Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию 2х симочный, симки не резаные, возможность использовать как точку доступа wi-fi

    Помогите кто сталкивался плиз.
    Нужен 2х симочный, симки не резаные, возможность использовать как точку доступа wi-fi.
    заранее спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Любой духсимочный Андроид с обычными сим-картами.
    I’ll be back

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Любой духсимочный Андроид с обычными сим-картами.
    Не скажи, есть и с "резанными" симками, есть и без точки доступа. Так что точно не любой подойдет по критериям топикстартера.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Не скажи, есть и с "резанными" симками, есть и без точки доступа. Так что точно не любой подойдет по критериям топикстартера.
    Если честно, даже не знаю, какой андроид не сможет работать в режиме точки доступа))

    Я согласен с Андроном, из предъявленных требований нужно просто купить любой, у кого большие слоты под симки. Ну а если надо конкретнее, то это уж пусть автор поподробнее с требованиями. Хотя бы бюджет

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Если честно, даже не знаю, какой андроид не сможет работать в режиме точки доступа))
    Может я неправильно понял, но мне показалось что автору необходимо чтоб всё работало "из коробки".
    Поэтому я и написал, что не все аппараты могут работать в качестве точки доступа "из коробки". Ну если неправ, извините
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  6. #6

    По умолчанию

    Samsung Galaxy S Duos GT-S7562
    Philips Xenium W6500
    HTC Desire V
    Lenovo IdeaPhone P770
    Alcatel OneTouch M'Pop 5020D
    LG Optimus L5 Dual
    ZTE Leo M1
    Zopo ZP950

    Нашел немного 2-х симочников под "нормальную" сим-карту. На всех перечисленных есть вай-фай. Каждый их них может работать в качестве точки доступа?
    Если да, то пусть топик стартер выбирает, если нет, то те которые нет отбрасываем.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    На всех перечисленных есть вай-фай. Каждый их них может работать в качестве точки доступа?
    Если да, то пусть топик стартер выбирает, если нет, то те которые нет отбрасываем.
    Так куча приложений есть для раздачи интернета. Одно не заработает - заработает другое. Тут автору бы неплохо с бюджетом определиться. Но он пропал. Автор конечно, хотя может и бюджет тоже)))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Так куча приложений есть для раздачи интернета. Одно не заработает - заработает другое. Тут автору бы неплохо с бюджетом определиться. Но он пропал. Автор конечно, хотя может и бюджет тоже)))
    Ну два дня не срок, поди найдется ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100