Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Fly MC145

  1. #1

    Post Fly MC145

    Очень интересуюсь Fly MC 145, кто-нибудь уже приобрел? Уж очень дизайн у него
    прикольный, расскажите, плиз, кто знает про косяки?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fill Посмотреть сообщение
    Очень интересуюсь Fly MC 145, кто-нибудь уже приобрел? Уж очень дизайн у него
    прикольный, расскажите, плиз, кто знает про косяки?
    купил себе такой ,очень не советую его покупать! если конечно нужна звонилка то еще можно а так не темы нельзя поменять даже стандартных нет ,памяти мало да еще и встроенная карты не поддерживает ,проги идут с дикими тормозами и лагами или вообще не идут, в интернете очень долго открывает страницы ,достатточно глючное сенсорное кольцо которое со временем начинает действовать на нервы ,батарея слабенькая ,есть конечно и плюсы например: хорошо воспроизводится музыка ,наушки музыкальные очень понравились из за них и купил) а так телефон для меня полный отстой незнаю как для других...

  3. #3

    По умолчанию

    Fly-ужасные телефоны

  4. #4

    По умолчанию

    Хвалят телефоны Fly - хоть и бюджетные, но за свою цену выдают больше. Посмотрел видео, задумался купить. Кто пользуется этими моделями, что скажете?
    http://www.youtube.com/watch?v=CuaqY...ature=youtu.be

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKul Посмотреть сообщение
    Fly-ужасные телефоны
    Откуда дровишки? Из какого года?

  6. #6

    По умолчанию

    у меня fly Ezzy4.отключился микрофон,я слышу,а меня нет,в инструкции это в пункте 5.13,а как это сделать не написано-подскажите!

  7. #7

    По умолчанию

    ничего ужасного,как раз для пенсионеров,клавиши большие и видны,а инструкция по пользованию желает много лучшего

  8. #8

    По умолчанию

    Моей маме такой подарили, ей конечно может и нравится, так как раньше у нее был старый черно белый телефон, но я взял в руки поиграться, вообще не о чем((

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    Моей маме такой подарили, ей конечно может и нравится, так как раньше у нее был старый черно белый телефон, но я взял в руки поиграться, вообще не о чем((
    Конечно, какого года модель-то. Взяли бы и подарили маме современный какой-нибудь, типа iq4412, а если кнопочный нужен, то ds124. Оба повертите, понравятся. Во втором неубиваемая батарея. Можно с ним в поход ходить)

  10. #10

    По умолчанию

    Действительно! Пожилым кнопочные привычнее..А Fly ds124 -как раз то что им надо.Звонкий, меню легкое, фонарик..Батарея просто супер.Да и наличие 2 симкарт, что тоже не помешает!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100