Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    сейчас похоже пик action, rpg и moba. а стратегии вспыхнули и ушли.
    внезапно для себя замечаю, что делают много survival horror.
    be mobile!

  2. #42

    По умолчанию

    Я увлекалась сейчас игрой Ingress. Надо гулять по району (реально ножками топ-топ) и отвоевывать порталы, захваченные противниками. И для успеха надо контактировать с живыми людьми, которые играют за "твоих", чтобы сообща противостоять неприятелю, т.е. вместе ходить и глушить их порталы.
    Плюсы: не сидишь дома, а ходишь (ведется учет пройденного пешком расстояния, типа шагомера, это влияет на рейтинг и игровой уровень), знакомишься с новыми людьми (встречаются разные, но в основном нормальные).
    В общем, обратный эффект от игрулек типа ферма, танчики, вовка и прочие: игра заставляет куда-то физически идти и общаться с новыми людьми. Я считаю, это прорыв.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  3. #43

    По умолчанию

    Батареи, правда, хватает на пару часов игры всего, и постепенно надо не только по району шастать, но и новые для себя места осваивать - то есть не только пешком гулять, но и ехать куда-то. И в мелких поселках и на дачах делать нечего, если неприятеля и порталов просто напросто нет.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  4. #44

    По умолчанию Развитие и упадок жанров

    увы лидер в прайде может быть только один

  5. #45

    По умолчанию Развитие и упадок жанров

    увы лидер в прайде может быть только один

  6. #46

    По умолчанию

    Да просто не говорите! Вот у меня 10 винда стоит. Хотел в старый привычный фифа менеджер поиграть, и фиг там((((( а на 9 директ х не устанавливается!!!!!

  7. #47

    По умолчанию

    А что у вас за комп? Что такой слабый, что новые игры не идут? Зачем вам старые на 10 винде?

  8. #48

    По умолчанию

    Комп как раз крутейший - hyperpc.ru/gaming-pc/performance/hyper-z11-neo - в Hyperpc купил более чем за 90 штук. Другое дело, что привычка, очень сильная штука, не отпускает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100