Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. #41

    По умолчанию

    sv1024
    С Хелпикса:

    Лирическое отступление
    Вот редкая глупость, каждый из пунктов. Могу расписать почему именно. Разве что про батарею можно частично согласиться. Частично - потому что тут каждому свое. Мне лично полутора суток хватает, но я прекрасно понимаю, что хватает не всем. Но если бы не хватало - просто купил бы усиленную батарейку.

    дима71
    Не верю, хотя то что самец недоволен продажами сгс4 (читал где то)
    А я верю. Как ни странно, но ему максимальную конкуренцию составляет нот 3, это просчет маркетологов, что ранее нишевая модель конкурирует с флагманом.

    а эт седая старина, была у меня когда то раскладушка сонериковская (букв не помню конешн) с такой же поворотной камерой
    Я у CE с поворотной камерой только z800 припоминаю, но это уже год где-то 2005, тогда уже было несколько аппаратов с поворотной камерой.
    Первый был Samsung V200 в далеком 2002

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    [B]

    дима71
    Я у CE с поворотной камерой только z800 припоминаюД
    да, глянул ща, именно он у меня и был

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Обзоры давно по диагонали читаю, и то только про аппараты брендовые, китайцы не иетересны. Разделы Дисплей, Аккумулятор, Выводы, ну и комментариев парочку, хохмы ради, особенно если батарея где-нибудь под 2000 ма/ч.
    Про "отмирающие" динамики с Хелпикса - смешно. Коль на то пошло, вживую надо больше общаться, а не трещать по телефону.

  4. #44

    По умолчанию

    А сегодня с мужиком познакомился, который ходит с коммуникатором под Винмобайл (не Винфон), фанатично предан Вин ХР, не понимает и брезгливо относится к планшетам.
    I’ll be back

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А сегодня с мужиком познакомился, который ходит с коммуникатором под Винмобайл (не Винфон), фанатично предан Вин ХР, не понимает и брезгливо относится к планшетам.
    отсталый.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    отсталый.
    Он даже компьютерщик Я ему про свою эпопею с SSD рассказал, и про то, как шустро на нём Вин 8.1 шпарит. Такого брезгливого выражения лица я давно не видел. Мужик сквозь зубы процедил что-то про то, какое гамно Вин 8.1, и какая фигня полная "эти ваши SSD". И ещё что-то про маркетологов.
    Последний раз редактировалось Андрон; 12.12.2013 в 15:32.
    I’ll be back

  7. #47

    По умолчанию

    консерватор, 163 лвл
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Он даже компьютерщик Я ему про свою эпопею с SSD рассказал, и про то, как шустро на нём Вин 8.1 шпарит. Такого брезгливого выражения лица я давно не видел. Мужик сквозь зубы процедил что-то про то, какое гамно Вин 8.1, и какая фигня полная "эти ваши SSD". И ещё что-то про маркетологов.
    Рано или поздно у всех людей в мозгу щелкает ограничитель и они перестают воспринимать что-то новое. Обычно это где-то около 40 лет происходит, но часто бывает, что раньше или позже, но у основной массы около 40. В тот момент мозг умирает для полноценного развития и может лишь поддерживать и изменять ту информацию, что уже имеет.

    Это имеет биологические причины, так как много тысяч лет средний возраст естественной смерти был примерно 40 лет. За последние пару сотен лет средняя продолжительность жизни сильно выросла, а программа развития мозга штука медленная, она так быстро не мутирует.

    Одна радость - преимущественно от самого человека зависит, когда щелкнет его ограничитель.

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Санек, ты меня убил, сам то я знал что мой мозг умер давно, но не думал чо другие догадываются

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Санек, ты меня убил, сам то я знал что мой мозг умер давно, но не думал чо другие догадываются
    Если судить по тому, что я о тебе знаю, то еще нет. Но могу предположить, что к этому все идет. Но тут все от тебя зависит.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А сегодня с мужиком познакомился, который ходит с коммуникатором под Винмобайл (не Винфон), фанатично предан Вин ХР, не понимает и брезгливо относится к планшетам.
    Да мало ли почему он вм доволен, она, имхо, полюбасу не хуже вф. А вот с планшетами он не прав. Объяснить надо, возьми на себя благородное дело).

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Рано или поздно у всех людей в мозгу щелкает ограничитель и они перестают воспринимать что-то новое. Обычно это где-то около 40 лет происходит, но часто бывает, что раньше или позже, но у основной массы около 40. В тот момент мозг умирает для полноценного развития и может лишь поддерживать и изменять ту информацию, что уже имеет.
    Наверное у меня так и есть. Телефоны и т.д. менее интересны чем ранее.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Наверное у меня так и есть. Телефоны и т.д. менее интересны чем ранее.
    ну и что? Это говорит о том, что у тебя мозги высохли? Имхо наоборот. Всю жизнь торчать от телепонов и пр. штучек- это клиника.

  14. #54
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Наверное у меня так и есть. Телефоны и т.д. менее интересны чем ранее.
    приелись.
    когда юношеский задор и есть свежесть от впечатлений от новинок, тогда хочется узнавать, читать, осбуждать. со временем свежесть пропадает, интерес снижается. появляются другие интересы в конце концов - работа, семья.
    у меня так.
    be mobile!

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Ха, а можно же совмещать.., как все уже поняли я за кетаем ща слежу пристально... а ищо я пью, работаю и детков настрогал...

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да мало ли почему он вм доволен, она, имхо, полюбасу не хуже вф. А вот с планшетами он не прав. Объяснить надо, возьми на себя благородное дело).
    Да ну его, ещё решит, что я сектант
    I’ll be back

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Да ну его, ещё решит, что я сектант
    Конечно решит)

  18. #58
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Раньше нравилось тюнинг, кастомизацию делать. Прошивки модифицировать.
    А сейчас даже рингтон лениво поменять

    Шучу конечно. Но близко к истине.

  19. #59
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А сейчас даже рингтон лениво поменять
    Возьмёшь себя в руки, морально подготовишься, присвоишь мелодии, а тут хи-и-ирак, и слетело на дефолт.
    Ну пусть так и остается.)

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Наверное у меня так и есть. Телефоны и т.д. менее интересны чем ранее.
    Не факт. Это же не только от интереса к телефонам зависит)))

    ink_gardner
    появляются другие интересы в конце концов - работа, семья.
    интерес к работе - это только если работа=хобби, то есть если тебе интересно этим заниматься даже тогда, когда тебе за это не платят. Если финансовая мотивация единственная, то ни о каких интересах и речи быть не может
    интерес к семье - тем более неверно. Семья - это не интерес, это другое.

    дима71
    Ха, а можно же совмещать.., как все уже поняли я за кетаем ща слежу пристально... а ищо я пью, работаю и детков настрогал...
    Вот поэтому я и думаю, что "щелчка" у тебя еще не было.

    Могу предположить, что у Димы, который цеппелин, тоже не было и возможно уже не будет. В голову через интернет никому залезть невозможно, но думаю, что там влияние оказал промежуток 18-25 лет и отношения с детьми. Конечно могу ошибаться.

    У Сергея тоже не было скорее всего, но там сейчас критический промежуток (возможно).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100