Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. #21
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    есть шансы, что снова вернутся в моду игры с геймплеем и сюжетом, а не только графикой.

    Crytek: «Впечатлить аудиторию графикой становится всё труднее»
    http://www.3dnews.ru/903031?from=most-commented-index

    а то привыкли, всё делать под копирку и штамповкой, побыстрей да подешевле
    be mobile!

  2. #22
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    а то привыкли, всё делать под копирку и штамповкой, побыстрей да подешевле
    ага) одни "раннеры" чего стоят) уже под каждый фильм/мультфильм наштамповали

  3. #23

    По умолчанию

    со времен первого StarCraft играть если честно не во что) в браузерки на работе можно пошпилить, если время есть..

  4. #24
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Имхо - упадок некоторых жанров происходит из-за того, что сейчас намного выгоднее заниматься on-line проектами. Тупо потому что больше денег при меньших затратах.

    Обосную мнение на примере такой конторы, как Valve... Я, как давний фанат халф-лайфа ждал третью часть с 2007 года, вылавливая в сети все что можно по теме. Впрочем как и миллионы других фанатов)))

    Сейчас ходит инфа, что третью халфу в классическом виде от Valve мы уже вообще не дождемся. Права вроде как переданы EA Games, и чо она там выпустит - большой вопрос. А это совсем не то. Целая эпоха, которая началась в 1998 - заканчивается.

    При этом сами разработчики говорили, что им выгоднее развивать доту и тим фортресс. Выпустили обновление в виде шапок - и вот вам деньги... А законченная игра с продуманным сюжетом - чем славилась халфа - затратно и может не окупиться...
    Вот так...

  5. #25
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение
    Имхо - упадок некоторых жанров происходит из-за того, что сейчас намного выгоднее заниматься on-line проектами. Тупо потому что больше денег при меньших затратах.

    Обосную мнение на примере такой конторы, как Valve... Я, как давний фанат халф-лайфа ждал третью часть с 2007 года, вылавливая в сети все что можно по теме. Впрочем как и миллионы других фанатов)))

    Сейчас ходит инфа, что третью халфу в классическом виде от Valve мы уже вообще не дождемся. Права вроде как переданы EA Games, и чо она там выпустит - большой вопрос. А это совсем не то. Целая эпоха, которая началась в 1998 - заканчивается.

    При этом сами разработчики говорили, что им выгоднее развивать доту и тим фортресс. Выпустили обновление в виде шапок - и вот вам деньги... А законченная игра с продуманным сюжетом - чем славилась халфа - затратно и может не окупиться...
    Вот так...
    Хм неужели они не окупились предыдущими частями? Да не может быть такого! Их игры очень популярны, получили кучи номинаций, были в топах продаваемых. ..

  6. #26
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Хм неужели они не окупились предыдущими частями? Да не может быть такого! Их игры очень популярны, получили кучи номинаций, были в топах продаваемых. ..
    предыдущие то конечно окупились. но сейчас время другое. И массовый геймер другой.

    Сравнить те же 3 части Сталкера - первая была легендарной, вторая неплохо шла. Как третья называлась - я даже не помню...

    Метро2033 - было чем то новым и свежим. Вторая часть промелькнула и все...

    Так же и тут - новое поколение может и не вспомнить что такое Half-Life, и зачем за него платить...

    Все переносится в онлайн. Крайзисы, сталкеры, метро, да NFS даже.

    Portal сетевой. Халфу же в онлайне я не представляю...
    Последний раз редактировалось SAnela; 07.01.2015 в 22:55.

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тут выбора не остслось: либо набивать на комп 64 битную платформу, либо уходить в онлайн. GTA в онлайне круть)))

  8. #28
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Я не в курсе - для PC она уже есть или еще нет?

    PS я время от времени Vice City мучаю. Ностальжи)))

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение

    Сравнить те же 3 части Сталкера - первая была легендарной, вторая неплохо шла. Как третья называлась - я даже не помню...

    Так же и тут - новое поколение может и не вспомнить что такое Half-Life, и зачем за него платить...

    Все переносится в онлайн. Крайзисы, сталкеры, метро, да NFS даже.

    Portal сетевой. Халфу же в онлайне я не представляю...
    Сталкер все три части прошёл на одном дыхании, третья часть ,,Зов Припяти"
    Кризис так же, мне под 40, я тоже не знаю что такое Халф Лайф, если честно в онлайн ни когда не играл, и не понятен фанатизм по тем же Танкам

  10. #30
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Мне уже за 40, а я знаю, что такое Халф Лайф Хотя любимая из шутеров Call of Duty тоже в закате имхо. WoT вообще бред, имхо, ну если только не любитель военной истории. И то тогда лучше мод от GZM игры Блитцкриг.

  11. #31
    Сотовичок Аватар для tovlom
    Адрес
    Беларусь
    Телефон
    ничем не гнушаюсь
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Что за игра Халф Лайф, знают именно те, кому за 40 По поводу же упадка жанров в игровой в индустрии, то, честно говоря, всё несколько преувеличено. Сколько я себя помню, каждый год игровые журналы всегда говорили о 2 вещах: об упадке игровых жанров и закате игр на ПК. А я, например, как играл в Wordl of Warcraft, так и дальше играю. Уже лет 10, наверно. Да и Heroes 2 нет-нет, да погоняю, когда делать нечего. А новые игры - это для новых людей, которым графика важнее геймплея. И происходит это из-за того, что как раз таки в игровой индустрии подъём, а не упадок - игры становятся массовыми, в них не играют уже только тонкие ценители и фанаты. Поэтому так и популярны, условно говоря, упрощённые игры на 50 часов геймплея. И, кстати, первый Халф Лайф от второго тоже отделяет не один год. Так что всё будет, дайте только срок

  12. #32

    По умолчанию

    не знаю не знаю мне оффлайн игры через время надоедают,
    подсела одно время на онлайн, еле избавилась от зависимости, втягивает не реально
    Сторонние ссылки в подписи запрещены

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Что из онлайн посоветуете для андроид/iOS?
    Сейчас играю в Naval Age. Игра несколько примитивна по сути. Основной тезис "грабь награбленное"

  14. #34
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    в он лайн играю только в clash of clans.
    скорее всего, почти тот же naval age.
    be mobile!

  15. #35
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Все эти онлайновые стратегии одинаковы. Массовое клонирование )

  16. #36
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    ограничения free to play. разница во внешности и балансе. гдето играть чуть интересней, где то чуть сложней


    кто нибудь знает квест игру на андроид по типу tales of borderlands?
    be mobile!

  17. #37
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Есть что нибудь оригинальное из онлайн стратегий? Желательно на космическую тематику.

  18. #38
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    WoT вообще бред, имхо, ну если только не любитель военной истории. И то тогда лучше мод от GZM игры Блитцкриг.
    Биться со скриптованными ботами после полноценной игры с живыми игроками как-то неинтересно, да и нудновато.

    Что было - то прошло.

    Вспоминая времена С&C - биться со своими по сети было на порядок интереснее, чем проходить сингл.

    Поэтому-то в ВоТ и мильен онлайна, а халва в классическом виде никогда больше не выйдет.

    ЗЫ: последним из шутеров с удовольствием прошел FarCry. После этого как-то уже неинтересно было, что ли.

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение
    Халфу же в онлайне я не представляю...
    Мы бились в 2000 г, по сетке.

    бегает толпа Гордонов с разным оружием, и мочит друг друга.

    Квейк.

  20. #40
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Мы бились в 2000 г, по сетке.

    бегает толпа Гордонов с разным оружием, и мочит друг друга.

    Квейк.

    видел такое на пиратских серверах для первой халфы...

    А насчет WOT - да, после мочилова с реальным и игроками в реальном времени - многие классические игры смотрятся уныло и скучно.

    Правда я наверное все таки олдфаг, пару раз пытался начать играть в танки, да так пока и не смог. Надоедает, не интересно что ли...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100