Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию носимая электроника

    тема о новом (почти) сегменте рынка - носимой электронике. это часы с пальсомером, жпс, часы на андроиде, браслеты для фитнесса и прочем
    есть ли будущее у такой электроники? насколько она должна быть живучей, защищеной и долго играющей?

    нашел такой вот фонарик на голову
    http://www.amazon.com/Petzl-Recharge.../dp/B001EH3D8Y

    сильно дороже обычно кетайского фонарика. штука может быть и крутая, но я бы не купил. то есть техноигрушка для фанатов. когда нибудь такие фонарики и браслеты станут продуктом для масс?
    be mobile!

  2. #2
    Сотовичок
    Телефон
    Nokia 730, LG L90, lenovo S820
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Станут, мода на смартфоны скоро пройдет. Наручные телефоны и прочие гаджеты будут набирать обороты. В том числе телефоны у которых будет гнуться дисплей и сворачиваться по форме в часы-браслет.

    Переход будет постепенный, Самсунг уже в след.году задаст моду на гнущиеся дисплеи.

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorblade Посмотреть сообщение
    Наручные телефоны и прочие гаджеты будут набирать обороты.
    Хз.
    Зависит от того, насколько востребованный функционал они предложат.

  4. #4
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    При всей моей любви к гаджетам не вижу для себя применения умных часов. Будучи фанатом Sony не купил и не куплю ни первые, ни вторые SmartWatch. Думаю, третьи будут привлекательнее, там может и возьму.
    А из прочего наиболее интересной фишкой показалась слежка умными браслетами за циклами сна, правда не очень верится что это действительно работает. Плюс боюсь, что спать в нем мне будет неудобно )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100