про синих китов или бурых землероек.

    Про телевизор в половину стены индивидуально: кому-то нужен, это понятно и нормально. Мне нет, я люблю эгоистично фильмы смотреть. В кинотеатры не хожу по той же причине.

  12. #32

    По умолчанию

    С Культурой ты, санеш, загнал конеч. Там одна только "Культкино с Разлоговым" чего стОит. Я уж про "Академию" молчу. Интересно, откуда ты в курсе, если не смотришь?))

  13. #33

    По умолчанию

    Основной месседж и так
    понятен, что в дикой
    природе все друг друга хотят или съесть или
    трахнуть
    ©

  14. #34

    По умолчанию

    zeppelin Ну если мне захочется что-то из передач Культуры посмотреть, то я выберу что это будет))) http://tvkultura.ru/video/

    Интересно, откуда ты в курсе, если не смотришь?))
    Ну а чем было заняться бедному студенту кроме пьянства и разврата, в диалапную эпоху? Телевизор смотреть)))

  15. #35
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Эт точно
    Телеканалы позволяют тупо убивать время.
    Даже обычный полуторачасовой фильм на СТС превращается в трехчасовой.

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    а "убивать время" ващет можно отнести практически ко всему чем мы сейчас занимаемся (инет однозначно на первых местах в этом длиннючем списке)

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    zeppelin Ну если мне захочется что-то из передач Культуры посмотреть, то я выберу что это будет)))
    Разумно))). Я тоже так поступаю. Если не могу посмотреть онлайн, смотрю в записи. Но если есть время и идёт что-то интересное, чегож не вкл этот проклятый ящик?))

  18. #38
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Наверное лучше бы изменить тему... например назвать: "Какие телепередачи вы смотрели сегодня?"))

  19. #39
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Поанализировал и понял что вещательное ТВ смотрю редко и в основном на планшете.
    На большом дисплее телека смотрю преимущественно фильмы из инета.

    Как же все меняется )

  20. #40
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    с 15 лет до 25 (первая жена) жил без телека,после он появился,но смотрела его только жена,я для себя мало интересного в нем находил...потом жена ушла вместе с телеком) пришла другая,снова появился телек...я по нему только мультики смотрю по вечерам (Гриффины,Футурама,Симпсон ) и разрушителей мифов 2 раза в неделю
    компа,кстати,дома нет...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100